RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Максимум тысячу уступлю»: места на участие в Парижском полумарафоне начали продавать по завышенным ценам

Проще и дешевле в настоящий Париж )))
Гость
20 мая 2024, 15:42
вы точно сравнивали?
Гость
20 мая 2024, 19:59
Не дешевле, и в наши странные нелепые времена уж точно не проще. Но лучше и интереснее, да. Хотя и современный Париж стал несколько на любителя арабских сказок.
Гость
20 мая 2024, 14:18
Что бы в деревне побегать нужно тысячи заплатить ? мАразм
Гость
20 мая 2024, 14:24
Да за город уедь 100 км, машину оставь и беги 10,5 км туда и обратно столько же. Никакого ажиотажа и природа красивая.
Гость
20 мая 2024, 14:57
почему люди ведутся на этот бред, пробежать под красивым названием ?
Гость
20 мая 2024, 19:38
Может быть, у людей есть чувство юмора и кураж?
Гость
21 мая 2024, 00:27
Гость
21 мая 2024, 00:27
Может быть, у людей есть чувство юмора и кураж?
Чтобы побегать в деревне за 10 тысяч, должно быть ооочень большое чувство юмора.
Гость
20 мая 2024, 15:03
Я немного не понимаю за что деньги платить?
Гость
20 мая 2024, 15:43
тогда какой смысл вам объяснять?
Гость
20 мая 2024, 16:11
за организацию праздника (перекрытие дорог, питание, аниматоры, работа фотографов и тд). Призы, медали, футболки... 800 р это очень дешёвый слот. Поэтому и раскупили за 5 минут все слоты.
Гость
20 мая 2024, 16:18
Гость
20 мая 2024, 16:18
за организацию праздника (перекрытие дорог, питание, аниматоры, работа фотографов и тд). Призы, медали, футболки... 800 р это очень дешёвый слот. Поэтому и раскупили за 5 минут все слоты.
Какое там питание?! Стакан концентрата изотоника и все.
Гость
20 мая 2024, 14:51
Расстояние от Челябинска до Париж с. на машине составляет 327 км, там нет: гостиниц, кемпингов, туалетов, спать придется в машине или на земле. вот Те марафон, и минус 9т.р. не считая расходов на дорогу.
20 мая 2024, 18:48
Не понимаю, платить за пробежку в селе?
Гость
20 мая 2024, 14:15
наоборот же спортсмену платить должны
Гость
20 мая 2024, 14:42
Спортсмену - грамота и медалька)))
Гость
20 мая 2024, 15:14
За побегать по деревне теперь деньги платят. Бред
Гость
20 мая 2024, 14:08
это строитель коммунизма!! за бесплатно бы не взял!! эка невидаль на бегущих людей посмотреть!! на той неделе у нас тут тоже бегали , весь город перекрыли?? и в чем разница?
Гость
20 мая 2024, 14:11
Дружище, это стоимость для участников забега))))), а не для зрителей.
Гость
20 мая 2024, 14:23
Гость
20 мая 2024, 14:23
Дружище, это стоимость для участников забега))))), а не для зрителей.
Это строитель коммунизма! Вон ано что... Это меняет дело! То есть надо 10т заплатить что ещё самому и побегать? Бесплатно то не бегается? Я вообще в шоке.... Я 20т заплатил бы только чтоб не бегать!
Гость
20 мая 2024, 17:19
Гость
20 мая 2024, 17:19
Это строитель коммунизма! Вон ано что... Это меняет дело! То есть надо 10т заплатить что ещё самому и побегать? Бесплатно то не бегается? Я вообще в шоке.... Я 20т заплатил бы только чтоб не бегать!
что вы тогда делаете в этой ветке?? сидите на диване, растите пузан
Гость
20 мая 2024, 14:13
🤦‍♂️ Сколько же в Раше неумных.
Гость
20 мая 2024, 14:18
👍👍👍👍😂😂😂
Гость
20 мая 2024, 16:06
У тебя-то на Украине все небось интеллектуалы? А Тису переплыть не в состоянии.
Гость
20 мая 2024, 18:59
Гость
20 мая 2024, 18:59
У тебя-то на Украине все небось интеллектуалы? А Тису переплыть не в состоянии.
Ты неумное чем докажешь, что комментарий из Украины?
Гость
20 мая 2024, 14:36
Какая гнусная шляпа! "Платите и бегите!" - актуальный лозунг)))
Гость
20 мая 2024, 14:11
это строитель коммунизма! а почему название парижский??? вам не стыдно?? в такое время макрон там из за забора гавкает а вы парижский называете?? не стыдно вам?? у нас полно красивых названий - перпеименуйте в аргаяшский или бергильдинский, так лучше будет красивей и патриотичней!
Гость
20 мая 2024, 14:50
Тогда уж в Фершампенуазский. И звучит красиво. И, все равно почти ни кто не знает, в честь чего его так назвали.😂
Гость
20 мая 2024, 16:21
Гость
20 мая 2024, 16:21
Тогда уж в Фершампенуазский. И звучит красиво. И, все равно почти ни кто не знает, в честь чего его так назвали.😂
Я ! 😲 Я знаю ! 🤗
Гость
20 мая 2024, 14:52
за 9 косых, должен быть предложен уютный номер с горим душем, трёх разовое питание , это минимум !
Гость
20 мая 2024, 16:54
Перекупом предложен?
Гость
20 мая 2024, 14:22
всё набегался, идите лесом со своим марафоном
Гость
20 мая 2024, 15:21
бесплатно побегать по гану можно у нас все газоны в удобрениях, КБ каждые 200 метров и дом рядом
Гость
20 мая 2024, 15:23
там туалетов НЕТ, справляться придется в кустах где всё уже в ГМО
Гость
20 мая 2024, 16:19
То есть , чтобы пробежать нужно сначала деньги дать ? 😲
Гость
20 мая 2024, 16:18
Пересмотрят в сторону удорожания, да?
