RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Генменеджер «Трактора» Алексей Волков продлит контракт с клубом

22 мая 2025, 17:53
Гость
Гость
24 апреля, 23:06
Своих тренеров игроков и школ достаточна а менеджеров пруд пруди.Волкова не обязательна Трактору наелись.Тренер сам набирает под себя должен
Гость
23 ноября 2025, 11:51
Где свои доморощенные .Почему Волков здесь канадца взяли своих тренеров хватает .Исторически Трактор обходился своими
Гость
23 мая 2025, 09:14
Был сбалансированный состав у команды, надо было и в этом году двигаться дальше. Внезапно Волков решил поиграть в рулетку. Повезет, не повезет. Провели непонятные обмены и продажи хоккейных рабов. Привезли непонятных пассажиров, которые проболтались в команде без результатов. А главной цели так и не смогли достичь. Причина банальна! Главное бабла срубить сейчас, а дальше как получится.
Гость
23 мая 2025, 08:02
В это время проходит чемпионат мира по хоккею, а мы эту шнягу обсуждаем ...
Гость
23 мая 2025, 06:21
Я так надеялся что он свалит,не случилось,опять будет набирать посредственных игроков и избавляться от талантливых,потом они будут завершать серии подобно Шалунову
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 14:27
Гость, А не сидит ли этот Волков на процентах от заключения новых контрактов игроков?
Гость
23 мая 2025, 05:11
Как же надоели ….
Гость
22 мая 2025, 22:23
Почему мои налоги идут на это?
Гость
22 мая 2025, 21:41
трактыру повезло, что локо с ним в начале всейэпопеи не сыграл
Гость
22 мая 2025, 21:36
Был бы локомотив певой командой в начале. Был бы трактор сазу выбывшим
Гость
22 мая 2025, 22:35
Был бы Авангард чуть удачливее и не было бы Локомотива в финале.
Гость
22 мая 2025, 21:05
Непринем, а благодаря Заварухину, если бы не он, то и сидели бы не пойми где!
Гость
22 мая 2025, 21:04
увеличьте ему зарплату в 10 раз
Гость
22 мая 2025, 21:02
Александр Радулов сравнил «Салават Юлаев» и «Локомотив» Он дважды победитель, получается
Гость
22 мая 2025, 21:34
А в НХЛ?
Гость
22 мая 2025, 21:00
Конечно, почему бы не продлить контракт, если каждый год карячиься 2 миллиарда рублей, за которые отчитываться не надо ни перед кем, кроме, как перед мямлей, а тот соответственно своему хозяину, что лавэ на потоке и всё нормально. Когда же вы нажрётесь!?
Гость
22 мая 2025, 22:23
Самое забавно что всем плевать что деньги из бюджета области утекают в частные карманы через этот схематоз, который придумал Юревич. Схема рабочая, всем хватает. Плевать что нет дорог, больниц, трубы зимой рвутся постоянно, медики и учителя выживают как могут. Главное пилить лярды для себя и друзей.
Гость
22 мая 2025, 20:25
Да нормально отработал. Серебро тоже результат. Хотя с обменами ошибся. Я думаю он сам это понимает. Только Коромысло вприжился идёт в силовую под кожу может залечить, а забивать ему и не надо. Гуськов тупо недоразумение. К вот Коростыль и Сафин игроки по меркам кхл выше среднего. Абсолютно ничего не показали. Полный ноль. А надежда на них была. Может Беня что-то не доработал с ними.
Гость
22 мая 2025, 20:17
На редкость удобный менеджер, для верхушки Трактора
Гость
22 мая 2025, 20:07
Почем?
Гость
22 мая 2025, 19:24
Этот менеджер приводил другие команды к кубкам. Только Трактор не смог. Потому что это бесполезно. У Трактора судьба за 80 лет всегда быть без кубка.
Гость
23 мая 2025, 06:45
Локо тоже первый кубок взяли
Гость
23 ноября 2025, 11:59
У Трактора длинная история .Готовить кадры для других. А сейчас Волковы появились.Анвара Гатиятуллина сьел потом и Заварухиным не красиво обошлись
Гость
22 мая 2025, 19:15
Завтра Трактор порвёт Локомотив!!!! Трактор, вперёд!!! Трактооооооооооооорррррр!!!!!
Гость
22 мая 2025, 19:10
За такие обмены гнать поганой метлой 7 вообще вне состава 35,71 только трусы возят 97 чуть что то, один 48 более менее, 95 в не состава , а прибыльского воще нету
Гость
22 мая 2025, 19:40
В не воще вообще?
Гость
22 мая 2025, 20:01
Коростелев уходит свободным агентом, выходит отдали Котляревского бесплатно
Гость
22 мая 2025, 18:40
газ мяс
Гость
22 мая 2025, 18:37
Менеджер, и аж генеральный. 🤣
Гость
22 мая 2025, 22:20
Там все генеральные.
Гость
22 мая 2025, 18:37
за такую зарплату и спрос как с прогнозеров погоды,почему бы и не продлить.
Гость
22 мая 2025, 18:38
А чем вообще на должности генерального менеджера занимаются. 🤔 🥴
Гость
22 мая 2025, 18:22
Завтра следующяя игра!? В парке фан-туса будет!?
Гость
22 мая 2025, 18:24
будет будет, приходи
Гость
22 мая 2025, 18:21
Трактор,вперёд!!! Трактор-Сила💪, Разорви локомотива!!!
Гость
22 мая 2025, 18:35
уже порвали трактору.проснись.теперь,тарахтун
Гость
22 мая 2025, 18:20
этот деятель раздал полкоманды в декабре, но трактор каким то чудом попал в финал, Шабанов затащил
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2025, 18:46
В ноябре команда шла с опережением в 13 очков, на игру было любо- дорого посмотреть! К концу чемпионата от преимущества ничего не осталось и появилась куча вопросов по игре! Выход в финал- счастливое стечение обстоятельств и самоотдача отдельных игроков!
Гость
22 мая 2025, 19:38
Он добрый человек, согласился продолжать получать зарплату... Что бы Текслер без него делал?!
Гость
22 мая 2025, 19:43
Это же как нам всем повезло! Можно надеяться на освоение любого бюджета!
Гость
22 мая 2025, 18:12
А можно озвучить его з/п
Гость
22 мая 2025, 18:35
И от куда такое чудо чудное прибыло в Челябинск, тоже можно озвучить.
Гость
22 мая 2025, 21:32
Гость
22 мая 2025, 18:35
И от куда такое чудо чудное прибыло в Челябинск, тоже можно озвучить.
Твой уровень знаний по-русскому языку первый класс. Иди дальше учиться, НЕУЧ!
Гость
22 мая 2025, 22:37
Гость
22 мая 2025, 21:32
Твой уровень знаний по-русскому языку первый класс. Иди дальше учиться, НЕУЧ!
Осилил русский язык за первый класс, радость для тебя неописуемая смотрю.
Гость
22 мая 2025, 18:05
Хоть одно усиление с зимы…
Гость
22 мая 2025, 18:40
Какое именно усиление, вратарём пойдет или что-то выдающееся.
Гость
22 мая 2025, 18:53
Гость
22 мая 2025, 18:40
Какое именно усиление, вратарём пойдет или что-то выдающееся.
Вратарем он уже был...
Гость
22 мая 2025, 20:00
волков залогинься
Гость