А вот теперь он точно, не сможет жить в Челябинске.
Гость
9 апреля 2025, 14:53
Тренером в ДЮСШ...
Гость
9 апреля 2025, 14:28
Иудушка
Гость
9 апреля 2025, 12:55
Наркотики до добра не доводят! Не важно, кто ты и сколько денег.... Итог один...
Гость
9 апреля 2025, 12:52
да плевать на его судьбу
Гость
9 апреля 2025, 12:28
генетика! рано или поздно всё встаёт на свои места. учись у ОВИ! кузья
Гость
9 апреля 2025, 11:56
А что в ска профессиональный тренер? Он теперь там навсегда и прежде чем туда идти надо хорошо подумать
Гость
9 апреля 2025, 11:50
Лишь бы денег у клубов хватило на Кузю и авторитета. В каждый приезд проходил к маленьким хоккеистам в Челябинске и не только в Трактор. Желаем чтобы сложилось у Жени все хорошо.
Гость
9 апреля 2025, 11:30
почитав комментарии, стало понятно, почему Кузнецов не хочет в Челябинск
Гость
9 апреля 2025, 11:42
Челябинцы в глубине души сами не хотят в Челябинск
А кому тут это ИНТЕРЕСНО....!?Какой то фигурист а шума то...!????)))))
Гость
10 апреля 2025, 00:55
Ты внатуре бабуин
Гость
9 апреля 2025, 11:04
Фуууу, какие большинство комментаторов злобные. Готовы распнуть, позлорадствовать, осудить оступившегося. А достоверно никто не знает, что происходит с человеком. Тоже мне, спортивные болельщики мужского вида спорта, сплетни собирать и слухи распускать. Сами-то идеальные, безгрешные?
Гость
9 апреля 2025, 11:19
Больше всего сочувствуют оступившимся как правило те, кто сам любит оступаться и грешить, потому что чувствует, что и сам такой же и нелестно слушать порицание общества.
Гость
9 апреля 2025, 13:56
Гость
9 апреля 2025, 11:19
Больше всего сочувствуют оступившимся как правило те, кто сам любит оступаться и грешить, потому что чувствует, что и сам такой же и нелестно слушать порицание общества.
Вы правы, что люди могут оступаться. Но, вот сочувствие проявить могут не все. Хотя бы просто не осуждать, не демонстрировать сарказм. Тем более, что всё, что проблемы Кузи - это проблемы Кузи и его близких, вас они ну никак не затрагивают. Кто больше всего осуждает - сам не безгрешен и осуждая другого, прячет собственную слабость. Знаю человека, кто всем рассказывает, что "воцерквленный", что гордится - это грех, Библию цитирует, а в пост пивко попивает с копченой рыбкой, детям алименты не платит тоже под каким-то благовидным предлогом.
Слишком быстро зазвездился, а потом также быстро звезданулся. Пусть идет тренером в какую-нибудь юношескую команду. Может, там будет востребован.
Жаль, так все хорошо начиналось...
Гость
9 апреля 2025, 11:08
Ну успел красиво пожить. Пора и на землю возвращаться, если не тянет.
Гость
9 апреля 2025, 11:39
наркошам нельзя к детям
Гость
9 апреля 2025, 10:55
Паша техник , Кузя, Овечкин…. Какой еще шпаны не было ..
Гость
9 апреля 2025, 11:16
Какой только не было, только тебя никогда не будет здесь.
Гость
9 апреля 2025, 10:44
Не переживай евген, Челябинск тебя не простит.
Гость
9 апреля 2025, 11:16
А за что прощать?
Гость
9 апреля 2025, 10:38
Много зависит от команды и тренера, если все норм то и игрок раскрывается или показывает свой настоящий уровень хоккея. Таких примеров много, можно даже истории из НХЛ посмотреть, Тампа и Кучеров, как Колорадо с Ничушкиным нянчилась и т.д.
Гость
9 апреля 2025, 11:15
Но большее зависит от самого человека всегда. Окружающие обстоятельства - это оправдание собственной слабости.
