RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сергей Ковалев рассказал, как в США его просили не афишировать поездки в Россию

18 апреля 2025, 07:45
Гость
Гость
18 апреля 2025, 23:16
Кросс и клавиши это как север и юг.
Гость
18 апреля 2025, 19:28
Вот сказочник, ничего не знаю, ничего не помню, какие-то люди моими деньгами заведуют, не пью, не буяню… Серега, а эти люди тебе на карманные расходы только выдают?)))
Гость
18 апреля 2025, 19:58
Ну да и хитрюга видно еще тот. Живя там с семьей о деньгах он типа даже и не думает и не интересуется! Чтоб он проиграл.
Гость
18 апреля 2025, 22:52
Гость
18 апреля 2025, 19:58
Ну да и хитрюга видно еще тот. Живя там с семьей о деньгах он типа даже и не думает и не интересуется! Чтоб он проиграл.
👍
Гость
18 апреля 2025, 12:13
«Бутылки собираю, газеты продаю» А мог бы пойти на СВО
Гость
18 апреля 2025, 12:01
оказывается и наши граждане живут в Узбекистане , я думал только они к нам...
Гость
18 апреля 2025, 13:13
Ташкент прекрасный город, строится, развивается, прекрасные люди, международные авиарейсы, нет санкций
Гость
18 апреля 2025, 12:00
А это кто такой? что за легенда? 🐔
Гость
18 апреля 2025, 11:50
с жиру бесятся что этот что хоккеист
Гость
18 апреля 2025, 10:37
Серёга зажги "Юность" и Челябу и область, и не забывай и прославляй их и Россию ! И удачи во всём боец !
Гость
18 апреля 2025, 10:31
Долги выбивать подастся, не пропадет 😎
Гость
18 апреля 2025, 10:17
кому это интересно
Гость
18 апреля 2025, 09:58
Днище
Гость
18 апреля 2025, 09:45
Он не путреот🤦‍♂️
Гость
18 апреля 2025, 09:38
Знаем, все эти бои подёргаются для вида, Ковалев, естественно, выиграет, тьфу на него, пиарщик голимый.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 09:35
А ещё я туда ем... Простой, как три копейки.
Гость
18 апреля 2025, 09:14
Сбитый лётчик.
Гость
18 апреля 2025, 13:55
Серёга ты минусанул походу ? А второй кто ? Наталья?
Гость
18 апреля 2025, 09:05
"15 лет живу в США" , но "английский на троечку" Прям как в том анекдоте: Зачем боксёру голова?! Ем я в неё!!! 🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2025, 10:56
Побоксируй сам хотя бы пару годков, и потом ты хоть по русски и связно не разучись говорить, умник.
Гость
18 апреля 2025, 11:49
Глупый стереотип про голову. У него инглиш на троечку потому что он там не так много общается, менеджеры тренера и все такое, по офисам не ходит
Гость
18 апреля 2025, 11:57
Гость
18 апреля 2025, 11:49
Глупый стереотип про голову. У него инглиш на троечку потому что он там не так много общается, менеджеры тренера и все такое, по офисам не ходит
за 15 лет можно на 6 выучить, видно не усваивает мозг отбитый
Гость
18 апреля 2025, 08:55
Интересно коваль заплатил сюда за рекламу?
Гость
18 апреля 2025, 08:51
На бой придут полтора землекопа и то по подаренным билетам.
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Текслер, Ирен и Алтушкин
Гость
18 апреля 2025, 11:50
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Текслер, Ирен и Алтушкин
Еще куча их блюдолизов
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:46
модер трёт важные посты!
Гость
18 апреля 2025, 10:18
твои посты надо тереть!
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 10:33
Гость
18 апреля 2025, 10:18
твои посты надо тереть!
Иногда лучше помолчать и не засорять эфир!
Гость
18 апреля 2025, 14:26
Гость
18 апреля 2025, 10:18
твои посты надо тереть!
Он конь о6⃣pьlгaнный!
Гость
18 апреля 2025, 08:45
После слов ( поединок вызвал небывалый ажиотаж) дальше читать не стал.
Гость
18 апреля 2025, 08:44
Серега, переселяйся в Копейск и иди на местный завод, там платят хорошо... а может и на СВО подпишешь контракт
Гость
18 апреля 2025, 08:46
Он конечно боксёр, но не настолько))
Гость
18 апреля 2025, 08:46
Туда едут у кого совсем денег нет, а этот еще барахтается.
Гость
18 апреля 2025, 19:47
Кирова - та еще дыра, там только работа, а денег нет.
Гость
18 апреля 2025, 08:42
Серёга , Krusher, болеем за тебя!!!
