RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Грязная Сена и новые запреты: как пройдет Олимпиада в Париже, где ее смотреть и будут ли там россияне

Гость
18 июля 2024, 17:26
Росиянчики могут забыть про Олимпиаду навсегда.
18 июля 2024, 17:41
да зачем такая Олтмпиада где переделанные мужики будут с тётками состязатся! хи хи хи кстати, как там Кончита поживает, поди то же выступит? хи хи хи 😆😆😆
Гость
18 июля 2024, 18:28
18 июля 2024, 18:28
да зачем такая Олтмпиада где переделанные мужики будут с тётками состязатся! хи хи хи кстати, как там Кончита поживает, поди то же выступит? хи хи хи 😆😆😆
Чо Baфлep,побрили с Олимпиадой! Хы хы хы Як!!
Гость
18 июля 2024, 18:32
18 июля 2024, 18:32
да зачем такая Олтмпиада где переделанные мужики будут с тётками состязатся! хи хи хи кстати, как там Кончита поживает, поди то же выступит? хи хи хи 😆😆😆
А также "да зачем" такие ЧМ, такие ЧЕ, такие Кубки и Лиги чемпионов, и пр... Даёшь, Кончита, водокачкины «Всемирные игры дружбы» ! Которые, кстати, уже и перенесены с ближайшей осени на 2025 год из-за «сверхмалого количества заявок на участие в них».
19 июля 2024, 08:12
они просто очень боятся российский флаг, как чёрт ладана.
Гость
19 июля 2024, 09:54
это оне может ещё флаг оренбургской области не видали
Гость
19 июля 2024, 10:15
А то бы мы им ужо показали какие мы есть властелины сточных вод!
Гость
19 июля 2024, 13:54
А что в нём страшного? Ну три полоски - и что?
18 июля 2024, 17:53
Из 15 вакантных мест 7 отдали теннисистам! Я сама увлекаюсь теннисом и следу за турнирами, спортсменами и понимаю, что медалей у нас не будет. Зачем столько мест отдали теннису? У нас дофига потенциальных медалистов: борьба, фехтование, стрельба...
Гость
18 июля 2024, 21:15
Да не было никаких вакантных мест. Многие наши федерации просто отказались участвовать, особенно после того как их лучших спортсменов не допустили по политическим мотивам.
Гость
18 июля 2024, 22:18
Гость
18 июля 2024, 22:18
Да не было никаких вакантных мест. Многие наши федерации просто отказались участвовать, особенно после того как их лучших спортсменов не допустили по политическим мотивам.
Ваши из дворовой федерации по литроблу отказались? Для вас места на лавке и на детской площадке есть всегда. Там и перетрёте за политику.
18 июля 2024, 17:27
Грязная Сена, это вы Миасс не видели....
Гость
18 июля 2024, 17:47
НикХто, миясс очень чистый там даже мямля свою бабукуклу купаит после хомама
Гость
18 июля 2024, 19:15
Видели) В Шершнях раки появились, судак, щуки. После очистных грязный участок, конечно.
Гость
18 июля 2024, 19:26
Гость
18 июля 2024, 19:26
Видели) В Шершнях раки появились, судак, щуки. После очистных грязный участок, конечно.
не ешь судачка из шершней, ванюшка, козленочком станешь. хи-хи-хи
19 июля 2024, 08:16
раньше никогда спорт не связывали с политикой... а сейчас позорники. Я бы на месте спортсменов сам не поехал бы в эту гейропу.
Гость
19 июля 2024, 09:41
раньше не связывали... в ссср не связывали, в гдр, в болгарии и особенно в румынии не связывали. и даже на кубе. русские хоккеисты всегда дружили с чехами. футболисты - с югославами
Гость
18 июля 2024, 17:35
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала наказанием собственного народа отказ российских ТВ-каналов показывать Олимпиаду в Париже. Специалист заявила, что обязательно посмотрит Игры-2024 на альтернативных источниках. «Отказаться показывать Олимпиаду по телевизору — неправильное решение. Мы не участвуем, но Игры должны же смотреть все! За что нам такое наказание? Зачем они своих наказывают? Поэтому я буду искать другие источники и обязательно посмотрю Олимпийские игры в Париже», — сказала Тарасова
Гость
18 июля 2024, 19:51
Гость, лично я и мои близкие Тарасовой ничего не должны многоточие Пусть решает за себя... может быть она зарегалии и за поклонения толпы готово на всё, Но слава богу в России есть люди которые всё ещё помнят что такое родина...
Гость
18 июля 2024, 19:52
просто "матч" покажет все записи сочинской. только уберут сюжеты про золото россии от корейца в шорт-треке и американца во фристайле. а то не ровён час...
