RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Капитан «Трактора» Ткачев прокомментировал поражение в финале Кубка Гагарина

22 мая 2025, 11:14
Гость
Гость
23 мая 2025, 14:17
К сожалению ещё есть"Старики Хатабычи" которые могут ;отвернуть клюшку в момент Х, отключить вратаря и тд. И всё это что-бы доказать свою мощь женщине. Обидно,А команда и тренер недоумевают что это было. У "С.Х" есть ф. и. о. .
Гость
23 мая 2025, 11:12
Локомотив ничего особенного не показал, они просто придушили Трактор 🥺
Гость
22 мая 2025, 19:27
Да и ....
Гость
22 мая 2025, 18:30
Да это фарс, а не финал
Гость
22 мая 2025, 18:23
В последний игре Ярославль особо не хотел победить,такая вялая игра,а трактор якобы рвался,но что то странноватая была игра ,что. то не чисто показалось мне ,могу ошибаться пусть конечно так будет
Гость
22 мая 2025, 22:21
Гость, Конечно ты ошибаешься
Гость
22 мая 2025, 17:39
Ребята"Трактор" вы Молодцы! Очень порадовали бабушку Наташу,горжусь нашей командой! До 2 -го места никто не добрался, а это большой успех! Было очевидно,что Ярославцы сильнее,поднажмем и в следующем сезоне победим всех!
Гость
23 мая 2025, 11:33
Это правильно сказано, но и в этом году моглибы завоевать кубок,но лока в прошлом дошла до финала и проиграла,а в этом году дали шанс и тащили как могли,салавату тоже дали команду пропустить локу дальше вот они и не играли
Гость
23 мая 2025, 11:34
Так и было с авангардом,щас с локомотив,на следующий год с трактором
Гость
22 мая 2025, 17:03
Молодцы и Спасибо
Гость
22 мая 2025, 16:44
Мне 78 лет и вот уже много лет я болею за "трактор",живу в Миассе.Горжусь нашими ребятами,отличной игрой и неправда,что,"паровозники" играют лучше.Уверена,что в следующем чемпионате наша команда будет первой,в ней нельзя выделить кого-то лучше или хуже,ребята все мододцы,доже внеше все красавцы.Держитесь,вы все равно с серебряной победой,а это многово стоит.
Гость
22 мая 2025, 17:21
А почему вы уверены, что будут первыми? Другие тоже усилятся.
Гость
22 мая 2025, 16:06
началось нытьё и зывывания
Гость
22 мая 2025, 15:48
Единственный, кто не хвалился перед финалом - это Ткачёв! Остальные просто уверяли, что Трактор выиграет кубок! Болельщики поверили, а теперь в расстройстве.
Гость
22 мая 2025, 17:34
"Головокружение от успехов". Достаточно было посмотреть статистику матчей с "Локо" чтобы понять, что чудо маловероятно. Первая игра тем более снесла крышу многим, хотя уже в ней можно было рассмотреть безрадостное продолжение.
Гость
22 мая 2025, 15:39
Молодцы, спасибо за сезон! Опыт печальный, но делайте выводы.
Гость
22 мая 2025, 15:03
Играли отлично а в овертайие прижались к воротам и итог получился соответственный
Гость
22 мая 2025, 17:46
Нет, просто "Локо" прибавил, когда возникла угроза вернуться в Че. Хотя в Ярославле у них игры складывались тяжелее.
Гость
22 мая 2025, 14:58
Денег нет для города, дорог, цветов и зон отдыха, ага, 70 лярдов в никуда, совсем стыд потеряли...
Гость
22 мая 2025, 14:54
Какие вы злые, они дошли до финала, обыграли столько команд! Завоевали серебро! Молодцы! Заслуженно!
Гость
22 мая 2025, 15:51
Конечно молодцы. А кубок недостойны никогда? Уже сколько лет, а кубка нет.
Гость
22 мая 2025, 17:20
Гость
22 мая 2025, 15:51
Конечно молодцы. А кубок недостойны никогда? Уже сколько лет, а кубка нет.
Кубок достается сильнейшим. Не знаю, всегда ли так было, но в этом году все абсолютно справедливо.
Гость
22 мая 2025, 17:29
До финала дошли и как обычно сдулись, явный договорняк!!!
Гость
22 мая 2025, 14:36
Случайно минчан прошли..
Гость
22 мая 2025, 16:51
Гость, Минск оказался самой лёгкой для них командой
Гость
22 мая 2025, 14:21
Локомотив молодцы так держать 🏅
Гость
22 мая 2025, 16:52
Гость, Шалунова ?
Гость
22 мая 2025, 14:17
Трактор Молодцы!!!мы вас Любим и Болеем всегда за Трактор все сезоны и года,у меня мужской коллектив и всем я подарила на 23 февраля гели для душа Трактор,мы в Вас всегда Верим!!!!Бенуа Гру и всей команде Респект и Уважуха!!!!
Гость
22 мая 2025, 13:56
Вечно вторые и то по праздникам!
