Вот интересно какая зарплата например у врача хирурга который жизни людей спасает ?
Гость
18 ноября, 01:22
3:4 вообще ни о чем, главное нос не вешать
Гость
18 ноября, 08:22
Хорошо на лошкарях заработали, билеты отлетали меньше чем за минуту
Гость
17 ноября, 19:20
Вместо того, чтобы вкладывать сотни миллионов в заведомый проигрыш Трактор, который никогда не станет чемпионом, Текслер лучше бы с городским транспортом что-то сделал!!!
Случайно посмотрел последние пять минут - стойкое ощущение, что игру сливали.
Гость
18 ноября, 15:26
Лариса, зачем ты смотришь хоккей?
Гость
17 ноября, 19:11
Ну сколько можно !!!?
Гость
17 ноября, 19:17
Перебросали и проиграли. Худшая игра Фукале в этом сезоне. Дома вообще всегда плохо играют. Буллиты вообще исполнять не умеют. Думаю в этом сезоне первый раунд для Трактора будет потолок.
А в финале будет Либо Ак Барс, либо Автомобилист.
P.S. Зачем надо было менять Заварухина на Гру, если не дойдёт до финала??
Гость
17 ноября, 20:02
Почему не дойдет?
Гость
17 ноября, 20:33
Гость
17 ноября, 20:02
Почему не дойдет?
Потому что. Не дойдёт и всё. Это и так понятно.
Гость
18 ноября, 09:24
руки прочь от Гру
Гость
17 ноября, 19:25
Где купить яхты в Челябинске хочу на Первом озере открыть навигацию?
Гость
17 ноября, 19:38
Гость, в этом кишлаке их нет !
Гость
17 ноября, 20:04
В техническом водоёме разьест борта!! Там с бывших цехов чтз жесть чё сливают!!
Гость
17 ноября, 19:15
Кто то туда ещё ходит? Или по ящику смотрит ?
Гость
17 ноября, 19:18
Не хожу туда и не смотрю. Зачем смотреть на заведомый проигрыш?
Гость
18 ноября, 12:41
А почему Мыльникова не ставят? По старой дружбе Гру ставит Фукале? Мыльникову тоже нужно форму держать, он неплохо стоит, просто практики надо побольше игровой, Фукале уже заметно устал
Гость
18 ноября, 14:36
Раз в несколько дней играет и устал.
Гость
17 ноября, 19:41
В исходе этой встречи никто и не сомневался . Трактор давно уже повозка ржавая . Клюшкари-бездельники даже по полю нормально бегать не могут . А уж шайбу метнуть... Нееее это не про них !
Да ещё против Динамо ! Сразу на лёд вышли в мокрых подгузниках . А какая была команда ! При Белоусове !
Гость
17 ноября, 19:55
Я хотел бы последние миллиарды отдать, что бы трактор проиграл
Гость
17 ноября, 21:06
Команда мур-муров.
Гость
17 ноября, 23:07
Нужно билеты сделать для малоимущих 10 тыс.для остальных по 25 тыс.
Гость
18 ноября, 05:52
Прикол в том, что солдат с тяжёлыми ранениями не выносят с поля боя, а значит 4 ляма никому платить не надо будет.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Челябинский «Трактор» уступил московскому «Динамо» на домашнем льду