RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

На Северо-Западе из-за полумарафона перекроют несколько улиц

Гость
17 мая 2024, 13:47
В чем проблема устраивать забеги на стадионах? Они именно для этого и предусмотрены! Зачем проводить такие мероприятия именно на улицах и создавать неудобства людям???
Гость
17 мая 2024, 15:02
ЗОЖникам просто необходимо, чтобы все увидели их ножки в обтягивающих шортиках. Чтобы все прониклись спортивным духом. На парады им запретили собираться, так они забег устроили. Сам бегаю, но на эти б... действа не хожу принципиально. Кстати, участие еще и 4000 р. стоит. Есть гораздо более интересные старты.
Гость
17 мая 2024, 15:14
Гость
17 мая 2024, 15:14
ЗОЖникам просто необходимо, чтобы все увидели их ножки в обтягивающих шортиках. Чтобы все прониклись спортивным духом. На парады им запретили собираться, так они забег устроили. Сам бегаю, но на эти б... действа не хожу принципиально. Кстати, участие еще и 4000 р. стоит. Есть гораздо более интересные старты.
У кого что болит), лично я не смотрю на ножки бегунов в обтягивающих шортиках)), ну вы шалунишка)), боитесь не сдержаться видимо), правильно, держитесь подальше от людей, а то ваши эротические фантазии до добра не доведут.
Гость
17 мая 2024, 15:22
Гость
17 мая 2024, 15:22
ЗОЖникам просто необходимо, чтобы все увидели их ножки в обтягивающих шортиках. Чтобы все прониклись спортивным духом. На парады им запретили собираться, так они забег устроили. Сам бегаю, но на эти б... действа не хожу принципиально. Кстати, участие еще и 4000 р. стоит. Есть гораздо более интересные старты.
А вы на "более интересных стартах" бегаете в парандже?
17 мая 2024, 13:31
Мне одному показалось или на карте все таки перекрыта Университетская набережная?
Гость
17 мая 2024, 13:52
Тоже вот смотрю и въехать не могу.
17 мая 2024, 17:30
Хочется высказаться нецензурно, но нельзя
Гость
17 мая 2024, 18:12
Не сдерживайте себя))
Гость
17 мая 2024, 13:53
Читаю комментарии и диву даюсь, как же вы надоели нытики. Радоваться надо, что Челябинск - спортивный город, что так много людей которые за спорт. Вас заранее предупредили какие дороги будут перекрыты, пошевелите мозгами если они есть, найдите решение, как вам добраться по своим делам. Только не надо писать: "Пусть в парке бегают" - это массовый забег, чтоб люди видели и тоже подпитывались спортивным духом, возможно кто-то с подвигнется не до магазина бегать за пивом, а вот так коллективно спорт ради спорта.
Гость
17 мая 2024, 13:58
Чему радоваться, что не подъехать к дому или не уехать на работу?
Гость
17 мая 2024, 13:59
Гость, ерунду не пиши! Кто бегает, тот и будет бегать, а кто пил пиво, так и будет пить!!!
Гость
17 мая 2024, 14:00
Езжайте на СВО там набегаетесь и пользу принесете.
Гость
17 мая 2024, 14:03
Парализовать жизнь в городе, это кто так кукукнулся!?
Гость
17 мая 2024, 15:24
Главная кукухарка города, не иначе.
Гость
17 мая 2024, 15:39
Уж прям парализовало то вас! В субботу на северке))
Гость
17 мая 2024, 16:42
Гость
17 мая 2024, 16:42
Уж прям парализовало то вас! В субботу на северке))
Прикиньте, у людей даже в субботу и даже на Северке дела есть.
17 мая 2024, 14:36
Давайте уже полный марафон с закрытием на неделю всех дорог Челябинска!
Гость
17 мая 2024, 13:57
пускай голыми бегают
Гость
17 мая 2024, 14:08
один добегался недавно
Гость
17 мая 2024, 16:50
😂😂😂 Представить этот колокольный звон в +10 градусов!
