RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

сев.

752мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Спорт 40-летний спортсмен из Челябинска выиграл Казанский марафон

40-летний спортсмен из Челябинска выиграл Казанский марафон

Алексей Реунков быстрее всех пробежал дистанцию в 42,2 километра

Алексею Реункову в январе исполнилось 40 лет, но он дал фору другим спортсменам | Источник: Казанский марафон / Vk.comАлексею Реункову в январе исполнилось 40 лет, но он дал фору другим спортсменам | Источник: Казанский марафон / Vk.com
Алексею Реункову в январе исполнилось 40 лет, но он дал фору другим спортсменам
Источник:

40-летний Алексей Реунков из Челябинска стал победителем Казанского марафона на дистанции 42,2 километра. Соревнования прошли в воскресенье, 12 мая, в столице Татарстана. На прохождение дистанции спортсмену понадобилось 2 часа 14 минут и 19 секунд.

Источник:

Старт мужчин на 21,1 и 42,2 километра был одновременным в 8 утра по казанскому времени. За 15 минут до этого свой забег начали женщины. В итоге Реункову удалось обойти соперников, к финишу он пришел одновременно с Луизой Дмитриевой — победительницей в своей категории.

Источник:

Алексей Реунков родом из Златоуста. Он мастер спорта международного класса по легкой атлетике, участник Олимпиады 2012 года в марафоне, бронзовый призер Чемпионата Европы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE19
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления