RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Незаслуженная Англия и победоносная Испания: где и когда смотреть финал Евро-24

14 июля, 17:51
СВОего нет, а чужое запретим. Ж О П А Ш Н И К И !!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 17:57
В Челябинске скоропостижно скончался Герой России Илья Панфилов. «Его имя навсегда вписано в историю нашей страны. Во время контртеррористической операций на Северном Кавказе он проявил мужество, героизм и стойкость – качества, которые могут быть только у настоящего офицера и патриота России. Илья Борисович всю жизнь посвятил российской армии, прошел все командные должности. Был наставником и другом для молодых военнослужащих», – говорится в тексте с соболезнованиями уральского полпреда Владимира Якушева. Он выразил глубокие соболезнования семье Панфилова. Героя России не стало 14 июля 2024 года на 52-м году жизни. Последние годы он возглавлял общественный совет при министерстве общественной безопасности Челябинской области.
Гость
14 июля, 18:03
Женская сборная России проиграла КНДР (0:3) в товарищеском матче
Гость
14 июля, 18:05
Гость
14 июля, 17:57
В Челябинске скоропостижно скончался Герой России Илья Панфилов. «Его имя навсегда вписано в историю нашей страны. Во время контртеррористической операций на Северном Кавказе он проявил мужество, героизм и стойкость – качества, которые могут быть только у настоящего офицера и патриота России. Илья Борисович всю жизнь посвятил российской армии, прошел все командные должности. Был наставником и другом для молодых военнослужащих», – говорится в тексте с соболезнованиями уральского полпреда Владимира Якушева. Он выразил глубокие соболезнования семье Панфилова. Героя России не стало 14 июля 2024 года на 52-м году жизни. Последние годы он возглавлял общественный совет при министерстве общественной безопасности Челябинской области.
Зачем ты это здесь постишь?
11 июля, 12:11
Прямую трансляцию матчей прекратили, потому что Фетисов сказал, что это предательство. Фетисов- большой человек, друг президента (а по мне так противный(.
Гость
11 июля, 12:53
офицер СА который предпочёл Нью-Джерси продолжению карьеры в ЦСКА... это же так скрепно... и дочурке его свезло - и родилась, и училась, и живёт в самом логове условного противника
Гость
14 июля, 17:50
В ЦСКА только мандоны играли типа фетисова.
Гость
14 июля, 18:06
смотри в своем Киеве.
Гость
11 июля, 03:26
Испания победит.
Гость
11 июля, 04:10
Дружба победит))
Гость
11 июля, 08:36
НАТО точно победит.Россия, вперёд!
Гость
11 июля, 08:37
Фиго, Пуёль, Роберто Карлос, Зидан, Роналдиньё, Ибрагимович, Рональдо, Кассилиас, Лэмпард, Бэкхэм, Анри герои 2000х. 🙂
Гость
11 июля, 08:05
"матч" вчера вместо трансляции какую то кучу чердачных никчёмностей вывалил ! сидят рассуждают о тактических просчётах команд, играющих на евро...
Гость
11 июля, 08:29
денег на карте не было трансляцию оплатить, а наличкой не берут
Гость
11 июля, 12:04
Ну да , я только на счёт вчера смотрел .
Гость
11 июля, 12:12
Гость
11 июля, 12:04
Ну да , я только на счёт вчера смотрел .
счёт слева вверху и может ещё дева - ведущая... остальные в студии и те что были "на связи" - какая-то кромешная тухлятина, ловчевы да талалаевы
Гость
11 июля, 05:52
Колхоз - дело добровольное. А кто несогласен - к СТЕНКЕ!" И.В. Сталин Вот так и живет тюрьма народов......
11 июля, 08:21
Тебе не ту таблетку дали?
Гость
11 июля, 09:11
11 июля, 08:21
Тебе не ту таблетку дали?
На счёт таблеток ты походу дока. На лету схватываешь.
11 июля, 09:29
Гость
11 июля, 09:11
На счёт таблеток ты походу дока. На лету схватываешь.
Жаль ты не схватываешь и мусоришь, и мусоришь...
Гость
11 июля, 06:29
Это им просто повезло,что Кержаков и Коряка не играют)
Гость
11 июля, 08:07
а я за спартаковца Ширко всегда болел. с ним даже Баранов рядом не стоял !
Гость
11 июля, 10:11
Если бы сейчас Онопко вышел на поле,они бы просто в обморок упали все. Весь мир боится с нами играть))
Гость
11 июля, 11:20
Гость
11 июля, 10:11
Если бы сейчас Онопко вышел на поле,они бы просто в обморок упали все. Весь мир боится с нами играть))
круче Онопко был только Ковтун. за его гол головой в падении себе исландцы его реально на руках носили
Гость
11 июля, 20:18
У меня уже два года как все чемпионаты где нас нет под санкциями. Не смотрю принципиально.
Гость
14 июля, 17:52
А я 20 лет ТВ не смотрю. Из за вранья.
Гость
14 июля, 18:49
Да и фиг с тобой принципиальный! Ты бы так принципиально, лучше бы против плотника выступал
Гость
14 июля, 18:52
Воя борьба!))))))))
14 июля, 20:42
Вчера сообщили, что Олимпийские игры в Париже в России не будут показываться СОВСЕМ!! (даже по Матч ТВ).
Гость
11 июля, 06:50
из-за работы финал не посмотреть,рано утром вставать,что за жесть?
Гость
11 июля, 09:38
Его и так не покажут по "Матч ТВ",только в пакете кабельного за отдельную оплату!
Гость
11 июля, 12:03
Гость
11 июля, 09:38
Его и так не покажут по "Матч ТВ",только в пакете кабельного за отдельную оплату!