17 мая 2024, 16:38
Опять нашим кремлёвским холопам отчитаться надо, чтоб похвалили
Гость
17 мая 2024, 13:31
Как вы достали со своими БЕГАМИ!!! То Ленина перекроют , на работу в центр невозможно добраться, пешком шли. То теперь до Северка добрались. Пусть ваши всякие там Динамы бегают в лесах-полях-огородах-стадионах!!! Почему мы вечно страдать должны из-за этих бегунов? Они подарки получат, грамоты и медальки на грудь, а мы должны из-за них мучаться и думать, как же нам до места добраться? Злые небегуны......
Гость
17 мая 2024, 13:33
В прошлые выходные до центра добирались кое-как, сейчас Северок перекроют. Сколько можно??
Гость
17 мая 2024, 13:41
Задолбали уже бегуны.
Гость
17 мая 2024, 13:43
Не от большого ума, не надо своими действиями неудобство и проблемы другим людям создавать.
Гость
17 мая 2024, 13:51
От плотины до ЮУрГУ, через бор, прекрасное место для ваших марафонов!!! Достали уже! В прошлый раз к нам скорая не могла добраться из-за бегунов!!!!
Гость
17 мая 2024, 16:14
займись бегом, может и скорая не понадобится
Гость
17 мая 2024, 16:49
Гость
17 мая 2024, 16:49
займись бегом, может и скорая не понадобится
Бабушке это своей скажи! Или беременной женщине, у которой роды начинаются!
Гость
18 мая 2024, 15:37
Гость
18 мая 2024, 15:37
займись бегом, может и скорая не понадобится
Мало ли бегунов с инсультом полегло, давай вперед.
Гость
17 мая 2024, 13:37
Может уже хватит? Вам что мало стадионов, лесов, вон на трассу бегите по обочине марафон свой никому не нужный, одни неудобства только.
Гость
17 мая 2024, 18:19
За всех не говорите, нам вот нужен))
Гость
17 мая 2024, 22:44
Только бездарное руководство города может придумать такой изощеренный план унижения жителей северо-запада! Жители новых микрорайонов целый день не смогут ни куда выехать, и это будет месть властей города за нечищенный снег зимой!
Гость
18 мая 2024, 07:18
А что руководство города вас насильно дома удерживает? Езжайте на все четыре стороны, остальные дороги открыты.
Гость
17 мая 2024, 14:01
уберите их забеги за город
Гость
17 мая 2024, 14:10
Парк Гагарина есть пусть там носятся, или собак боятся?
Гость
17 мая 2024, 18:07
Гость
17 мая 2024, 18:07
Парк Гагарина есть пусть там носятся, или собак боятся?
Тебя боятся
17 мая 2024, 17:31
У Текслера с Котовой помешательство, что ли на забегах?
Гость
17 мая 2024, 13:56
В это время многие возвращаются из садов, помыться надо отдохнуть перед рабочей неделей а то еще и 21 воду вырубят. Одни не печатные слова наворачиваются в адрес этих бегунов.
Гость
17 мая 2024, 16:14
в 11 утра??
Гость
17 мая 2024, 18:18
За субботой идет воскресенье, 21 это вторник, так сто помыть свои складочки времени вагон, или вы решили в субботу в ванну зайти и 21 выйти?))
Гость
18 мая 2024, 15:41
Гость
18 мая 2024, 15:41
За субботой идет воскресенье, 21 это вторник, так сто помыть свои складочки времени вагон, или вы решили в субботу в ванну зайти и 21 выйти?))
Правильно пишут что у бегунов с головой проблемы, даже статью прочитать не осилило.
Гость
17 мая 2024, 13:46
В прошлом году они бегали, а я ребенка в бассейн везла на тренировку, стояли в жуткой пробке. Почему им надо спортом заниматься, а другим проблемы?
Гость
17 мая 2024, 17:42
А все должны под вас и под вашего ребенка подстраиваться что ли?! Про марафон писали заранее, можно было и не везти, как-будто планета остановится если ваше чадо один раз в бассейн не сходит.
Гость
17 мая 2024, 14:04
В лесу бегайте!
Гость
17 мая 2024, 13:36
попы с крестовинами когда побегут ?
Гость
17 мая 2024, 13:51
Скоро брат!! Там маленько свердловского проспекта перекроют!
