RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Плющенко и Рудковская отсудили у 12-летней фигуристки 1,8 млн рублей. За что и почему их поддерживают другие спортивные школы

Гость
6 сентября, 11:46
Спорт давно перестал быть спортом. Только деньги, и ничего кроме денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 11:16
Мышиная возня...
Гость
6 сентября, 11:32
Плющенко и Рудковскую кто учил? Много ли в них денег вложено?
Гость
6 сентября, 12:07
Все спортивные, художественные и школы искусств на бесплатное обучение, Плющенко-Рудковскую, Тутберидзе и пр. заигравшихся в бизнесменов от детского спорта с руководства снять и перевести на бюджетные ставки.
Гость
6 сентября, 11:17
Рудковская, тебе какая разница, откуда деньги? Из кармана семьи девочки лучше что ли? Ты ж за принципы, так и следуй им дальше - все строго формально, без эмоций и домыслов. Получи деньги по решению суда и успокойся, ты же этого хотела.
Гость
6 сентября, 11:39
"Уже совсем скоро наступит момент, когда мы в очередной раз будем выбирать себе власть. Я простой челябинец, живу в спальном, ничем особо непримечательном районе на северо-западе города. Еще пару недель назад, вдохновленный бодрыми репортажами телеканалов и оптимистичными постами в тг-каналах, об открытиях очередных супер школ, светящихся фонтанов, проведением громких фестивалей и форумов, я собирался голосовать за кандидата в губернаторы от известной всем партии. А то, что трубы в доме регулярно рвутся, дороги топит и деревья падают прямо на граждан и беспечно оставленные у подъезда автомобили, так что ж ерунда. Понимаем важность и сложность текущего момента… А недавно в доме вдруг пропала горячая вода. «В связи с подготовкой к отопительному сезону сроком на двое суток», - гласило объявление у подъезда. Ну, это святое! Мы потерпим. Но прошло два дня, потом еще два, неделя… Оказывается где-то труба дала серьезную течь. Верю и сочувствую. Рвутся трубы. Это и понятно. В спешке наклепанные дома, сделанные не для качества жизни жильцов, а ради красивой медийной картинки, осыпаются, коммуникации, сделанные на скорую руку – разрушаются. Зато в реальности кандидата в губернаторы и мэра города все в полном порядке. Согласно отчетам, большая часть тепловых сетей находится в удовлетворительном состоянии. В достоверности, этого люди «убеждаются» каждое утро, открывая кран в ванной
Гость
6 сентября, 13:02
Одно из важных качеств мастера - учитель (любого) уметь отпускать своё творение с самыми лучшими, добрыми пожеланиями в дальнейшем пути, поддерживать при случае, советом, словом, делом, если к тебе обратился когда либо после ухода, твой ученик.
Гость
6 сентября, 13:12
"И все эти расходы за счет бюджета." Это напоминание для тех, кто постоянно стонет что у нас денег в стране не хватает, потому что "чиновники воруют". Чиновники конечно, но кроме них еще огромное количество укромных уголков, где кто-то построил себе личный рай за общественный счет.
Гость
6 сентября, 13:38
Совсем равнодушна к Плющу и его соучредитель, из раза в раз кичащейся своим супер достатком, "здоровыми завтраками" эксклюзивными сумками, стоящими миллионы, дорогостоящими нарядами и прочим. Но ведь при всем своем благополучии - это человек без души, без сердца, у которого в газах крутятся только доллары, доллары. Девочка потеряла отца, мать подписала договор, тогда, когда была вне себя в связи с болезнью мужа и предстоящим его уходом. Да, условия договора нужно исполнять, но ведь в жизни возникают ситуации, когда необходимо вспомнить о милосердии. Но увы, это чувство не всем ведомо. А жаль. Жизнь ведь так переменчива. Кто знает, что будет завтра?
Гость
6 сентября, 15:21
Интересно, что когда девочка перешла от Тутберидзе к Плющенко, никто ничего не платил. Типо так бывает. А когда вернулась обратно, да ещё с проблемами в семье, оплатите - распишитесь.
Гость
6 сентября, 15:45
фу стремные...
Гость
6 сентября, 20:39
Тошнит уже от этих всех рудковских и особенно плющенко! Они правда эталоны?! НЕ ВЕРЮ!!! Прдвинутый в элиту Плющенко.. За что? За то, что спит с Рудковской?! Надоели они все! Россияи истинная совсем не такая!
Гость
6 сентября, 11:17
Плющенко выступает в Ютюбе под псевдонимом Игорь Вихорьков!
Гость
6 сентября, 19:44
Вот! Очень много домов без под подключения к тепловой энергии на подогрев воды на сегодня, конкретно: УСТЭК, люди-потребители страдают, погода по градусам не радует. Общественный транспорт отсутствует: живу в Ленинском р-не; езжу в Центр. р-он, через как получится... в часы пик 483 муниц.не позаявленной подачи транспорта (и до работы не идет!), 58 -всегда ориентир: как соблаговалят прийти. Письма по проходимости тротуара (зона ответ-ти Комитета по имуществу. И.т.д.) в течении трех лет -отписки! Удивляюсь: когда кому-то, что-то делают. Не ждите меня на выборах.
Гость
6 сентября, 11:27
Все правильно. У мамы домыслы, откуда деньги идут на обучение ее дочери. Какая разница, заработал их Плющенко или спонсоры дали. Тратил то он их на обучение ее ребенка по договору, который яжемать не выполнила.
Гость
6 сентября, 11:50
Вы ошибаетесь. Ребенок работал в качестве модели. Спонсор оплачивал обучение в школе Плющенко, был взаимозачет. Сейчас Рудковская выставила счет. Полагаю, будет справедливым маме Арины Парсеговой подать иск на спонсора за незаконное обогащение. Получается, раз счет Паосеговым выставили Рудковская и Плющенко, то спонсор не выполнила свои обязательства, эксплуатировала девочку без оплаты ее труда.
Гость
6 сентября, 13:50
Только факты, без эмоций: Пришли на обучение на платной основе, с договором ознакомились и подписали договор. Решили уйти, т.е. расторгнуть договор, читайте условия. Вопрос - если не нравятся условия, зачем договор подписывали? Не понимаете условия договора, привлекайте юристов, платите им деньги. Не хотите платить юристам и не понимаете условия договора - тем более не подписывайте. Этери респект, за то, что погасила долг, за мамашку.
Гость
6 сентября, 17:23
Ну, все так, но интересует один этический момент: для чего Рудковская наехала на Тутберидзе, если дело просто в деньгах? Какая ей разница откуда возьмутся деньги на компенсацию?