Финал покажут по "Матч ТВ" ! А вот вчерашний матч был только на "ОККО" .
Гость
11 июля, 07:22
«Надо запретить турецкие сериалы. Потому что турецкие сериалы — это белиберда полнейшая. Это вранье от начала до конца… Эти торговцы кебабами, которые вдруг решили, что они хорошие актеры. Там ни одного толкового актера нет, в Турции все бездарные абсолютно, дешевые фигляры», — сказал Милонов. Он также сравнил мужчин в турецких телесериалах с рахат-лукумом, который, по мнению парламентария, «невкусный и очень сладкий, от которого диабет». «Там все неправда», — добавил Милонов. Не стоит забывать, что россияне являются источником великого русского искусства, и не Россия должна переводить турецкие сериалы и какие-то японские фильмы, «а они должны нас переводить», подчеркнул депутат. Никогда не знаешь, что будет, если отобрать любимый сериал у народа
Гость
11 июля, 07:57
Vic_ Полностью поддерживаю, мнение увожаемого товарища Милонова.
Гость
14 июля, 18:07
Это уже постили много раз.
Гость
14 июля, 17:43
В Аше жители отказались смотреть ОИ в Париже! Челябинск поддержит?
Гость
14 июля, 18:10
А зачем их смотреть если наших там нет?
Гость
14 июля, 18:52
Гость
14 июля, 18:10
А зачем их смотреть если наших там нет?
Ваши - на параше.
Гость
11 июля, 05:56
Правительство одобрило полицейскую цензуру всех выставок и концертов в стране Кабмин дал положительный отзыв с замечаниями на проект закона, согласно которому организаторы массовых мероприятий для их проведения будут обязаны получить специальное разрешение от МВД и органов власти, сообщил в Госдуме замминистра культуры Сергей Обрывалин. «Нужно будет детально доработать и обсудить на отдельных площадках всю эту историю», — добавил он. Минкульт готов участвовать в доработке законопроекта, но ключевая роль в обсуждении вопросов обеспечения безопасности должна отводиться силовым ведомствам, отметил Обрывалин. Он указал, что ко второму чтению надо проработать нормативно правовые акты, без которых реализация закона «будет невозможна». Концепцию проекта закона поддержали и в МВД, сообщив также о готовности принять участие в его доработке. Аналогичную позицию позицию высказали в Росгвардии и Министерстве спорта.
Гость
14 июля, 18:08
Здесь речь про массовые мероприятия. "полицейская цензура, концерты" это уже твоя отсебятина.
Гость
11 июля, 06:56
забудьте про мировой спорт теперь ваш уровень нарды с хамаз играть
Гость
11 июля, 08:10
талибы может ещё и в кхл заиграют, нормально
Гость
14 июля, 17:38
14 июля французы отмечают День взятия Бастилии, — праздник, аналогичный Дню независимости в США или 7 ноября в СССР. В этот день в Париже проходит крупный военный парад, за ним следуют народные гуляния, а вечером начинаются фейерверки. Этот пышный государственный праздник призвал подчеркнуть преемственность Пятой республики от Первой, образованной в ходе Французской революции 1789 года. Взятие королевской крепости Бастилии считается ее символическим началом.
Гость
14 июля, 18:09
И дальше что? Предлагаешь это у нас отметить?
Гость
14 июля, 18:01
Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: огонь, воду и как престарелый есаул Газманов оправдывается за покупку квартиры в Латвии, которую у него теперь фактически отнимают. И вот всё у них так: американские часы, немецкий микрофон, турецкая рубашка, но «Рааааасссия»!
Гость
14 июля, 18:10
На эту покупку бесконечно только ты смотришь.
14 июля, 20:22
Желаю чтобы 5-0...
Гость
11 июля, 07:56
Vic_ Зачем на новости, об недружественных странах? У нас есть свои прекрасные партнёры по играм, из дружественных стран.
Гость
11 июля, 12:06
Вот правильная новость ! СМИ: Северокорейский гимнаст сбежал в Южную Корею, перепрыгнув с шестом через трехметровый забор на границе.
Гость
14 июля, 17:36
РФ - КНДР 0:3!
Гость
14 июля, 17:41
А в КНДР тоже ОИ-2024 не покажут по ТВ?
Гость
14 июля, 17:54
Играйте теперь с кубой и кндр. ))))))
Гость
14 июля, 18:11
⚡️12 лет назад проходил чемпионат Евро-2012, который принимала Украина. Всего двенадцать лет назад Донецк был процветающим и счастливым украинским городом.
Гость
14 июля, 18:41
Фитисов - это предатель, который ловко притворился патриотом.
Гость
14 июля, 18:40
Хотелось бы, чтобы победили Бриты. Всё таки, родоначальники футбола, а так мало побед в финалах. Ну посмотрим. Буду сегодня в Парковом на улице машной трясти и орать. Приходите на меня позырить.
Гость
14 июля, 18:46
Лариса Рябых из Самары Кто пристрилил Транпа???
Гость
14 июля, 19:08
Просто небольшая информация для тех кто никогда не был в Англии ( чистая правда , если что ) . В пятницу все пабы забиты народом от 14 лет до 80 и более , у них денег немерено ( свой станок , сами печатают ) . Все в наркотике от мала , до велика . Островитяне , ужас .
Гость
14 июля, 20:28
Смотреть не буду. Но ставлю на Испанию.
Гость
14 июля, 20:38
Пусть выиграет Испания. Любимки: Кержаковы, Зедан, Пеле, зазнайка- Рональдо, команды:Зенит и Барселона. Вратари Акинфеев и Миха Кержаков. Всем красивого футбола!