Гость
20 мая 2024, 18:10
соревнования — под эгидой региональных Минспорта, Фонда поддержки спорта и федерации легкой атлетики. Забег собирает более 2000 участников *9000руб.= =18 000 0000руб. ну кто кого поддерживает??
Гость
20 мая 2024, 23:17
Люди, вы что у себя в городе бесплатно 5км пробежать не можете??? Зачем ехать в какое-то село и платить от тыщи и выше за это?? А организаторы на ровном месте сами проблему придумали, ограничив число участников. На дорогу что ли все не влезут?? Дак нет, это все новомодные штучки создания искусственного дефицита. Лакомый кусок для мошенников
Гость
20 мая 2024, 15:18
Баба справа, в зеленом топике, ничего так - я бы ей устроил "марафон" и Париж бы не понадобился.
Гость
20 мая 2024, 16:20
Она тебя ушатает одним щелчком. Устроитель нашелся..
Гость
20 мая 2024, 17:39
Гость
20 мая 2024, 17:39
Она тебя ушатает одним щелчком. Устроитель нашелся..
Смешно. Но то что марафоны бегает, это хорошо = выносливая значит.
Гость
21 мая 2024, 08:00
Гость, а я бы с ней в сауну
Гость
20 мая 2024, 14:20
чтоб в колхозе по гавну побегать деньги не нужны, нагоняют искусственный ажиотаж, бабла срубить по легкому, дураки дороги любят
Гость
20 мая 2024, 14:44
какая там девочка в зелёных шортиках)))))
Гость
20 мая 2024, 15:18
мария, рядом тоже ничего, в черном купальнике!
Гость
21 мая 2024, 08:01
Гость
21 мая 2024, 08:01
мария, рядом тоже ничего, в черном купальнике!
Гость, ну я бы с ними обеими бы сауну
Гость
20 мая 2024, 15:23
Я бы рядом побежал с той, что в зелёных шортиках, а потом бы в сауну её пригласил, помыться после забега!
Гость
20 мая 2024, 16:09
Не ищешь легких путей? А сразу в сауну и силы на другое потратить?
Гость
21 мая 2024, 08:01
Гость, я бы тоже с ней в сауну
Гость
20 мая 2024, 14:21
я и без слота, так побегу
Гость
20 мая 2024, 14:42
Беги, Миша, беги!
Гость
20 мая 2024, 14:24
в армейке каждое утро бегали по 6 км 1,5 года, на всю жизнь набегался, 3 пары сапог убил
Гость
20 мая 2024, 14:55
Полезно же. А щас поди куришь и пузо наел.
Гость
20 мая 2024, 14:13
Надо возвращаться к советскому опыту: статья за спекуляцию, многолетняя отсидка, Диана возвращается седой старухой = другим становится неповадно.
Гость
20 мая 2024, 14:25
самое дешевое мероприятие эстаф👍ета
Гость
20 мая 2024, 14:39
чего, еще и за мучения надо заплатить, вот же люди )))
Гость
20 мая 2024, 14:46
Я приеду и рядом побегу! Зачем мне какие-то слоты и места!
Гость
20 мая 2024, 15:05
Красивый номер это 69! Мы каждый вечер с Юрой этим номером занимаемся!
Гость
20 мая 2024, 16:29
В чем прикол-то?
Гость
20 мая 2024, 16:44
вот, правильно! пусть там и бегают, не надо мучать Челябинск!!!
Гость
20 мая 2024, 17:27
Больные сапоги не забудьте, а то Париж то не настоящий) и вообще я за бесплатно вам поле картошки предоставлю работать, давайте ко мне, тест на выносливость прилагается
Гость
20 мая 2024, 17:32
Париж 2024 - это бренд
Гость
20 мая 2024, 18:00
Теперь, чтобы побегать нужно заплатить? а так просто бесплатно по лесу уже никак?
Гость
20 мая 2024, 18:05
Нормальный такой социальный проект. 750*600р :) и это только в одной дистанции
Гость
20 мая 2024, 18:04
езжайте к нам в Кулуево всего 50 км от Челябинска, дорог для бега много и коровьего омна тоже не пожалеете, даже рейсовый автобус ходит, ждем в гости, КБ тоже есть !
Гость
20 мая 2024, 18:12
Спорт лото вышло на новый уровень, а как вы хотели? да денежки сейчас всем нужны.
Гость
20 мая 2024, 18:17
Тема статьи опять не раскрыта! устала ставить двойки! Вопрос: где и как будут размещены 2000 участников забега ? почему за социальный проект каждый должен платить 9000 руб. ? ответов нет, вывод приглашение подозрительное - развод
Гость
20 мая 2024, 18:56
Порядок, что ли, нельзя привести. Перекупов садить по статье за спекулянство...
Гость
20 мая 2024, 19:02
Ну и трагедия!
Гость
20 мая 2024, 21:16
О ! А я эту "5659" кажется знаю ! 😲 Вика зовут ... 😌
Гость
21 мая 2024, 08:45
Че за «слоты»? По рузки никак уже?
Гость
20 мая 2024, 15:02
Поэтому в любительском спорте адекватные, самодостаточные люди. У которых все хорошо по всем фронтам, могут позволить себе купить слот на ЗабегРФ, на Парижский полумарафон и с удовольствием и улыбкой пробежать. Уже есть термин "Спортивный туризм" расширяйте границы своего сознания.
Гость
20 мая 2024, 16:19
У сознания нет границ.
Гость
20 мая 2024, 15:42
Может лучше повестки раздавать, чтобы жизнь мёдом не казалась!
Гость
20 мая 2024, 16:10