Гость
18 июля 2024, 20:20
А при чем здесь вообще Раша? Наверно не все страны участвуют, но их жители имеют возможность смотреть и сами выбирают, что им делать.
Гость
18 июля 2024, 17:41
Вот это неожиданность — «Всемирные игры дружбы», которые должны были пройти в Москве и Екатеринбурге с 15 по 29 сентября, перенесли на 2025 год из-за «сверхмалого количества заявок на участие в них». Оказалось, что с РФ никто не хочет дружить. А что случилось?
Гость
18 июля 2024, 18:53
Оказалось что там на трибунах пусто. Чот никто не пришел. Техничка и слесарь сидят
Гость
18 июля 2024, 20:59
Гость
18 июля 2024, 20:59
Оказалось что там на трибунах пусто. Чот никто не пришел. Техничка и слесарь сидят
Военкоматы выписали им бессрочный безвиз в окопы на Украине.
Гость
18 июля 2024, 21:23
Не ври про "малое количество заявок". просто решили что после Олимпиады спортсмены не успеют подготовится к новым играм и надо дать им время.
Гость
18 июля 2024, 19:33
Когда у нас Котова искупается в Миассе, чтобы продемонстрировать, что деньги на очистку ушли в верном направлении?
Гость
18 июля 2024, 20:43
+100!)))
Гость
18 июля 2024, 22:58
Тогда уже и текслера с ней в компанию, будут два «Жак Ив Кусто»
Гость
18 июля 2024, 17:30
Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал окончательный список российских спортсменов, которые примут участие в Олимпийских играх 2024 года в Париже в нейтральном статусе. В столице Франции выступят 15 спортсменов из России: Тамара Дронова, Алена Иванченко, Глеб Сырица (все — велоспорт), Анжела Бладцева (батут), Даниил Медведев, Роман Сафиуллин, Екатерина Александрова, Мирра Андреева, Павел Котов, Диана Шнайдер, Елена Веснина (все — теннис), Захар Петров, Алексей Коровашков, Олеся Ромасенко (все — гребля на байдарках и каноэ) и Евгений Сомов (плавание). Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа.
18 июля 2024, 18:39
Пятая колонна?
Гость
18 июля 2024, 19:20
и им нада держать рот на замочке про утенскую победоносную трехдневную воблочку. а то пойдут пешим ходом из парижу
Гость
18 июля 2024, 19:21
18 июля 2024, 19:21
Пятая колонна?
шестая палата?
Гость
18 июля 2024, 18:45
Кто это за нас решил, что россиянам будет "недостаточно интересно"? Я люблю спорт, а на политику мне плевать, так что мне интересно!
Гость
18 июля 2024, 21:02
В России разработали собственные смываемые втулки для туалетной бумаги 👍😆
18 июля 2024, 22:51
🐷, ты повторяешься. хи хи хи 😆😆😆
Гость
18 июля 2024, 23:01
Скоро будут комплектоваться к автомобилям Лада
Гость
19 июля 2024, 08:04
19 июля 2024, 08:04
🐷, ты повторяешься. хи хи хи 😆😆😆
Просто несмываемому на заметку может... Вдруг он не к ТАССу, а к РИА привычен.
Гость
18 июля 2024, 20:19
Кстати в 84-м уже было такое, потом гонка на лафетах, перестройка, вывод войск и распад страны. С учетом того, что время сейчас быстрей, ждать уже не долго.
Гость
19 июля 2024, 04:40
У нас свой Париж, там надо проводить...
Гость
19 июля 2024, 06:02
Ахаха
Гость
19 июля 2024, 06:03
И че раньше не вспомнили где альтернативку можно было провести.
Гость
19 июля 2024, 09:58
свой то свой. только дома пониже и асфальт пожиже
Гость
18 июля 2024, 19:57
зачем я буду смотреть Олимпиаду которая превратилась в глубоко политизированное шоу знак вопроса для чего мне смотреть на кучку перебезчиков в нейтральном статусе, которые ради получения разрешения выступить подписали отказной материал от своей родины? вместо 350 официальных представителей России под российским флагом выступит 15 людей с белой тряпкой из отряда не определившихся... спасибо мне не надо 👍
Гость
18 июля 2024, 21:36
не скажи. грузины на ЧЕ нормально выступили. и хор тоже вышел норм
Гость
18 июля 2024, 22:07
Ты реальный 🤡 Не завидуй нормальным людям.
