RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка работает фитнес-тренером в Тюмени

21 августа 2024, 15:00
Гость
21 августа, 15:05
я не ослышалась? 47 бабушка? Я как бы думала, что 47 лет это женщина среднего возраста
Гость
21 августа, 15:07
тоже не понял, мне 41 и я еще только из юности перехожу во взрослую жизнь.
Гость
21 августа, 15:11
ТЫ МОЖЕШЬ УТЕШАТЬ СЕБЯ СКОЛЬКО УГОДНО НО СРЕДНИЙ ВОЗРАС У ОЖП ЭТО ОТ 20 ДО 30 ! ПОСЛЕ 30 ИДЕТ АКТИВНОЕ СТАРЕНИЕ! КОТОРОЕ ВИДНО ВСЕМ! 40 СТАРОСТЬ ВИДНА ОБСАЛЮТНО У ВСЕХ ОЖП!
Гость
21 августа, 15:16
Гость
21 августа, 15:11
ТЫ МОЖЕШЬ УТЕШАТЬ СЕБЯ СКОЛЬКО УГОДНО НО СРЕДНИЙ ВОЗРАС У ОЖП ЭТО ОТ 20 ДО 30 ! ПОСЛЕ 30 ИДЕТ АКТИВНОЕ СТАРЕНИЕ! КОТОРОЕ ВИДНО ВСЕМ! 40 СТАРОСТЬ ВИДНА ОБСАЛЮТНО У ВСЕХ ОЖП!
У тебя в 40 уже зубы выпали и на полшестого?
21 августа, 15:21
В Тюмени клевые тетки, подтверждаю...
Гость
21 августа, 16:14
Ты уже слез с праперженного дивана, на полигоне?
21 августа, 16:16
Гость
21 августа, 16:14
Ты уже слез с праперженного дивана, на полигоне?
А по сапатке...
Гость
21 августа, 16:20
Лариса. 61+ Пишу тибе. но чота не пропускают!).. в Самарии самы клёвые старушки!).. я тожа подтверждаю!)).. яркие. опытные и не обременённые маралью))..
Гость
21 августа, 15:05
А в чем проблема возраста 47 лет? Написали, как будто 97!
Гость
21 августа, 15:07
вот-вот, мне 40 и я еще мальчик вообще!
Гость
21 августа, 15:13
Гость
21 августа, 15:07
вот-вот, мне 40 и я еще мальчик вообще!
А СТОИЛО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!
Гость
21 августа, 15:28
Гость
21 августа, 15:13
А СТОИЛО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!
зачем, мне и так хорошо.
Гость
21 августа, 16:01
Мне вообще было 42 года стала счастливой бабушкой. Без всяких фитнесов я всегда выглядела шикарно. Ну и что я же не хвастаюсь 😀. У моего внука, всегда спрашивали эта твоя мама(?) Мне было очень приятно. Это были комплименты в мой адрес.😀 Сейчас мне 65 лет. Я до сих пор выгляжу на отлично.😊
21 августа, 16:18
Гост, Адрес Сестра?
Гость
21 августа, 16:47
21 августа, 16:18
Гост, Адрес Сестра?
Лариса. 61+ Вот тибе раз!).. када я зазываю. ты сказываешься немогущим ничо!).. как тока я за парог. тута же адресы выпрашиваишь!)).. чота я так и не пОняла: ты могёшь или не могёшь?).,
21 августа, 16:50
Гость
21 августа, 16:47
Лариса. 61+ Вот тибе раз!).. када я зазываю. ты сказываешься немогущим ничо!).. как тока я за парог. тута же адресы выпрашиваишь!)).. чота я так и не пОняла: ты могёшь или не могёшь?).,
Это несерьёзно Лариса...
Гость
21 августа, 15:12
А что ж она такая хорошая и одна. И сердце свободное. Значит финтес не помогает в семейной жизни. И яркие попугаичьи расцветки одежды то же. А дети откуда? Цветный бабушки в 47 лет вызывают интерес только у мальчиков до 20 лет. Чтобы быть на обеспечении и тренироваться в постели. И бабушкам приятно.
Гость
21 августа, 16:03
Лариса. 61+ Да. старушки в ярком привлекают внимание маладёжи).. мы опытны. уже свабодны. и на нас можно тренироваца. скока влезет!)..как вы правильно написали))..
Гость
21 августа, 16:15
Гость
21 августа, 16:03
Лариса. 61+ Да. старушки в ярком привлекают внимание маладёжи).. мы опытны. уже свабодны. и на нас можно тренироваца. скока влезет!)..как вы правильно написали))..
Безграмотность зашкаливает
Гость
21 августа, 16:22
Гость
21 августа, 16:15
Безграмотность зашкаливает
Лариса. 61+ Между прочием. я атличницей была!).. и мине дали медалю. платенавую!..за успехи во фсех школьных мираприятиях!)..
Гость
21 августа, 15:27
я б суд подала на такую статью. какое право они имеют женщину называть бабушкой то?
Гость
21 августа, 16:03
Так из-за внуков! А не из-за возраста🙃
Гость
21 августа, 20:47
ты тоже можешь бабушкой стать до 40, если твоя дочь встретит свою любовь в 16 лет и пустится во все тяжкие
Гость
21 августа, 21:01
Гость
21 августа, 16:03
Так из-за внуков! А не из-за возраста🙃
Это безграмотно. Если имелись ввиду только внуки, то надо писать "молодая бабушка". Мало написать правильно буквы, правильно передать смысл тоже умение. Которое у автора отсутствует.
Гость
21 августа, 16:07
"— Да, пытаются и знакомятся. С мужчинами у меня всё в порядке, — кокетливо отвечает Ирина." В ее возрасте с мужчинами все в порядке - это когда есть любимый и единственный муж.
