RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Спортсменка из Челябинска взяла медаль на Паралимпийских играх в Париже

Гость
30 августа, 10:37
Как взяла, так и отдаст. Все же понимают, что МОК - это политизированная организация, которая как дала, так и отберёт. Зачем вообще наши спортсмены ездят на эти соревнования? Не ужели они себя не уважают и позволяют обтереть об себя ноги?От Евровидения наконец-то отказалась, а от международных соревнований еще нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 11:21
смешной ты
Гость
30 августа, 09:57
74 где новость про жесткую аварию из 6 машин, произошедшую вчера в 7км от Челябинска, в 20:30?
Гость
30 августа, 11:19
это где?
Гость
30 августа, 11:35
Гость
30 августа, 11:19
это где?
Возле Кременкуля. Перекрёсток Объездной с ул. Южной Перевёрнутые машины, несколько человек скончалось и т.п.
Гость
30 августа, 11:19
А почему параолимпиец ?
Гость
30 августа, 13:01
написали же, человек с нарушением интеллекта
Гость
30 августа, 15:02
Гость
30 августа, 13:01
написали же, человек с нарушением интеллекта
А что с её интелектом? На фото всё нормально , здоровый вид , руки- ноги ... Другие без рук, без ног плавают , да ещё как!
Гость
30 августа, 17:12
Гость
30 августа, 15:02
А что с её интелектом? На фото всё нормально , здоровый вид , руки- ноги ... Другие без рук, без ног плавают , да ещё как!
она же не соревновалась с спортсменами без рук или ног, это другие категории в параолимпийском плаванье, там много категорий для различных физических нарушений, для тех, у кого проблемы со временем, и вот для спортсменов с нарушением интеллекта
Гость
30 августа, 13:00
Поздравляем Валерию, ее тренера и родителей! Приятно слышать о победах наших.
Гость
30 августа, 09:23
Поздравляем Леру!!!!!!! Большой привет Наталье!!!!!!!!!
Гость
3 сентября, 08:00
Гость, а Вове?
Гость
30 августа, 09:33
Лера умничка!!! Маме и тренеру респект!!!
Гость
30 августа, 09:50
Молодец спасибо ей 👏👏👏👏👏
Гость
30 августа, 10:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Гость
30 августа, 10:41
Что значит взяла, без спроса что ли?
Гость
1 сентября, 10:52
На параолимпиаду всем к сожалению наплевать
Гость
30 августа, 10:11
Живу полгода в США в Портленде обратно в Челябинск не хочу.
Гость
30 августа, 10:33
Гость, без детей можно хоть где жить!
Гость
30 августа, 10:57
Ну и к чему ты это написал? Я в Челябинске живу и в Портленд не хочу. Что с того?
Гость
30 августа, 18:37
Когда воротимся мы в Портленд, мы будем скромны как овечки...
Гость
30 августа, 11:02
Олимпиаду государство решило не показывать по телевизору потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
1 сентября, 10:53
а тебе то что? была бы у тебя возможность ты бы тоже распродавал