Гость
18 июля 2024, 22:59
У людей жизнь одна дана, и прозябать ее сидя в «болоте» и квакая на всех не интересно
18 июля 2024, 21:50
Пресс-секретарь Песков (он голос Путина)- О возвращении 4-х областей даже и разговора быть не может. Как кто думает- об участии россиян в ОИ когда-нибудь может пойти речь?
18 июля 2024, 17:54
да вообще пофигу на все эти Олимпиады
Гость
18 июля 2024, 19:11
Да,ради бога. Только все люди разные. Вы,например, смотрите "давай поженимся", а мне на нее вообще пофигу и я хочу смотреть спорт как весь мир смотрит. Почему меня лишают этого права?
Гость
18 июля 2024, 19:18
и олимпиаде пофигу на тебя
Гость
18 июля 2024, 21:08
Точно, лишь бы К&Б работал
Гость
18 июля 2024, 19:01
Вообще страну в помойку превратили. Спорт нам не надо,концерты нам не надо,путешествия нам не надо,ютуб нам не надо,автомобили нам не надо. Это нормально? Всегда смотрели олимпиаду и в более тяжеоые времена. А теперь какойто гном возомнил под старость лет,что ему это не надо. Он то старый,у него все было,а молодые то почему должны по его интересам жить? Ему завтра кроме своего пледа с желтыми пятнами ничего не надо будет,так что теперь всем этим довольствоваться уже
Гость
18 июля 2024, 19:46
Довольно обидные ваши слова, папаша. Глава ВЦИОМа заявил об отсутствии социальной апатии у россиян из-за СВО. Он отметил, что граждане продолжают покупать недвижимость и автомобили, радоваться жизни, а примерно миллион негативно настроенных россиян давно покинули страну. О почти 80-процентном росте организованной преступности в "прилежащих" регионах Федоров ничего не сказал.
Гость
18 июля 2024, 21:45
😆😆😆👍
Гость
18 июля 2024, 20:53
В России разработали собственные смываемые втулки для туалетной бумаги 🤡😆
Гость
18 июля 2024, 21:37
полезно наверное. только к спец чемодано не пригодятся
Гость
18 июля 2024, 21:25
А я посмотрю в интернете на открытие игр. Там анонсировали что огонь некое чудо в перьях понесет-вот подивлюсь на гарного хлопца(или дивчину?).
Гость
18 июля 2024, 21:36
киркорова подписали?
Гость
18 июля 2024, 20:46
Отрадно, что российские спорсмены-дармоеды не поедут в париж за счёт налогоплательщиков.
Гость
18 июля 2024, 22:11
Правильно. Пусть дома в раше мельдоний жрут российские "спортсмены". А полтора десятка норм спортсменов едут представлять Россию.
Гость
19 июля 2024, 13:11
Гость
19 июля 2024, 13:11
Правильно. Пусть дома в раше мельдоний жрут российские "спортсмены". А полтора десятка норм спортсменов едут представлять Россию.
Приятель , деньги дома останутся , то есть в России .
Гость
19 июля 2024, 13:57
Гость
19 июля 2024, 13:57
Приятель , деньги дома останутся , то есть в России .
А тебе какая радость от этого? Надеешься, что перепадёт хоть рублик?
Гость
19 июля 2024, 05:54
Летом на берегу Сены сидит молодежь.В Че тоже сидят или чистая река не позволяет?
Гость
19 июля 2024, 13:08
Для тех кто никогда не был во Франции , там одни арабы и чёрные , а башня так у нас таких миллионы в виде телеграфных столбов .
Гость
18 июля 2024, 19:48
принципиально смотреть не собираюсь, несмотря на то что туда поедут жалкая кучка политических ренегатов махающих белой тряпкой демонстрирующей капитуляцию перед всем миром... им медали дороже родины которую они предали подписав отказной материал перед тем как получить согласие на эту поездку: от Олимпийского комитета
Гость
18 июля 2024, 19:57
ничё ты обнебензилась
Гость
18 июля 2024, 20:59
А тебе вот 🦴
Гость
18 июля 2024, 22:03
Им спортивные достижения в мировом спорте важны. Понял,🤡?
Гость
18 июля 2024, 19:27
Я и прошлую не смотрел, зачем смотреть это шоу спортивных инвалидов
Гость
18 июля 2024, 19:47
вот в сочах правильная олимпиада по химии была!
Гость
18 июля 2024, 22:06
В этом году мельдониевых росинвалидов во Франции забанили. Поедут от России полтора десятка нормальных спортсменов.
Гость
18 июля 2024, 23:55
Фигня вопрос: наши федерации дружно отказались. И нечего здесь выдумывать. У нас почти нет хороших спортсменов, потенциальных медалистов