Гость
22 мая 2025, 13:45
Я из Ярика, и за Локомотив! Зря вы так....про свой Трактор У вас очень классная команда... И крутая...вы-достойные соперники! И воротчик-Фукале и Шаманов,Робертсон и Светлаков и в целом... Толи ещё будет в след.году
Гость
22 мая 2025, 14:51
Спасибо за добрые слова
Гость
22 мая 2025, 15:50
Для болельщиков это трагедия. Всё-таки Трактор не такая стабильная в финансировании и составе команда. Теперь Трактору ещё лет десять финала не видать. Это горе для всех.
Гость
22 мая 2025, 17:28
Могу в ответ сказать (как болельщик Трактора с 1977 года), что весь негатив, что приходилось слышать про "Локо", оказался туфтой. Все матчи финала показали, что "Локо" очень зрелая и ровная КОМАНДА, которая может перестраивать игру по ситуации. В какие-то моменты она может давить прессингом и играть в простой и силовой хоккей. В другие, реализовывать красивые и умные комбинации. Есть индивидуальные мастера, но они играют в командный хоккей, когда нужно. "Грязи" почти не было, хотя борьбы и эмоций было предостаточно. Результатами Кубка 2025 удовлетворен (победил сильнейший). Надеюсь доживу до того момента, когда и Трактор будет его обладателем.
Гость
22 мая 2025, 13:34
А уж какой массовый психоз раздули ….
Гость
22 мая 2025, 13:31
Ребята молодцы, отлично сыграли, для победы нехвало совсем чуть-чуть, удачи и успехов в следующих ледовых битвах😉
Гость
22 мая 2025, 19:30
В спорте есть только первый. А все остальные проигравшие. Хоть ты 26.хоть 2. Ты проигравший. Все.
Гость
22 мая 2025, 13:26
Новости острова Кипр - Челябинский Губернатор заявил, что при подготовке проекта бюджета области на 2026г, статья расходов на Трактор будет увеличена до 4 млд евро!
Гость
22 мая 2025, 15:52
фантазёр ты
Гость
22 мая 2025, 13:24
Я бы тоже за 70 миллионов поблагодарил всех
Гость
22 мая 2025, 15:29
ага и отправился бы в Дубай на заслуженный отдых
Гость
22 мая 2025, 13:07
Я считаю, что нужно увеличить бюджет Трактора до 30 млрд рублей и порвать уже всех в следующем году
Гость
23 мая 2025, 14:39
Круто! 🤟 ......., болельщик Авангарда!
Гость
22 мая 2025, 12:56
Долой эту кантору, Гнать всех!
Гость
22 мая 2025, 12:50
Хороший сезон, молодцы, выиграли восток, дошли до финала. Локомотив очень мощный клуб, его пройти было не реально, но всё равно молодцы, выложились по полной. Ждём от вас следующий сезон, может там повезет больше 👍
Гость
22 мая 2025, 17:33
Когда это Локо стал мощным? В начале сезона никто и рубля бы не поставил. Правильно говорят, кто больше заплатит, тот и выиграет!
Гость
22 мая 2025, 17:35
Гость
22 мая 2025, 17:33
Когда это Локо стал мощным? В начале сезона никто и рубля бы не поставил. Правильно говорят, кто больше заплатит, тот и выиграет!
Первое место в регулярке, вообще-то...
Гость
22 мая 2025, 12:21
День добрый! Ребята, ВЫ, молодцы!!! Как бы то ни было! И кто бы что не говорил, СПАСИБО, ВАМ!
Гость
22 мая 2025, 12:25
Я без стёба: за что спасибо? Правда, очень хочется узнать?
Гость
22 мая 2025, 12:28
Ой, у нас так отдельные собственники жилья, оплачивая услуги, плюс сверху дополнительный целевой взнос любят в чате: ой, у нас подъезд помыли, спасибо УК. Я вот в квитанции на оплату не разу не увидел от УК: спасибо за своевременную оплату услуг.
Гость
22 мая 2025, 12:48
Нет, не молодцы. Проиграть четыре игры подряд- это ведь надо уметь! Пусть Гру катить в ЦСКА, а пол команды разогнать. Мы Трактор, а не полудохлый Акбарс.
Гость
22 мая 2025, 12:14
Дармоеды-клюшкари и чиновники от спорта выкачивают деньги миллиардами, а прокуратура СК, ФСБ молчат. Значит тоже в доле как и губернатор.
Гость
22 мая 2025, 12:53
Значит, они тоже в доле.
Гость
22 мая 2025, 12:13
Когда уберут 4 незаконных шлагбаума у правительства челябинской области по улице Цвиллинга 27, которыми оно захватило дорогу общего пользования в самом центре города?
Гость
22 мая 2025, 12:49
Ваш адрес, телефон.
Гость
22 мая 2025, 14:23
Они узаконили и уже(((
Гость
22 мая 2025, 16:14
Еще разрыв в сплошной линии на Ленина напротив ворот ЗСО уберите! Встанет один слуга народа на бубликах ООО и перекрывает одну из полос на таком оживленном участке!!! Создает аварийную ситуацию!!!