Гость
9 апреля 2025, 10:36
В Челмет на усиление,СРОЧНО, а то без него Челмет Торпедо не пройдет.
Гость
9 апреля 2025, 10:32
Да...так бесславно закончить прекрасную карьеру. В этом плане примером всегда будет Валера Ничушкин, который буром шел к своей цели ни смотря ни на что!
Гость
9 апреля 2025, 10:32
Слабак, не справился со звездной болезнью и кучей денег.
Гость
9 апреля 2025, 10:31
Он же перезагрузиться хотел. Ждем репортажи о пьяных дебошах бывшего хоккеиста
Гость
9 апреля 2025, 10:30
Эх... снаркоманился Кузя...
Гость
9 апреля 2025, 10:29
так он закончил реабилитацию от наркозависимости?
Гость
9 апреля 2025, 10:28
Товарисч Сенченко, этот самый обозреватель, встал бы сам на коньки и показал класс игры.
А то трындеть не мешки ворочать...
Гость
9 апреля 2025, 10:26
Сын Солнца
Гены есть гены...
, было время - Жене на Коньки всей ЧТЗ-ухой собирали...
а сколько бы денег не было Бычий кайф еще ни кого не сделал красивее , умнее , или успешнее, кроме его продавцов.
Гость
9 апреля 2025, 12:04
Последнее утверждение относительно. Мы знаем только грустные истории, а всё остальное будет расценено пропагандой и оправданием. Зачем писать банальные веши?
Гость
9 апреля 2025, 10:21
Думаю ещё не всё его возьмут и нефтехимик , Барыс и Сочи может даже адмирал и челмет и ночная лига .
Небольшая поправка - основную массу этих очков он набирал в играх с аутсайдерами
Гость
9 апреля 2025, 11:41
А другие где набирают очки? Также в играх с аутсайдерами.
Гость
9 апреля 2025, 14:27
Гость
9 апреля 2025, 11:41
А другие где набирают очки? Также в играх с аутсайдерами.
Но он то приходил "порвать лигу"))) а не накидать условному "Амуру"
Гость
9 апреля 2025, 09:53
Ой, местничкоаые злопыхатели, наделенные недюжинным талантом, запыхтели! Да, совсем никакой! Набрал в 39 играх - 37 очков! У каждого свой путь. В котором и тернии и звезды. Евгений, ты с детства всем сердцем был предан хоккею. Никто из мальчишек не проводил столько времени на площадке и трибунах «Трактора» . как ты. Открытый, любознательный мальчишка, который при встрече со взрослыми, солидно протягивал руку. Мы, родители «мальчишек- хоккеистов» той поры, от всего сердца, желаем тебе успехов в твоей карьере и личной жизни. Верим в тебя!
Гость
9 апреля 2025, 11:12
Мальчишками многие были любознательны и тянулись к хорошему. Только жизнь расставляет все по местам.
Гость
9 апреля 2025, 11:46
Гость, Да, ещё помимо своего пути, у него своя дорога " белая" и припорошеная))), а ещё он живёт хоккеем, точнее жил. И успехов ему на стекле со снегом и долларовой бумажкой
Гость
9 апреля 2025, 16:21
Хоккейный журналист Шевченко сообщил, что зп Кузнецова с учётом бонусов была.... миллиард в год. А вы продолжайте болеть дальше и хорошо вам настроения 😂
Гость
9 апреля 2025, 09:44
У Евгения серьезные проблемы со здоровьем, надо взять паузу и вплотную заняться этим. А если не получается - так не надо насиловать организм, жизнь не кончилась на одном хоккее, тем более, что заработал подушку безопасности в НХЛ. Здоровья и удачи!
Гость
9 апреля 2025, 11:10
Да уж вещества сильно насилуют организм
Гость
9 апреля 2025, 09:34
выбрал наркотики, пусть торчит теперь , пока деньги не закончатся
Гость
9 апреля 2025, 11:14
Да с нынешними ставками если на депозит положить можно долго торчать)
Гость
9 апреля 2025, 09:30
На слаживание, наверно, сумку собирает.
