RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже. Это первая награда для РФ

Гость
5 августа 2024, 06:52
напоминаю для жителей баден-бадена: НА ОЛИМПИАДЕ В ПАРИЖЕ НЕТ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ! ТАМ ЕСТЬ СПОРТСМЕНЫ В НЕЙТРАЛЬНОМ СТАТУСЕ КОТОРЫЕ В ЦЕЛЯХ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ ПОДПИСАЛИ ОТКАЗНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОТ РОССИИ, ОСУДИЛИ ПОД ПРОТОКОЛ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАТЕГОРИЧЕСКИ ВЫСКАЗАЛИСЬ ПРОТИВ И ТОЛЬКО НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ ОНИ БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ ВМЕСТО РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА! Вы можете сколько угодно пытаться выдать Чёрное за белое, от этого ничего не изменится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 07:32
Это верно. Российские спортсмены выступают под флагом РФ и с гимном РФ.
5 августа 2024, 07:38
Медведев назвал выданных за границу при обмене россиян предателями. ©
Гость
5 августа 2024, 07:54
5 августа 2024, 07:54
Медведев назвал выданных за границу при обмене россиян предателями. ©
Кара-Мурза – выпускник Кембриджа, причем – лучший среди всех выпускников 2003 года. Вот с каким респектом писала об этом в 2003 году «Комсомольская правда» – сейчас один из боевых листков российской пропаганды. Для тех, кто помоложе и не застал телевидение нулевых: отец Кара-Мурзы тогда – ведущий новостей НТВ, поэтому материал – в рубрике «Звезды». Заканчивается тот материал вот так: «Кстати, после выпускного бала лучший выпускник Кембриджа вернется в Россию, где собирается работать на ее благо».
Гость
5 августа 2024, 05:10
Какая наглость у этих чинуш , сидят в думе , говорят враги Америка а их семьи , дети жируют в тылу врага , ну как так можно ?! Нас считают отбросом , чтоб вам пусто было до 7 колена!!
Гость
5 августа 2024, 08:09
Да на этой Олимпиаде совсем не пожируешь-еды не хватает и она плохого качества.
Гость
5 августа 2024, 09:10
Россия- свободная страна , едешь куда хочешь. А у вас на Украине мужчинам от 18 до 60 лет выезд запрещен, но зато дети абсолютно всех чиновников и депутатов живут вне Украины. Особенно много их в Монако, сами украинцы называют их саркастически -батальон Монако..
Гость
5 августа 2024, 23:47
Гость
5 августа 2024, 23:47
Да на этой Олимпиаде совсем не пожируешь-еды не хватает и она плохого качества.
Кому не хватает? Тебе?
Гость
5 августа 2024, 08:34
Это не для РФ ,а для себя они завоевали.
5 августа 2024, 09:05
Так естественно, главное что Россияне!
Гость
5 августа 2024, 10:33
5 августа 2024, 10:33
Так естественно, главное что Россияне!
ну гость и гость, так написано для Рф
5 августа 2024, 11:10
Гость
5 августа 2024, 11:10
ну гость и гость, так написано для Рф
так они же Россияне и вернутся в Россию, проблема то в чём? наши люди победили, наши люди порадовалась. хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 07:38
F-16, уже в небе Украины! Якши, быть добру!!!
5 августа 2024, 09:04
а что джавелины с леопёрдами не помогли?
Гость
5 августа 2024, 10:25
5 августа 2024, 10:25
а что джавелины с леопёрдами не помогли?
А тебе подлодочка Ростов на Дону, помогла ботоферма? Лежит сейчас рядом с крейсером Москва и красиков ждёт.
Гость
5 августа 2024, 10:57
Гость
5 августа 2024, 10:57
А тебе подлодочка Ростов на Дону, помогла ботоферма? Лежит сейчас рядом с крейсером Москва и красиков ждёт.
Украинский флот, а это столько же кораблей как у России на Черном море, ВЕСЬ утоплен в порту Одессы и других портах Украины... В том числе аналог крейсера Москва крейсер Сагайдачный.. Ненавистник России, надеюсь тебя это "порадовало"..
Гость
5 августа 2024, 06:33
А что-то не слышно было гимна россии при награждении. Опять что ли послали их?
Гость
5 августа 2024, 08:15
Так гимн только золотым медалистам играет.
Гость
5 августа 2024, 06:54
какие ещё российские спортсмены? это те которые под запись при свидетелях отказались от родины и осудили сво? это те которые белой тряпкой там машут вместо флага России? нет, таких не знаю и знать не хочу
Гость
5 августа 2024, 07:33
Правильно сделали, что плотника послали подальше! Эти спортсмены - Герои!
Гость
5 августа 2024, 08:19
Гость
5 августа 2024, 08:19
Правильно сделали, что плотника послали подальше! Эти спортсмены - Герои!