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:44
За себя говори, а не за всех! Больные находятся в госпитале!!
Гость
18 апреля 2025, 08:47
Крюшер похоже скоро скрючится😀
Гость
18 апреля 2025, 09:30
Гость
18 апреля 2025, 08:47
Крюшер похоже скоро скрючится😀
Ты хоть сотую долю его спорт карьеры достигни пустозвон диванный.
Гость
18 апреля 2025, 08:39
«Я на самом деле, бывает, уезжаю из Челябинска и понимаю, что я уже продышался всем, чем можно. Поэтому меня никакая зараза за пределами нашей родины не берет.» вот это «реклама» экологии Челябинска и чиновников!
Гость
18 апреля 2025, 08:43
По факту он похвалил экологию Челябинска, она типа как закаливающие процедуры-полезна))..
Гость
18 апреля 2025, 08:49
Гость
18 апреля 2025, 08:43
По факту он похвалил экологию Челябинска, она типа как закаливающие процедуры-полезна))..
При этом на его выступление придут эти чиновники с вахтовиком во главе и отравители-олигархи
Гость
18 апреля 2025, 09:32
Аккуратно потроллил текслеровский экологический стандарт
Гость
18 апреля 2025, 08:28
Бомжи в США достойно живут на пособия и соц. обслуживание, чего не скажешь о российских учителях, которые пашут за 40 000 рублей по 1 2 часов
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Сказочки про достойных бомжах
Гость
18 апреля 2025, 10:08
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Сказочки про достойных бомжах
Можно наоборот «Бутылки продаю, газеты собираю»
Гость
18 апреля 2025, 10:19
сказки не рассказывай
Гость
18 апреля 2025, 08:24
................. .Сереге надо ( пока еще помнят в Копейске) в депутаты Копейского городского совета - домишки , бани для алкоголиков построить и денюжку зарабатывать там стоянки , парковки , может и к ремонтам дорог пристроиться ( а это Вам не Америка в великой России это золотое дно)...Пока помнят и чтят ..Пройдет немного лет и никто не вспомнит нашего Серегу чемпиона ..Будет в Копейске торжественно открывать турнир по боксу имени СВ Хохрякова ..ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - БЫЛ ЖЕ НАСТОЯЩИМ ТАЛАНТАМ.. НО АЛКОГОЛЬ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО .
Гость
18 апреля 2025, 19:51
Алкоголь, гопник внутри и слабость, т.к. не смог избавиться от этого.
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:18
"сбитые лётчики" Ковалёв, Кузнецов кому то интересны?
Гость
18 апреля 2025, 08:23
Также не интересны, как и ты сам.
Гость
18 апреля 2025, 08:44
Гость
18 апреля 2025, 08:23
Также не интересны, как и ты сам.
а твое то мнение, кому интересно?
Гость
18 апреля 2025, 10:18
это ты что-ли их сбил?
Гость
18 апреля 2025, 08:18
по взгляду ( потухшему) видно что газеты продает .. Сережа достаточно и года пожить в Америке чтобы понять что Америка очень очень дорого.. А ты там ( в Америке красиво тусовался лет 15 ) оттуда и гигантские рас ходы на все - на страховку , еду , твоих адвокатов... В Ташкенте разумеется много много дешевле...Экономия однако ...
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Он не рассказывает какой у него в США бизнес, возможно школы бокса, которые он хотел открыть в Че, но сравнив прибыль там и здесь, сделал выбор.
Гость
18 апреля 2025, 11:50
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Он не рассказывает какой у него в США бизнес, возможно школы бокса, которые он хотел открыть в Че, но сравнив прибыль там и здесь, сделал выбор.
Кому там нужны его школы? В траст какой нибудь поди бабло положил.
Гость
18 апреля 2025, 13:11
Гость
18 апреля 2025, 11:50
Кому там нужны его школы? В траст какой нибудь поди бабло положил.
Не скажи, во Флориде, в частности в Майами полно обеспеченных русскоговорящих с детьми, которые готовы посещать школы бокса, и самое главное платежеспособных.
Гость
18 апреля 2025, 08:12
Серёга молодец
Гость
18 апреля 2025, 08:05
Серёга почему в Ташкенте живёт? Не пойму. У нас в Копейске же лучше!!
Гость
18 апреля 2025, 08:07
Он ч👳🏿ркин друг! 👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
18 апреля 2025, 08:20
Он в Копейске был последний раз лет 30 назад, да и то перепутал где живёт.
Гость
18 апреля 2025, 08:45
у вас нет бутылок, собирать, не чего
Гость
18 апреля 2025, 07:59
Был Серёга, да весь вышел. Вот и вся, вот и вся, песня кончилася!
Гость