Гость
9 апреля 2025, 09:27
Рассерженный
Видимо история с белым порошком в номере гостиницы была не фейком... Печаль.
Гость
9 апреля 2025, 09:25
Добрый у нас народишко- радости то сколько.
Гость
9 апреля 2025, 11:39
Гость, согласны! Не умеют ни радоваться, ни разделять печали. 74 ру рады собирать такие быдляческие комментарии!
Гость
9 апреля 2025, 12:01
Но ведь это единственная срепа.
Гость
9 апреля 2025, 09:15
На заборах для него работу предлагают.
Гость
9 апреля 2025, 09:12
как ТАМ ПЕВИСА РТОМ?
Гость
9 апреля 2025, 09:09
Все спортсмены когда-то заканчивают выступать. Видимо, пришло время и для Кузи. Талантливый хоккеист отметился яркой игрой, есть что вспомнить, но видимо, пора уходить. Спасибо за игру, Кузя!
Гость
9 апреля 2025, 10:10
Овечкин, в недавнем прошлом его одноклубник, в 39 лет установил величайший рекорд, а Кузнецову в 32 года пора завязывать...
Гость
9 апреля 2025, 10:33
ага помню видео с дорожкой кокаина.
Гость
9 апреля 2025, 11:13
Гость
9 апреля 2025, 10:10
Овечкин, в недавнем прошлом его одноклубник, в 39 лет установил величайший рекорд, а Кузнецову в 32 года пора завязывать...
Ну это не сравнимые вещи, рядовой легионер и гениальный хоккеист.
Гость
9 апреля 2025, 09:07
опа опа опа папа, и куда же он ушёл? только не вздумайте тратить на него фонд оплаты учителей и врачей, хотя с наших чиновников станет, это же сколько бабла можно распилить
Гость
9 апреля 2025, 09:03
Наркотики зло.
Гость
9 апреля 2025, 17:43
Если не пересаливать, то норм
Гость
9 апреля 2025, 09:01
Вы тот самый Гурин??? (Москва слезам не верит)
Гость
9 апреля 2025, 10:35
Да все нормально, нормально, нормально…
Гость
9 апреля 2025, 08:58
Трактору он однозначно не нужен. Сбитый лётчик.
Гость
9 апреля 2025, 10:32
Без стимуляторов не идет игра
Гость
9 апреля 2025, 17:44
Гость
9 апреля 2025, 10:32
Без стимуляторов не идет игра
Видно в понедельник их мама родила
Гость
10 апреля 2025, 09:31
Всему трактору не посровниться с Мастерством Евгения) как ни крути это так) а вам счастья и здоровья)
Гость
9 апреля 2025, 08:56
Спёкся Кузя !!!
Гость
9 апреля 2025, 08:54
Человек говорит, что не хочет жить в Челябинске, думаю до своих проблем он не хотел жить в России, НО жизнь прижмёт, то поедет и в тайгу, на лесоповал)
я тоже не хочу здесь жить, если честно... но...
Кузя сравнил уровни жизни в разных городах и странах, и где жить - его право! денег заработанных ему должно хватить на всю жизнь, даже не играя больше в хоккей!
я тоже не хочу здесь жить, если честно... но...
Кузя сравнил уровни жизни в разных городах и странах, и где жить - его право! денег заработанных ему должно хватить на всю жизнь, даже не играя больше в хоккей!
281674991, Овечкин добился высот, которые и не снились кузи и он завершит карьеру в клубе, который дал ему всё
я тоже не хочу здесь жить, если честно... но...
Кузя сравнил уровни жизни в разных городах и странах, и где жить - его право! денег заработанных ему должно хватить на всю жизнь, даже не играя больше в хоккей!
281674991, Сгнил, скайфожорился и забыл Родину
Гость
9 апреля 2025, 08:52
Мы на следующий зимний сезон набираем команду хоккей на валенках ,к себе его заберём пусть на воротах в фуфайке постоит и без шлема как он привык и перезагрузится за один наш сезон!😄
Достижения
Свой среди своих