перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Валерия Шабалина завоевала четыре медали на Паралимпиаде сразу после родов

22 октября, 09:19
Молодец, умничка, прими поздравления, сынульке, тренеру и семье и вам здоровья, успехов и счастья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 16:28
Тоже в 14 классе?
Гость
22 октября, 08:50
Я рада за Леру, слава Богу, что нашлась такая понисающая тренер, которая поддержала и продолжает помогать. 29 лет - отличный возраст для материнства, совместить карьеру с рождением ребёнка - это просто вау! Ну и раз уж обозначили личное, нужно , конечно, мириться с мамой или маме с дочкой, жить в мире и согласии. Лерочке счастья семейного, своего дома, где она будет хозяйкой. Заслужила!
Гость
22 октября, 09:35
ЗКакая карьера?! В 29 лет ничего не знает и не умеет, кроме как плавать. Какой дом?! Сейчас она живё на наручные от путина за победы, но такие деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Социально не планировала, а плавать осталось недолго. Инструктором хочет стать, но для этого хотя бы физкульттехникум хакончиьь
Гость
22 октября, 08:01
Молодец!
22 октября, 08:48
Молодец-то она, молодец, но лично тебе или мне какая в том польза?
Гость
22 октября, 09:42
22 октября, 08:48
Молодец-то она, молодец, но лично тебе или мне какая в том польза?
Она со временем может стать тренером и тренировать детей, а от тебя точно никакой пользы.
22 октября, 09:47
Гость
22 октября, 09:42
Она со временем может стать тренером и тренировать детей, а от тебя точно никакой пользы.
Ну? И в чем польза тебе будет?
Гость
22 октября, 08:19
Очень правильные люди оказались рядом с этой девочкой, разглядели и направили в нужном русле и поэтому такой положительный результат, спасибо им за это.
Гость
22 октября, 09:03
А в чём результат положительный? Вот ничего не нашел в этой истории такого чего хотел бы для своей семьи и своих детей.
Гость
22 октября, 09:05
Я гостья Меня поразила тренер- выглядит как 20-ти летняя девушка, молодей, вот что значит спорт, а вообще они похожи, как две сестры.Плавание -это здоровье, хороший спорт.
Гость
22 октября, 09:11
Впереди у России прекрасные перспективы на Параолимпийских играх., выбирать и тренировать будет из кого.
Гость
22 октября, 11:51
Гость, а какую пользу приносишь ты?
Гость
22 октября, 13:06
Гость
22 октября, 11:51
Гость, а какую пользу приносишь ты?
Пока никакую, но на развитии северных регионов славно поработает еще.
Гость
22 октября, 22:54
Впереди у России прекрасные перспективы... Вчера приснился сон прекрасный Москва сгорела целиком
Гость
22 октября, 12:13
Лера , МОЛОДЕЦ с большой буквы ..... А кто пишут комментарий стоя в очереди в Красное Белое за дешёвкой, и строят из себя диванных экспертов СМЕШНО ЧИТАТЬ ! Каждый должен заниматься своим делом , Лера нашла себя в спорте и в материнстве, и на шее не у кого не сидела и не сидит , честно отрабатывает свои гонорары . Люди , которые пишут гадость, 1000% уверен , что из себя ничего не представляют в жизни , проживают ее как овощи, поэтому из них льётся желчь и негатив.
Гость
22 октября, 13:06
Откуда берутся её гонорары?
Гость
22 октября, 16:12
Гость
22 октября, 13:06
Откуда берутся её гонорары?
Их налогов. 42500 баксов за каждую золотую медаль.
Гость
22 октября, 09:13
Мы гордимся нашими инвалидами, прославляющими нашу родину во всём мире.
Гость
22 октября, 16:15
Чем больще инвалидов - тем громче слава!
Гость
22 октября, 09:03
Мама у неё супер
22 октября, 09:12
Умница!!! Успехов тебе в дальнейшей карьере!
Гость
22 октября, 08:55
Ну вот, не смотря на то, что мы,,всему миру назло,, к нашим спортсменам тёплые отношения.
Гость
22 октября, 09:56
Какая тонкая грань между нормальным здоровым человеком и 14 статьей, вот что самое интересное...