Гость
21 августа, 17:15
Ограниченное существо.
Гость
21 августа, 23:45
Да, не все в порядке, было бы все ок, не носила бы окраску попугая привлекая самца.
Гость
21 августа, 23:45
Гость
21 августа, 17:15
Ограниченное существо.
Вы?
Гость
21 августа, 15:08
знаю много тренеров такого возраста. не пойму вообще о чем статья. И сама даже хожу заниматься на фитнес к тренеру по-старше этой женщины
Гость
21 августа, 15:27
где вы находите время? или у вас нет детей и вы безработная?
Гость
21 августа, 15:38
Гость
21 августа, 15:27
где вы находите время? или у вас нет детей и вы безработная?
открою вам секрет - в фитнес клубы как раз-таки ходят работающие женщины, с детьми тоже ходят
Гость
21 августа, 17:29
Гость
21 августа, 15:27
где вы находите время? или у вас нет детей и вы безработная?
один час 2 раза в неделю выделить для зала возможно. Я работаю на 2 работах без выходных. Но 3 раза в неделю посещаю зал
Гость
21 августа, 20:57
Всем в жизни я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
Гость
21 августа, 15:47
Она вылавливает там молодых и заставляет ахать ее.
22 августа, 01:51
зачем вылавливать и заставлять ? Молодые сами не прочь ))
Гость
22 августа, 22:48
22 августа, 01:51
зачем вылавливать и заставлять ? Молодые сами не прочь ))
Не прочь порезвиться над целлюлитной обрюзгшей тушкой.
Гость
25 августа, 10:35
22 августа, 01:51
зачем вылавливать и заставлять ? Молодые сами не прочь ))
А мне 49 лет, и я себя не считаю бабушкой, я считаю себя молодой!
21 августа, 21:20
Всё замечательно! И я восхищаюсь этой женщиной! Но, блинннннн, редакторы....????? "Но какого было отправиться в таком возрасте «в свободное плавание», тем более в индустрию с высокой конкуренцией?..." Какого-такого отправиться?????? Когда уже нормально писать будете? Да и заголовок странный по сути
Гость
21 августа, 15:08
это Лариса?
Гость
21 августа, 23:45
Браво
Гость
21 августа, 15:48
Ох горячая, ябы прям даже развелся ради такой фитоняшки,Ира ты огонь!!!
Гость
21 августа, 23:46
Бы убери.
Гость
21 августа, 15:08
Не очень выглядит, честно говоря
Гость
21 августа, 15:07
и где тут стройность?????
Гость
21 августа, 15:23
Чёт не особо хорошо она выглядит, спорт для нее зло,похоже
Гость
21 августа, 15:25
Дедушкина радость! А. если серьёзно, то она - молодец. Выглядит потрясающе!
Гость
21 августа, 16:11
Красотка))) семья, внук, стабильная и любимая работа - это счастье, когда во всех сферах всё сложилось!
Гость
21 августа, 18:37
рабочая бабка)
Гость
21 августа, 19:04
«Вижу только плюсы от своего возраста» Так обычно говорят те, кто пытается заболтать свою дикую внутреннюю тревогу.
Гость
21 августа, 21:42
молодец!
Гость
22 августа, 01:09
У моей первой девушки бабушка стала когда ей было 30 лет, а самой девушке на тот момент - 15. Но я во время одумался и не стал делать её бабулю пробабушкой в 45 лет)
Гость
22 августа, 07:53
всю грудь бы расцеловала)))))
Гость
22 августа, 13:47
Шикарная!
Гость
22 августа, 15:28
Какая позитивная и красивая женщина! Сразу захотелось пойти к ней на занятия. А то все откладываю запись в спортзал, переживая как я там в свои 44 буду выглядеть. А на занятия дома только минут 15 утром удается выделить, потом все некогда или не хочется
Гость
22 августа, 22:38
Всё хорошо в меру
Гость
23 августа, 09:45
Зачем таких старых бабок в тренерах держать?🤦‍♂️ Ну реально же кринж какой то🤣
Гость
23 августа, 11:47
Красотулька мне нравится сладенькая
Гость
25 августа, 15:16
Молодец женщина! А по поводу возраста нечего переживать, главное хорошо себя чувствовать, вот что считаю важным. Я раньше занималась в фитнес клубе йогой у тренера ну наверное точно за 60. Потрясающая тренер была, рассказывала, что занялась йогой для себя после 40, чтобы поправить здоровье, а потом втянулась и захотела стать тренером. У неё всегда аншлаги на занятиях были, я по сути именно на неё ходила и было очень обидно, когда она ушла. Как то само собой я перестала ходить на йогу, т.к. новый тренер был не то. До сих пор вспоминаю её, самый лучший тренер она была!!
Гость
25 августа, 22:55
Только в душе молодая!
Гость
27 августа, 00:17
Никому не будет 25 больше чем один год. А кому-то и 47 никогда не будет, зная это стали бы они морды кривить от продолжения жизни
22 августа, 01:31
смешная статья .у нас на работе женщина в 40 лет бабушкой стала .одна моя тетя в 36 лет ..и что это за возраст 47 лет ))меня в таком возрасте мужчины спрашивали -девушка .у вашей мамы зять есть ?)).и в 100 раз напишу -есть гимнастика -эффективные упражнения .дома заниматься .и ни в какие фитнесы таскаться не надо
Гость
22 августа, 16:31
Какая занудная бапка. Тебе уже никуда не хочется таскаться. Это старость! Твои «эффектные упражнения» - доползти вовремя до уборной.
Гость
21 августа, 16:59
Ерунда всё это, 25 лучше чем 47, и она это понимает....
Гость
22 августа, 06:10
Здесь статья как девушка в 17 лет с собой покончила . Все относительно