RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Гребенкин взобрался на автобус, Разина искупали в овациях: как чествуют «Магнитку» за выигрыш Кубка Гагарина

31 мая 2024, 16:17
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,ПОЗДРАВЛЯЮ ( ЕМ) ..МОЛОДЦЫ ... ХОРОШИЙ СПОРТИВНЫЙ ГОД...!!! ВСЕХ МАГНИТОГОРЦЕВ С ХОРОШИМ СЕЗОНОМ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ ..
Гость
31 мая 2024, 15:43
Отключите отопление в 64 маршрутке! Я задыхаюсь там, Котова не работает, Рашников дай команду отключить отопление в 64 маршрутке. Я уже болела два раза, так как потная как из бани выходила из этой маршрутки, быстро продувало.
Гость
31 мая 2024, 15:54
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Гость
31 мая 2024, 16:18
Гость
31 мая 2024, 16:18
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Не нужно мне мужа азиаты заменяют.
Гость
31 мая 2024, 16:23
У меня из Киргизии новый муж, который в 64 маршрутке работает и даже он не может отключить отопление в 64 маршрутке, здесь нужно указание сверху, а Котова не видит в этом проблемы, а я из за этого болею и не могу своему Киргизу родить детей.
Гость
31 мая 2024, 15:55
эти клюшкари съедают весь бюджет челябинской области, зачем они нам нужны?
Гость
31 мая 2024, 16:16
Тебе не нужны, а болельщикам нужны
Гость
31 мая 2024, 18:31
Гость
31 мая 2024, 18:31
Тебе не нужны, а болельщикам нужны
Гость, все, кто ходит на хоккей- бездельники
Гость
31 мая 2024, 15:57
А теперь на этом автобусе они поедут на слаживание?
Гость
31 мая 2024, 16:19
Совокупляется поедут между собой
Гость
31 мая 2024, 18:32
Гость
31 мая 2024, 18:32
Совокупляется поедут между собой
клюшками друг друга
Гость
31 мая 2024, 16:23
❗️Американские чиновники ожидают, что первые атаки по территории РФ с применением американского оружия могут начаться в течение нескольких часов или дней, пишет газета The New York Times.
Гость
31 мая 2024, 18:33
Гость, карту ударов можно узнать?
Гость
31 мая 2024, 16:35
Света Разина певица хорошо выглядит для своих лет!
1 июня 2024, 07:47
да да - а ведЬ ей и ста еще нет ..
31 мая 2024, 16:21
Сижу, считаю, пальцы загибаю и думаю, а не лишка ли в области клюшкарей и худых крыш? Причем, на каждого клюшковода и каждую крышу по семь начальников и администраторов, а толку ни там, ни там нет!
Гость
31 мая 2024, 15:42
Ну так это же не сборная роддома и ветлечебницы под руководством губернатора!
Гость
31 мая 2024, 15:45
Магнитогорску нужны праздники, он стоит того и его жители. Хотя этот хоккей для меня полная дичь!!!
Гость
31 мая 2024, 15:44
Они просто с другим Андреем Разиным спутали.
Гость
31 мая 2024, 16:02
У бездельников брать автограф.?пусть на завод или СВО идут.с ума сходит народ!
Гость
31 мая 2024, 16:18
Какие-то глупые люди. Чему радуются? Изобрели лекарство, от неизлечимой болезни?
Гость
31 мая 2024, 16:30
Сын Солнца такие овации, будто голод победили , или детей спасли от лийкимии..... что толку то от вашей жестянки... иллюзорный мир... что толку от этих 18-ти летних перебросках на мерсах и с квартирами по 300 кв ??? с дикими раздутыми зп.....
Гость
31 мая 2024, 16:29
А трактор безтрофейник!
Гость
31 мая 2024, 17:18
В хоккей играют Шестёркин и Бобровский. А это - пародия. Единственгое, что нсть в этом намтоящего - огромное баблище.
Гость
31 мая 2024, 19:31
А, ты сам поиграй, если думаешь, что они бездельники. А ты где изработался? Канада играет на результат и поднимает большие бабки, а игрокам... крохи. Что они показали на ЧМ в Чехии..., где стимуляторы не "прокатили"?
Гость
31 мая 2024, 21:29
А потом поедут в Челябинск за медпомощью, так как в Магнитогорске все больницы в упадке!