RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Путин наградил орденами Почета паралимпийцев из Челябинска

Гость
21 октября, 20:08
Они же публично должны были отказаться от Флага, и Гимна? Так то это статья, а не медаль...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 21:08
Значит, те , кто без инвалидностей, поехали на ОИ - изгои, " команда бомжей" , как выразилась тренер по гимнастике! А этим навешивают медали , хотя и те , и другие тренировались ...
Гость
21 октября, 19:19
Так предатели они или нет? Объясните, а то я уже запутался
Гость
21 октября, 19:54
Медалек Путин раздает много, и свошникам горстями их кидает, и чинушам, и даже на инвалидов осталось)) Только цена им три копейки
Гость
21 октября, 22:57
Скоро паралимпийцев может быть больше,если вернувшиеся займутся спортом.
Гость
22 октября, 05:05
Та будет не до того. Им надо будет водку пить.
Гость
22 октября, 12:47
Гость
22 октября, 05:05
Та будет не до того. Им надо будет водку пить.
И страной рулить.
Гость
22 октября, 04:52
Ребята молодцы. Но орден Почта из этих рук... Это непочётно.
Гость
21 октября, 22:22
после Путина будет Путин 3 или более лет эта фраза не дает покоя, и то , как на пресс-конференции в декабря 23 г. вдруг показали цифрового двойника) совпадение ....
Гость
22 октября, 08:48
основным и самым главным требованием допуска на Олимпиаду был отказ от поддержки российского правительства и его политики... этот отказ фиксировался письменном виде и только после этого спортсмен допускался до соревнований... так за что в итоге президент награждал этих убогих?
Гость
21 октября, 19:44
Есть ещё где то в мире такие виды спорта как волейбол на снегу, бокс на льду, боксошаматы? Для наших спортсменов это наверное гораздо интереснее всяких Олимпиад и чемпионатов мира?
Гость
21 октября, 22:17
Шахбокс придумал Бобби Фишер. Так что...
Гость
21 октября, 22:32
Гость
21 октября, 22:17
Шахбокс придумал Бобби Фишер. Так что...
Если уж на то пошло, то поинтересуйся сам в интернете, кто это придумал, а не выкладывай тут дезу. Так что...
Гость
22 октября, 09:35
Гость
21 октября, 22:32
Если уж на то пошло, то поинтересуйся сам в интернете, кто это придумал, а не выкладывай тут дезу. Так что...
интересуюсь у интернета: Хотя шахматный бокс ещё не сформировался как официальный гибридный вид спорта (начало 1970-х годов), эта деятельность одного из лучших шахматистов мира, такого как Фишер, безусловно, вдохновила любителей спорта на шахматистов и боксеров. Учитывая блестящую репутацию Фишера во всем мире, можно сказать, что он является одним из пионеров будущего официально установленного вида спорта — шахматного бокса ... Первый чемпионат мира по шахбоксу был проведён в Нидерландах, в Амстердаме, в 2003 году (только в среднем весе) Россия, конечно, родина слонов, но не в этом случае.
Гость
22 октября, 08:46
Интересная страна - так подставить своих пропагандистов, которые всех планирующих поехать записывали в предатели. И что, после награждения наградами РФ, они теперь будут говорить? А ребята молодцы! И то что так тренировались, и что поехали - жизнь одна, а в стране ...
Гость
22 октября, 08:49
Гость, прямо не бровь А в глаз, точнее и не скажешь
Гость
21 октября, 19:35
Давайте инвалидов медальками увешаем . Они же инвалиды .
Гость
22 октября, 01:32
Они парижане?Тогда " в Париже", привязка к месту определяется так.
Гость
22 октября, 04:43
Чем дольше сво - тем больше у гас будет парадимпийцев-чемпионов.
Гость
21 октября, 20:54
Молодцы! Так держать!
Гость
21 октября, 19:36
90 % всех инвалидов сами виноваты в своей инвалидности. И чё, теперь их уважать за это? Да наплевать!