наши граждане так не считают.
Гость
5 августа 2024, 08:35
Гость, они молодцы. Это их Родина предала
Гость
5 августа 2024, 10:28
Великая Украина, даёт всем прикурить на Олимпиаде! Уже 15 золотых медалей!!!
Гость
5 августа 2024, 11:15
Не принижай. Все золотые и серебряные медали Олимпиады в Париже у сборной Украины.. И это следствие того, что когда в Европе бегали голышом и охотились на мамонтов, Украина уже проводила Олимпийские игры, придуманные гетьманом Петром Денисовичем Кубертенко.. Об этом тебе скажет любой украинский историк..
Гость
5 августа 2024, 11:29
Гость
5 августа 2024, 11:29
Не принижай. Все золотые и серебряные медали Олимпиады в Париже у сборной Украины.. И это следствие того, что когда в Европе бегали голышом и охотились на мамонтов, Украина уже проводила Олимпийские игры, придуманные гетьманом Петром Денисовичем Кубертенко.. Об этом тебе скажет любой украинский историк..
Ну и что ты тут вывалила, ботоферма?
Гость
5 августа 2024, 11:58
Гость
5 августа 2024, 11:58
Ну и что ты тут вывалила, ботоферма?
Я в отличие от вас не ботоферма, но явно порадовал вас успехами Украины на ОИ..
Гость
5 августа 2024, 06:57
74.ru! а комментарии украинских ботов публиковать обязательно? зачем эти восторженные визги по поводу победы Украины на Олимпиаде? нам какая разница? ведь на этой Олимпиаде нет спортсменов представляющих Россию, там есть какие-то нейтральные люди судьба которых нам абсолютно не интересно
Гость
5 августа 2024, 07:37
Тебя с твоим плотником не спросили, ботоферма!
Гость
5 августа 2024, 23:54
Ну что ты так расстраиваешься? Наш великий и любимый Владимир Владимирович что сказал? Что русские и украинцы - один народ. Почему тебя возмущает, когда русские радуются успехам представителей СВОЕГО народа?! Ты кто - либерал или навальнист?!
Гость
5 августа 2024, 10:40
Почему для России-то?? Они поехали по собственной инициативе, значит. для себя!
Гость
5 августа 2024, 11:17
Все знают какую страну они представляют. А Вы дальше купайтесь в патриотизме
Гость
5 августа 2024, 04:11
Российские спортсмены взяли серебро потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
5 августа 2024, 04:22
не устала?
Гость
5 августа 2024, 05:19
С этим просроченным президентом, можно с уверенностью сказать, что нет давно никакой России, есть только огромная Палата номер-6
Гость
5 августа 2024, 07:34
5 августа 2024, 07:34
не устала?
Вставай Ра___Ком!
Гость
5 августа 2024, 04:38
Первая золотая медаль на Олимпиаде Сборная Украины по фехтованию на саблях выиграла первую высшую награду на Олимпиаде-2024 Украинские фехтовальщицы победили соперников из Южной Кореи
Гость
5 августа 2024, 05:07
❤️
Гость
5 августа 2024, 08:20
А зачем нам твоя Украина?
Гость
5 августа 2024, 23:55
Гость
5 августа 2024, 23:55
А зачем нам твоя Украина?
Ты этот самый вопрос Путину задай.
Гость
5 августа 2024, 07:31
Как сильно выступают украинские спортсмены! Уже 7 золотых, 10 серебра, а бронзы просто не сосчитать! Вот что значит, великая страна!!!
Гость
5 августа 2024, 08:06
Ты зачем стебаешься над Украиной?.
Гость
5 августа 2024, 08:18
Это вам по вашему укрТВ говорят? А почему тогда их в списке медального зачета нет?
Гость
5 августа 2024, 23:55
Гость
5 августа 2024, 23:55
Это вам по вашему укрТВ говорят? А почему тогда их в списке медального зачета нет?
Чувак, ты просто тупой тролль, а ответил продвинутому - который типа юморной.
Гость
5 августа 2024, 08:08
для какой еще РФ эта награда? Они никого не представляют-выступают в нейтральном статусе. Единственное что связывает с нашей страной это то что они российские гражданки.
5 августа 2024, 09:04
этого что, мало? они же Россияне.
Гость
5 августа 2024, 12:49
5 августа 2024, 12:49
этого что, мало? они же Россияне.
ну гость и гость, они без гражданства там,за себя
6 августа 2024, 09:51
Гость
6 августа 2024, 09:51
ну гость и гость, они без гражданства там,за себя
а порвали всех, по нашенски. хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 10:18
Россия из-за вторжения в Украину на неопределённый срок официально отстранена от участия в международных спортивных турнирах. К некоторым соревнованиям россияне допускаются в нейтральном статусе и под нейтральным флагом. На Игры в Париже в таком статусе были приглашены 15 спортсменов из России. 12 из них уже завершили свои выступления.