Гость
17 мая 2024, 14:36
Этим только проспекты подавай. Улица С. Юлаева и УН. набережная - не то. Не по Сеньке шапка.
Гость
17 мая 2024, 13:48
Полумарафон бегают в полукедах!?
Гость
17 мая 2024, 14:09
Да, и на полупальцах.
Гость
17 мая 2024, 14:35
С языка снял))
Гость
17 мая 2024, 13:42
пусть бегают по стадиону
Гость
17 мая 2024, 13:43
БЕГИТЕ в Кременкуль, в лес на свежий воздух! Зaдoлбaли дороги перекрывать! На строительство дорог затрачены миллиарды бюджетных денег, дороги предназначены для транспорта и бегать по ним - нецелевое расходование бюджетных средств. И что за изврaщeнская радость бегать по загазованному мегаполису
Гость
17 мая 2024, 16:16
а так это бегуны все средства израсходовали, а я то думал...)))
Гость
17 мая 2024, 13:47
Баба, баба с коляской побежит!?
Гость
17 мая 2024, 16:14
не побежит)))
Гость
17 мая 2024, 13:58
Чё нам этот бег сдался? Может, другие мероприятия будут? Хватит вату катать! Времени на раскачку нет.
Гость
17 мая 2024, 18:10
Будут конечно, литрбол, вы организатор
Гость
17 мая 2024, 14:03
Надо всех должников за капремонт вывести на пробег к каменному карьеру для отбывания наказания.
Гость
17 мая 2024, 14:10
иди в баню.
Гость
17 мая 2024, 14:27
достали эти бегуны с перекрытиями. хотите бегать, бегайте за городом, почему жители должны страдать то?
Гость
17 мая 2024, 18:08
Не надо говорить за всех жителей, я не страдаю, родственники и друзья мои не страдают, хоть и живем в этой черте где будут перекрыты дороги, может это в вас дело и вы просто любите пострадать?
Гость
17 мая 2024, 14:09
Челябинский воздух и марафон как-то несовместимы. Тут не Кения, народ ходит на Лепса. Родина основателя магазина господина Студенникова «Красное & Белое».
Гость
17 мая 2024, 14:12
Хахахахахаххахааааа!!! СКОРО ВЫПУСКНЫЕ у школьников!!! Опять начнут закрывать дороги возле парка Гагарина. Опять пешком идти на работу. И сейчас эти ваши бегуны, всё набегаться не могут. Динамо бежит? Все бегут?
Гость
17 мая 2024, 14:29
Кто мёрз? Вот и бегайте. Нормально будет.
Гость
17 мая 2024, 16:44
Устроили бы им забег в городском бору! И никому не мешали. Не пришлось бы менять маршруты и создавать проблемы.
Гость
17 мая 2024, 20:40
Они заколебали с этими бегами.Все берут и перекрывают дороги и не спрося людей.
Гость
18 мая 2024, 08:10
№ 31: ЧМК — Чичерина — 250-летия Челябинска — 40-летия Победы — Братьев Кашириных — Чичерина — ЧМК. Обьясните пожалуйста это как , с Чичерина и сразу на ЧМК? Какой дорогой? Или крылья приделаете? Весь транспорт на ЧМЗ убрали, пешком теперь идти? Трамваи, и троллейбусы не ходят! Вчера ходили по разбитой Сталеваров!Что за издевательства!? где искать 31 автобус?!
Гость
18 мая 2024, 08:13
кто эту долбанную схему рисовал?
Гость
19 мая 2024, 07:52
Что за идиотизм? Для этого есть помимо стадионов, ПКиО , в котором полно место для этого, я там сам всегда бегаю, и маршрут у меня 7 км., а им надо 5,5 км. Каким образом будут выезжать люди проживающие по Ун. Набережной со стороны реки? Каким местом думает мэрия?