Гость
22 октября, 10:19
Отличная статья. Лера огромная молодец. и конечно же тренер с большой буквы, человек с большим сердцем. Дай бог им счастья и дальнейших успехов
Гость
22 октября, 14:01
Вот пример как растить детей с аутизмом. А не на учителей в прокуратуру писать
Гость
22 октября, 14:34
Про родителей давно все понятно
Гость
22 октября, 08:45
"...Здесь, в том числе, участвуют спортсмены с легкой степенью умственной отсталости...". Вопрос? Зачем с таким диагнозом РОЖАТЬ ДЕТЕЙ,
Гость
22 октября, 09:01
Чтобы ты их содержал потом.
Гость
22 октября, 09:03
А почему бы и нет? Это заболевание у нее приобретенное. Ребенок родился здоровым. Нянек много, помогут. Ей отдушина. Чем она хуже других матерей?
Гость
22 октября, 09:06
Гость
22 октября, 09:03
А почему бы и нет? Это заболевание у нее приобретенное. Ребенок родился здоровым. Нянек много, помогут. Ей отдушина. Чем она хуже других матерей?
Откуда информация, что здоровый?
Гость
22 октября, 08:40
Родители повели себя неправильно
Гость
24 октября, 18:00
Вы в курсе всей ситуации?
Гость
22 октября, 10:43
Как можно не замечать беременность несколько месяцев??
Гость
22 октября, 11:21
Так она среди кого соревнуется-то? Поэтому и не замечала.
Гость
22 октября, 16:06
Так ведь слабоумие.
Гость
22 октября, 08:09
Молодцы! Поздравляем!
Гость
22 октября, 16:04
С чем?
Гость
22 октября, 09:10
Спортсмены и их тренеры - странные люди. Живут за чужой счёт, не принося людям никакой пользы, а считают себя героями, спасителями человечества.
Гость
22 октября, 12:29
Какую пользу ты обществу приносишь???? Пишут эту чипуху , люди не далёкого ума !
Гость
22 октября, 13:09
Гость
22 октября, 12:29
Какую пользу ты обществу приносишь???? Пишут эту чипуху , люди не далёкого ума !
Спорим он больше чем ты пользы приносит?
Гость
22 октября, 14:33
Вопрос к Федерации плавания Челябинской области, почему нет официального поздравления ? Вопрос к Галееву
Гость
22 октября, 17:57
Какие поздравление. Она не гражданка РОССИИ.
Гость
22 октября, 08:02
Дайте уже её гражданство, российское. Пусть радуется.
Гость
22 октября, 08:27
Удачи
Гость
22 октября, 08:27
А родители то ее чтоли совсем не помогают с внуком? Странно очень.
Гость
22 октября, 08:38
Да уж…
Гость
22 октября, 08:58
Беременность заметили в октябре, в феврале родила
Гость
22 октября, 09:23
Да. Все понимают из КАКОЙ страны вы приехали.
Гость
22 октября, 09:26
Это очень хорошо, что все прекрасно понимают из какой страны они приехали и какая ее репутация в современном мире.
Гость
22 октября, 09:37
Молодец!
Гость
22 октября, 10:38
Надо же так дитя обозвать, Мотя😂🤣😂
Гость
22 октября, 10:36
прочитаешь такое, и понимаешь, что никогда нельзя руки опускать! вы все настоящие борцы и герои!!!
Гость
22 октября, 10:42
Где её папа????
Гость
22 октября, 14:54
не то что Глюкоза..
Гость
22 октября, 18:31
Тренеру респект и уважуха
Гость
23 октября, 07:26
Поэтому отличный результат у Леры радует на фоне плохой работы Федерации плавания ЧО
Гость
23 октября, 07:24
Федерация плавания Челябинской области из за несменяемого президента превратилась в застойное болото. Слабое унылое руководство, отсюда и отсутствие пловцов международного уровня.
Гость
23 октября, 08:46
Так она ничем от обычных спортсменов не отличается, найдите среди них умных,раз два и всё,все умственныеиспособности в мышцы уходят
Гость
23 октября, 22:25
Она замужем,кто муж,семья ни слова!?
Гость
22 октября, 09:02
Мне интересно, она умственно отсталая, наверное и пенсию от страны получает? А чуть что - нейтральный статус и страна побоку?
Гость
22 октября, 07:58
Причитал. Так и не понял, что "все прекрасно понимали"