RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

754мм 45%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Олимпийскую чемпионку по гимнастике захейтили за фото 2021 года из Крыма — подробности скандала

Гость
13 августа 2024, 17:49
Обратил внимание что девушка выросла в Барнауле но выдающихся результатов не проявляла!! Это кто вообще так решил?? Может тренера просто не было грамотного или просто менталитет такой поганый что человека нужно обесценить??!! Кто вообще это решает проявляет способности или нет, это сугубо субъективное мнение!!! Я рад за девушку что она уехала в Германии и рад что она встретила грамотного тренера!!! Она олимпийская чемпионка!! и те кто считал что она не проявляет способности просто проф не пригодны!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2024, 18:22
Олимпийская медаль это ничего по сравнению с играми БРЫСЬ
Гость
13 августа 2024, 20:23
"но выдающихся результатов не проявляла"-это ты где вычитал? Она в 12 лет в Германию уехала.
Гость
13 августа 2024, 20:53
Жаль, что ты не обратил внимания, что в момент переезда в Германию ей было 12 лет
Гость
13 августа 2024, 19:46
Что значит захейтили? Что с ней сделали? На русском языке совсем разучились излагать свои мысли?
Гость
14 августа 2024, 09:30
Гость, хорошо, затравили, Вас устроит такой вариант?)
Гость
14 августа 2024, 09:55
Пенсы такие пенсы
Гость
13 августа 2024, 20:03
В 19 году уехала в Германию, выступала за сборную Германии под флагом Германии, выиграла золото. А причем тут президент российской федерации гимнастики? Какая то криво сляпанная агитка. Сама то Дарья хоть в курсе? Что то мне подсказывает что нет. Иначе бы в нарезку включили её интервью.
Гость
13 августа 2024, 20:51
В курсе. Более того - по её словам 50% её золотой медали это заслуги российских тренеров.
Гость
14 августа 2024, 06:20
Ну так она же начала тренироваться не с того времени как в Германию уехала, а гораздо раньше. И основа её наша была.
13 августа 2024, 19:10
Где же благодарность немецкому народу от соседей? Они и санкции России ввели. И за независимость им помогают бороться всем чем могут. И от газа отказались. А спортсменку захейтили.
Гость
13 августа 2024, 19:16
Немцы ее так же хейтили.
13 августа 2024, 19:21
Гость
13 августа 2024, 19:21
Немцы ее так же хейтили.
Сменила родину, пусть терпит.
13 августа 2024, 23:25
13 августа 2024, 23:25
Сменила родину, пусть терпит.
12 годков-то было, в чемодане увезли.
Гость
13 августа 2024, 20:38
российская школа всё равно дает о себе знать... у Адама Кадырова олимпийских медалей хоть одним местом ешь
Гость
14 августа 2024, 06:21
Назови хоть одну.
Гость
13 августа 2024, 18:04
В Совфеде призвали сажать Z-блогеров за «фейки» о боях с ВСУ в Курской области Российских блогеров, распространяющих недостоверную информацию о ходе боев с Вооруженными силами Украины (ВСУ) в приграничных регионах России, необходимо привлекать к уголовной ответственности, заявила сенатор Наталия Косихина. «Сама неоднократно знакомилась с информацией, которую вбрасывали российские блогеры, а потом она опровергалась. Важно, чтобы данная категория граждан понимала и осознавала последствия, которые они могут понести за свои опрометчивые заявления», — сказала Косихина (цитата по «РИА Новости»). По ее словам, за событиями в приграничных регионах следит вся страна, поэтому особую значимость приобретают «военные блогеры-миллионники и полумиллионники». В некоторых случаях «безответственность и авантюрная попытка привлечь подписчиков приводит к росту тревожных настроений, а иногда и откровенной паники», подчеркнула сенатор. Она также отметила, что Z-блогеры должны помнить, что их читают и смотрят «не только российские граждане, но и украинские спецслужбы, которые на основе этой информации пишут материалы и рассылают их нашим гражданам»
Гость
13 августа 2024, 18:32
Это как бы - дом горит, люди спасаются как могут, а им говорят потихоньку, без паники,не бегать,а на тех что находятся внутри плевать.
Гость
14 августа 2024, 06:22
Гость
14 августа 2024, 06:22
Это как бы - дом горит, люди спасаются как могут, а им говорят потихоньку, без паники,не бегать,а на тех что находятся внутри плевать.
Это как бы-дом горит, а выясняется что совсем не горит.
Гость
14 августа 2024, 06:22
Ну и правильно.
Гость
13 августа 2024, 17:50
Ну и . !
Гость
13 августа 2024, 20:23
Что с ней сделали? Я не понял.
14 августа 2024, 00:44
Байстрюки..
14 августа 2024, 00:43
Украинцы, как дворовые собаки, лают на все русское...
Гость
14 августа 2024, 09:51
Также было и с Дарьей Домрачевой
Гость
13 августа 2024, 18:18
Удалила фото,значит признала ошибку что не нужно было туда ездить.
13 августа 2024, 18:36
Ты такое логичное сегодня
Гость