RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Леди Гага в перьях, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

Гость
27 июля 2024, 12:32
Смешно конечно и печально смотреть на то, во что превращается Париж, Франция, да и почти вся Европа в целом. Главное чтобы на Играх обошлось без терактов, вот за что действительно нужно "молиться" организаторам, властям и спецслужбам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 13:01
Ты за Россией лучше смотри, во что она превращается.
Гость
27 июля 2024, 13:13
Уже произошли-диверсии у них на железной дороге накануне открытия игр.
Гость
27 июля 2024, 13:24
Гость
27 июля 2024, 13:24
Уже произошли-диверсии у них на железной дороге накануне открытия игр.
Сто пудов, плотника руки причастны!
Гость
27 июля 2024, 12:53
В российских регионах всю ночь работало ПВО – сбито больше 50 беспилотников, но есть пострадавшие. Россия же ночью в сторону Кривого Рога выпустила крылатую ракету – там сообщали о взрывах. Тем временем в Париже состоялось официальное открытие Олимпиады. Олимпийского перемирия не случилось.
Гость
27 июля 2024, 13:17
Там сожгли релейные шкафы на железной дороге и остановили движение поездов.
Гость
27 июля 2024, 15:00
Россия не участник Олимпиады. Какое олимпийские перемирие?
Гость
27 июля 2024, 19:43
Гость
27 июля 2024, 19:43
Россия не участник Олимпиады. Какое олимпийские перемирие?
Ты хотел сказать, что тех, кто начинает в, загнали в петушиный угол и не дают участвовать в олимпиадах?
Гость
27 июля 2024, 12:34
И всё-таки Париж бесподобен ! 😍
Гость
27 июля 2024, 13:07
100%. Были там в январе 2020-го. Восторг!
Гость
27 июля 2024, 13:16
Да уж-бесподобное количество бомжей и крыс на улицах!
Гость
27 июля 2024, 14:13
Гость
27 июля 2024, 14:13
Да уж-бесподобное количество бомжей и крыс на улицах!
А ты там была, ботоферма? Или дальше своего Засратова, не выезжала?
Гость
27 июля 2024, 12:51
Если мужчина не женился до 30-ти, то потом ему исполняется 31 годик И. Яровая внесла в Госдуму законопроект, по которому одиноким мужчинам старше 30-ти лет запрещено: открывать счета в банке, получать водительское удостоверение, летать на самолётах, ездить в такси и получать отсрочку от участия в СВО. Что будет можно? Розовые розы от светки соколовой?
Гость
27 июля 2024, 12:54
Сам придумал? Очень плохо. Для житомирских сойдет, а вот люди сразу поймут...
Гость
27 июля 2024, 13:01
Сейчас это выглядит как юмор, но перспектива вполне реальная, зная наших депутатов
Гость
27 июля 2024, 13:12
А напиши-ка для начала где ты эту галиматью вычитал?
Гость
27 июля 2024, 13:25
Плотник должен быть утоплен, в Сене!
Гость
27 июля 2024, 15:31
Сам утопись!
Гость
27 июля 2024, 17:42
Гость
27 июля 2024, 17:42
Сам утопись!
И тебя утопим! Да ботоферма, ты в прошлом году выходила на защиту плотника?
Гость
27 июля 2024, 14:31
Норм было, интересно, не шаблонно. Конечно мало приятного под дождем сидеть, но тут претензии не к организаторам, весь город не укроешь, зато все смотрели бесплатно. Во Франции наверно нет закона об оскорблении чувств верующих, зря пыхтят на пародию "тайной вечери".
Гость
27 июля 2024, 18:17
Как раз из-за дождя есть претензии. ради такого мероприятия можно было и тучи разогнать или просто отложить открытие на несколько часов.
27 июля 2024, 15:17
Хорошо что мы не поехали в эту клоаку...
Гость
27 июля 2024, 17:43
Это ты про себя, клоака?
Гость
27 июля 2024, 17:51
Почему родители, дали тебе такое имя Клоака? Совсем не любили что-ли?
Гость
27 июля 2024, 18:15
Гость
27 июля 2024, 18:15
Это ты про себя, клоака?
Нет, это про тебя и подобных тебе.
Гость
27 июля 2024, 13:00
Вам же чуждо и неинтересно. Зачем обсуждаете каждый день?
Гость
27 июля 2024, 13:18
У зрителей вызвала бурную реакцию церемония открытия летних Олимпийских игр в Париже, она продемонстрировала крах цивилизации и христианской культуры в Западной Европе. Об этом 26 июля сообщил греческий портал. «Бурную реакцию вызвало присутствие на церемонии открытия Олимпийских игр 2024 года трансвеститов, которые выдавали себя за... Иисуса Христа и его учеников на Тайной вечере!» — заявил портал.
Гость
28 июля 2024, 09:44
Запомнится Олимпиада тем, что обошлась без исконных, которые из под коня. И вообще, что там смотреть? У нас и гей клубов навалом и крыс возле Пятерочек хватает и бомжей и Миасс уже круче Сены.
Гость
27 июля 2024, 12:46
Песков, зачем-то сообщил, что в России речи о никакой мобилизации не идет. 12 июля Песков говорил, что ютуб никто не собирается ограничивать.