5 августа 2024, 11:20
правильно "НА" укрАину, неуч. хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 12:18
5 августа 2024, 12:18
правильно "НА" укрАину, неуч. хи хи хи 😄😄😄
обхохотаться можно, прид...рок!
5 августа 2024, 19:01
Гость
5 августа 2024, 19:01
обхохотаться можно, прид...рок!
рад знакомству, хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 04:48
Украинская атлетка Ярослава Магучих завоевывает золотую медаль в прыжках в высоту на Олимпиаде-2024 Это 5-я медаль для Украины в Париже
Гость
5 августа 2024, 06:55
Гость, Ну так иди выпей за это и кусочком сала закуси 😺👍
Гость
5 августа 2024, 08:46
А мировой рекорд у россиянки..
Гость
5 августа 2024, 08:58
Гость
5 августа 2024, 08:58
А мировой рекорд у россиянки..
Украинка Ярослава Магучих в 2024 году установила мировой рекорд среди женщин на высоте 2,10 м, побив предыдущий рекорд, установленный в 1987 году Стефкой Костадиновой.
Гость
5 августа 2024, 07:02
А наших сколько ни кормили, Сколько авто не дарили …,
Гость
5 августа 2024, 13:06
Поэтому иине пустили. Боятся.
Гость
6 августа 2024, 00:00
Гость
6 августа 2024, 00:00
Поэтому иине пустили. Боятся.
Чего боятся? Что машин не хватит?
Гость
5 августа 2024, 04:39
Гимн Украины звучит в Париже на награждении Олимпийских чемпионок
Гость
5 августа 2024, 13:05
Целых 2 раза.
Гость
5 августа 2024, 04:49
Еще одна "бронза" – Михаил Кохан занял третье место в метании молота на Олимпиаде Результат Михаила Кохана — 79.39 м И 6-я медаль для Украины
Гость
5 августа 2024, 06:58
Гость, смотри не перестарайся, не порви задние мышцы от натуги 😺
Гость
5 августа 2024, 05:25
Бурятия это вам привет передает каховская гес !!!🤙
5 августа 2024, 05:44
какая связь?
Гость
5 августа 2024, 07:41
На олимпиаде нет никой рф!
5 августа 2024, 11:15
не надо нам такого шабаша! хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 10:01
«- А что-нибудь про олимпиаду, кроме дядьки, зацепившегося в прыжке за планку своим хреном, рассказать можете? - Можем» Знаменитая нидерландская бегунья Фемке Бол совершила что-то невероятное: в финале смешанной эстафеты 4x400 с безусловным лидерством США (они в квалификации установили мировой рекорд). Фемке, стартовав на своем этапе четвертой, обошла всех, включая американку, как будто те стояли. Фантастический финиш и золотая медаль у сборной Нидерландов. Красота же?
Гость
5 августа 2024, 11:52
Если она не транс, то красота.
Гость
5 августа 2024, 10:04
Так России нет.
5 августа 2024, 11:18
Да ну! Расскажи!
Гость
5 августа 2024, 12:49
они за себя там,а не за Россию
Гость
6 августа 2024, 00:01
Это точно, за Россию только балаболы на канале "Матч ТВ".
Гость
5 августа 2024, 08:19
Посмотрел вчера пресс-конференцию обменнянной троицы -Яшина, Кара-Мурзы и Пивоварова, это было эпическое зрелище. Они сами всегда знали что являются предателями. Но совсем другое дело, когда США обменом публично показало, что эта троица это их агенты.. И это сильно отразилось на поведении этой троицы. Они ерзали, нервничали, отвечали невпопад..
Гость
5 августа 2024, 10:33
Гость, а может это Родина нас предала
Гость
5 августа 2024, 11:01
Гость
5 августа 2024, 11:01
Гость, а может это Родина нас предала
У предателей нет Родины. Яшин и Ко не будут своими в США никогда. Точно также как не ставший своим в АНглии Чичваркин, о чем он неоднократно говорил в разных интервью..
5 августа 2024, 11:18
Гость
5 августа 2024, 11:18
У предателей нет Родины. Яшин и Ко не будут своими в США никогда. Точно также как не ставший своим в АНглии Чичваркин, о чем он неоднократно говорил в разных интервью..
да и тот что машонку на площади прибивал гвоздями а потом двери в гЭйропах поджигать, да в дурке там сидел. непреживаются там протестанты.
Гость
5 августа 2024, 04:46
Украинский боксер Александр Хижняк вышел в финал Олимпиады-2024 по боксу В полуфинале он одолел кубинца Арлена Лопеса Кардона
Гость
5 августа 2024, 11:30
Надо потужно потужится и поскакать!