Гость
19 мая 2024, 10:56
Боже, горите а аду, люди, согласование такой маршрут. Надо же было перекрыть половину Северка и устроить адские пробки в выходной людям. Бегайте в лесу, на стадионе, в поле. Зачем перекрывать улицы, хочется знать
Гость
19 мая 2024, 11:31
РЕАЛЬНО, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТИМИ БЕГАМИ С ПЕРЕКРЫТИЯМИ УЛИЦ. СДЕЛАЙТЕ ТРАССЫ В ЛЕСУ, И ХОТЬ ЗАБЕГАЙТЕСЬ ТАМ ДО УСЕРИЯ. ЛЕСНОЙ ВОЗДУХ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНЕЕ, ЧЕМ ПЫЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ
Гость
19 мая 2024, 13:44
Со всем уважением к спорту! Столько людей в пробках стоят! Я уверен их в разы больше участников. И погода прям для бега в самый раз. Думаю подобные мероприятия можно и нужно проводить в лесу или на стадионе. Очень сильный дискомфорт доставил этот марафон мне лично! Час ехал вместо 3 минут. Жуткое безразличие властей к людям, когда принимаются подобные решения перекрыть столько улиц сразу! Еще обратно как то добираться. Прям фу.
Гость
19 мая 2024, 14:04
Достали уже с этими забегами
Гость
17 мая 2024, 14:51
Почему в лесу-то не бегается?
Гость
17 мая 2024, 18:20
И в лесу бегается, теперь вот хотим по городу побегать)), присоединяйтесь, добрее будете.
Гость
17 мая 2024, 13:50
Вы можете со своим недомарафоном оде нибудь в зоопарковом перекрывать??? И не мешать людям в выходные на работу ехать??
Гость
17 мая 2024, 16:53
Чтобы вы знали, через зоопарковый пол северка ездит на ЧМЗ и обратно! А еще из города тоже там выезжают в сторону Екб! Голову включайте! Пусть по парку или городскому бору бегают! Воздух чище и полезнее там бегать, чем дорожную пыль глотать!
Гость
17 мая 2024, 17:43
В выходные надо отдыхать, на то они и выходные, а не на работу ехать.
Гость
17 мая 2024, 13:55
я не пойму, чего на стадионах то не бегаетсч??????? Котова очнись.
Гость
17 мая 2024, 15:13
Всем бегунам легких ног, всем жителям близ лежащих домов душевного здоровья.
Гость
17 мая 2024, 21:08
Это ограничение свобод и прав, когда я не могу добраться до своего дома на машине.
Гость
17 мая 2024, 21:34
Ну наконец-то, перекрывайте окраины, пусть бегают там с вишнёвой горки в зоопарковый, и не мешают никому и у них там свежий воздух
Гость
17 мая 2024, 22:37
добрый вечер а почему про 64 ни чего нет,как он едет?
Гость
17 мая 2024, 22:40
Да нельзя бегать в трусах по лесу, и так 3000 укушенных
Гость
18 мая 2024, 08:03
Как будет ездить 31 автобус на северке? Достали уже со своими перекрытиями, на ЧМЗ сейчас не уехать, троллейбусы 14 и 15 убрали, автобус 31 ходит раз в полчаса, а потом едешь как бочка в затычке. ЧМЗ все перерыли, и это продолжается третий год! Добраться до работы и садов еще тот квест. Трамваи по-нормальному не ходят, люди стоят на временной насыпи посреди проезжающих машин на так называемый чартер, временной промежуток 25 минут не соблюдается. А что в дождь будем делать? Грязь месить, по уши в грязи стоять?! Никакого укрытия ! Сколько будет продолжаться издевательства над людьми, до 1 июня рабочие не справятся с укладкой рельс.
Гость
19 мая 2024, 12:40
Бегайте на стадионе, пробок и в будни хватает!!!!!
Гость
19 мая 2024, 13:42
Нашли где устроить забег, а про жителей этих районов думать не надо видимо! А выходной день перекрыть дорогу в спальном районе, идиоты!
Гость
17 мая 2024, 13:44
Федеральные трассы перекрывайте, пусть бегут, чего уж мелочиться
Гость
17 мая 2024, 13:56
Задолбали! То ограничение движения общественного транспорта, то марафоны с закрытием дорог.Куда податься бедному крестьянину?
17 мая 2024, 15:11
Гость, дома пей пивасик на диване