Гость
27 июля 2024, 12:48
- Песков несёт всякую чушь (с) В.В Путин
Гость
27 июля 2024, 13:16
А ютуб никто и не ограничивал-просто его владельцы забили болт на российское оборудование и ничего не делали для поддержания его работы в нашей стране.
Гость
27 июля 2024, 12:40
а вам только и остается что из под шконки гавкать
Гость
27 июля 2024, 12:45
Кому "вам"?
Гость
27 июля 2024, 12:58
О олимпиаде исключительно негатив.
Гость
27 июля 2024, 13:10
Ты это к кому обращаешься?
Гость
27 июля 2024, 14:26
Жалкий вой, нас не пустили, да и не очень хотелось типа. А сами подпрыгивают и в окошки заглядывают, как там народ веселиться.
Гость
27 июля 2024, 18:25
Я сильно сомневаюсь что много народа у нас захотело посмотреть это открытие.
Гость
27 июля 2024, 19:47
Гость
27 июля 2024, 19:47
Я сильно сомневаюсь что много народа у нас захотело посмотреть это открытие.
Потому что им телевизор разжует и в головы нальет, как думать надо.
Гость
28 июля 2024, 12:17
Это не веселье. Поймите уже! Это изрыгания самого дьявола.
Гость
27 июля 2024, 13:04
Прикольно все это, жаль что не посмотрим.
Гость
27 июля 2024, 14:37
А в чем проблема в наше время смотреть, даже на русском? Или кроме соловьиного помета ничего не показывает?
Гость
27 июля 2024, 16:04
Кто и что тебе мешает?
Гость
27 июля 2024, 18:15
Зайди на сайт МОК и спокойно все можешь посмотреть, если есть интерес.
Гость
27 июля 2024, 13:26
Видимо всем провластным «СМИ» дали команду поливать грязью Олимпиаду в Париже?
Гость
27 июля 2024, 15:33
Видимо, ты не читал что пишут об этой олимпиаде в мире(французские СМИ не в счет)
Гость
27 июля 2024, 19:47
У них одна команда с 2014 поливать этим всех, кроме хозяина Пу.
Гость
27 июля 2024, 20:41
Гость
27 июля 2024, 20:41
Видимо, ты не читал что пишут об этой олимпиаде в мире(французские СМИ не в счет)
Читали ботоферма. Мнение всяких собчак с богомоловым, не интересно. Они никто!
Гость
27 июля 2024, 21:29
Европа обречена ...
Гость
27 июля 2024, 23:53
И что это даст?
Гость
28 июля 2024, 17:24
100% .
Гость
27 июля 2024, 15:35
Посмотрел видео с олимпиады и вспомнил фильм 90-х годов "окно в Париж". Так теперь надо снимать французам "окно в Москву". Нынешняя Франция это Россия 90-х, причем в самом худшем виде.
Гость
28 июля 2024, 12:40
Гость, нет, в наших 90х бородатые извращенцы с грудями и на каблуках, рядом с детьми на открытиях спортивных мероприятий не танцевали! Возможно, где-то они и существовали, но в закрытых клубах, в столицах. Их не воспевали, как чудесных и прекрасных людей, на каждом шагу. Мда... Франция - позорище!!!
Гость
27 июля 2024, 16:11
Хотелось бы прочесть мнение жителей Украины , как вам такое ? Ведь вы же так туда стремитесь .
Гость
27 июля 2024, 18:19
Но только не здесь. Тут много рагулей оттуда захлебывающиеся злобой на нашу страну и её жителей. И они в ярости что столица одной из главных европейских стран такая в реальности.
Гость
27 июля 2024, 16:49
почти уверен, что мы еще по медальному зачету будем как минимум вторыми! спросите как? будут, скорее всего, параллельно официальному зачету считать количество медалей ,если бы мы там были! может и не прав, но идея отличная
Гость
27 июля 2024, 19:46
Это как преступник на пожизненном мечтает, как бы он все банки мира ограбил.
Гость
27 июля 2024, 23:06
Gojira лучшие, модер нет.
Гость
29 июля 2024, 03:19
Абсолютно согласен. Шикарно сыграли. Только за них ставлю открытию олимпиады 5 баллов.
Гость
27 июля 2024, 12:25
Чванливое общество
Гость
27 июля 2024, 12:32
Вырожденцы... великая французская культура докатилась вот до этого...
Гость
27 июля 2024, 22:37
У России есть Гордость и достоинство Чтобы участвовать в этих позорных играх Европа деградирует а ты гость погрызи занавески от злобного бессилия
Гость
28 июля 2024, 00:21
Идея церемонии Хорошая, пока радужные не вмешались в исполнение.
Гость
28 июля 2024, 15:57
Шедевр!
27 июля 2024, 15:16
Это райский сад господа 😁
Гость
27 июля 2024, 19:48
Челябинск - райский сад. Западные лекарства кончаются, кстати, смотрите не нервничайте сильно.
Гость
28 июля 2024, 12:46
Гость
28 июля 2024, 12:46
Челябинск - райский сад. Западные лекарства кончаются, кстати, смотрите не нервничайте сильно.
Индия поможет приятель , только заказ сделать , сразу приплывут несколько кораблей . В лужу ...