RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Кубок Гагарина привезут в Челябинск, несмотря на бронзу «Трактора» в минувшем чемпионате КХЛ

22 мая 2024, 13:44
Данила - молодец, как и вся команда сталеваров!
Гость
22 мая 2024, 13:41
Правление Трактора все делает, чтоб КГ, только так возили в Челябинск. БОЙКОТ ТРАКТОРУ ПОКА НЕ ВЕРНУТ ЗАВАРУХИНА
Гость
27 мая 2024, 12:58
Причём здесь Трактор?? Д.Юров начинал тренироваться в Хоккейной школе С. Макарова. Именно в нашу школу он и везёт кубок! Для детей, которые сейчас в ней тренируется! Но вот о нашей школе почему-то ни в одной статье не упоминули.
22 мая 2024, 17:12
Данила Юров ("ХШМ"), Илья Набоков ("Мечел"), Всеволод Комаров ("Трактор",приз самому ценному игроку плей-офф QMJHL), Виктор Неучев ("Мечел")-это кого помню игроки 2003-2004г.р., которые начинали в Челябинске и уехали (не подошли, не заметили и т.д.). А потом покупают за бешеные деньги игроков ниже уровнем.
Гость
22 мая 2024, 13:42
Для пипла самое то👍👍👍
Гость
22 мая 2024, 13:57
котову уволили?
Гость
22 мая 2024, 14:16
а в чем прелесть ,возить этот кубок и на его фоне фотографироваться ???
Гость
27 мая 2024, 13:00
Для воспитанников юных хоккеистов из школы Макарова и для самой школы - это огромная радость и гордость. Д.Юров начинал тренироваться именно в нашей школе!
Гость
22 мая 2024, 13:25
Вот радость какая с чужим трофеем сфоткаться.
Гость
22 мая 2024, 13:38
Лучше бы на поля навоза вывезли ???
Гость
22 мая 2024, 13:53
Отдайте вы Заварухину кубок уже)
Гость
22 мая 2024, 14:05
О Заварухине. Из футбольной истории помнится, что главный тренер сборной СССР по футболу Бесков был уволен за второе место на чемпионате Европы по личному указанию Хрущева. Второе место на чемпионате Европы посчитали провалом, надо чтобы первое. Видимо, руководители "Трактора" решили поставить себя рядом с Хрущевым. Такое же безумное кадровое решение.
Гость
22 мая 2024, 14:39
Молодцы, что привезли! Трактору-то его никогда не видать.
Гость
22 мая 2024, 23:39
Это началось так с 94г 95г не критично А Расцвело с 96 г команд Трактора . Когда родители просто купили тренеров и всю славную историю детского хоккея И пошло и поехало места в основном составе отдавались по блату или за бабки Весь труд и слава предыдущих тренеров , банально за сиюминутную выгоду вновь пришедших
Гость
28 мая 2024, 09:51
Один день всего будет в Челябинске?
Гость
22 мая 2024, 13:26
Достоин ли Челябинск этого, лучше уж Куса