Гость
22 мая 2025, 12:11
Хоккей ушел вместе с СССР. С того времени не смотрю на бегающую публику с ценником.
Гость
22 мая 2025, 14:38
+++++++++
Гость
22 мая 2025, 12:08
Вот если ты подносишь к банкомату. А тебе за место обещанных 50 миллионов вылазит только 10. Вот тут ты смело можешь себе сказать:"Не всё бывает как в сказке, ты в начале пути". И утереться
Гость
22 мая 2025, 12:06
Вот куда уходят ваши налоги. А вы ноете что жить плохо. Видите! Все проблемы решены, осталось только это. Других нет как я вижу.
Гость
22 мая 2025, 12:52
Гость, За своими проблемами следи, у вас страна на грани развала
Гость
22 мая 2025, 12:05
Уставший Шабалин перед игрой отдыхал в загородном санатории. Может готовиться всё-таки надо было?
Гость
22 мая 2025, 12:44
Кто такой Шабалин? Шабанов? Вы сначала подтяните матчасть, потом комментируйте
Гость
22 мая 2025, 14:02
Гость
22 мая 2025, 12:44
Кто такой Шабалин? Шабанов? Вы сначала подтяните матчасть, потом комментируйте
Гость, шаманов он вообще то!!!!
Гость
22 мая 2025, 12:01
Участок Свердловского проспекта в районе Алого Поля закроют из-за ремонта теплотрассы с 23 мая. Об этом в четверг сообщили в администрации Челябинска. Ранее перекрыть все полосы движения в сторону ДС «Юность» от Ленина до Коммуны обещали с 10 мая, но сроки начала работ перенесли.
Гость
22 мая 2025, 11:58
Надо увеличить бюджет и всё таки выиграть кубок.
Гость
22 мая 2025, 12:04
Вместо больниц, школ, исправных коммуникаций транспорта, хороших дорог в городе и за городом, надо вместо 1,5 миллиарда ещё увеличить? Вы серьёзно?
Гость
22 мая 2025, 12:52
Зачем? Чтобы эти бездельники пьянствовали?
Гость
22 мая 2025, 17:49
Вот ты бы добавил свои и взяли бы Кузю и Шатунова и Кубок наш... :)
Гость
22 мая 2025, 11:45
Ну у хокков и 20 директоров как раз таки все как в сказке) Это челябинские пивососы вдохнув воздух который видно вернулись в свои унылые человейники, к своим кредитным китайским тачкам, ипотекам, разбитым дорогам, вонючей воде и пальмовой еде. До следующего сезона.
Гость
22 мая 2025, 12:04
Не мешайте пилить. Там столько выкачивают с бюджета по карманам что всем 20 директорам хватит и ещё останется.
Гость
22 мая 2025, 12:19
А вы вообще кто? Откуда родом будете, с какой планеты?
Гость
22 мая 2025, 12:26
Гость
22 мая 2025, 12:19
А вы вообще кто? Откуда родом будете, с какой планеты?
Я - родом из Екб, живу в Челябинске, а что?
Гость
22 мая 2025, 11:42
Какая любовь к хоккею? После перовой проигранной домашней игры финала, вообще не смотрел его. А в фан-зоны ходят только тусовщики, им вообще-то похрену хоккей.
Гость
22 мая 2025, 12:13
По себе судить не надо. Ты и не настоящий болельщик.
Гость
22 мая 2025, 12:54
Алкаши и бездельники.
Гость
22 мая 2025, 12:55
Гость
22 мая 2025, 12:13
По себе судить не надо. Ты и не настоящий болельщик.
Сужу по тебе.
Гость
22 мая 2025, 11:34
капитан который весь сезон только трусы возил и за его удаления пропустили гол
Гость
22 мая 2025, 11:53
в плей-офф подразыгрался
Гость
22 мая 2025, 17:37
Гол назревал и без этого. То, что Трактор после смотрелся чуть лучше, это из-за того, что психологически "Локо" решил сохранить минимальный перевес, за что почти поплатился.
Гость
22 мая 2025, 11:29
А чего срочного? Что эти проиграют и так все знали.
Гость
22 мая 2025, 11:27
Тьфу, читать эту бредятину противно!
Гость
22 мая 2025, 12:51
Смотреть на эту дворовую команду тоже противно.
Гость
22 мая 2025, 13:13
Гость
22 мая 2025, 12:51
Смотреть на эту дворовую команду тоже противно.
Не смотри!
Гость
22 мая 2025, 11:21
Кто больше хотел - тот и победил.
Гость
22 мая 2025, 12:07
Гость, лёша нимолодец
Гость
22 мая 2025, 12:44
Гость
22 мая 2025, 12:07
Гость, лёша нимолодец
Правильно, гнать его из команды.
Гость
22 мая 2025, 15:19
Все хотели, но победитель один и удача была на стороне Локомотив, все молодцы, бились классно
Гость