перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
В «Тракторе» подвели итоги сезона

23 мая 2025, 14:42
Гость
24 мая 2025, 23:31
Локомотиву помогло то,что он сыграл в серии с Авангардом,испробовал на нем все варианты тактики: высокие скорости,оборона,агрессивная игра.А Трактор спокойно прошел Минск и Динамо,не особо напрягаясь.Столкнувшись с Локомотивом ничего не смог сделать,Никитин переиграл Гру в тактике,да и забивают у Локо все кроме вратарей,а у Трактора только " звёзды",да и те слулись,когда их прижали защитники
Гость
24 мая 2025, 00:56
Ярославль дольше шёл к кубку, больше вкалывал, больше хотел его получить.
В любом соревновании всегда только один победитель. В этом году - Локомотив!
Гость
23 мая 2025, 20:54
Хотелось бы уже кубка Гагарина. Порадуйте в следующем году, пожалуйста.
Гость
23 мая 2025, 19:39
Почему ХК Трактор (общественная организация) финансируется их областного бюджета миллиардами рублей и при этом никогда не представляла отчётность официальную по тратах. СК, прокуратура, вы в доле? Это же коррупция!
Гость
23 мая 2025, 20:57
ты надоел
Гость
23 мая 2025, 16:32
Я не пойму, или Локо так за год усилился, что со своих 0:4 в финале дошёл до 4:1, или восточная конференция вся играть разучилась с прошлого года? Если Трактор так слаб, то где были ММГ, Авангард, АкБарс и Салават?
Гость
23 мая 2025, 16:32
Все равно молодцы! Были в финале уже неплохо!
Гость
23 мая 2025, 17:54
А я на луну смотрю, я космонавт!
Гость
24 мая 2025, 00:54
Гость
23 мая 2025, 17:54
А я на луну смотрю, я космонавт!
Астронавт!
Гость
23 мая 2025, 16:10
Особую «гордость « вызывает тренер по большинству!!!! Для чего ему дифирамбы петь за отсутствие результата в работе! У болельщиков , вроде глаза в одно место не ушли….
Молодые ребята из Челмета молодцы, а кто-то с зп в 20/30 млн на лавочке сидел…. Работать и работать ещё Вам, господин Волков, для достижения кубка
Гость
23 мая 2025, 16:26
Тренер по большинству сумел в финале создать большинство 6 на 5! А вы говорите, что ничего не делает. Правда судьи заметили…
Гость
23 мая 2025, 15:43
теслеру зарплату добавили, вот пусть теслер и спонсирует трактор, а не бюджет=наши налоги! Пусть любители трактора его спонсирует, почему мои налоги идут на это? Мне не нравится хоккей!
Гость
23 мая 2025, 15:40
Надоели!!! На самоокупаемость, вот кого оптимизировать нужно, а они общественный транспорт все оптимизируют!!!
Гость
23 мая 2025, 15:39
Ребят, при всем уважении к Вам, если б Вы проиграли серию Локо даже со счетом 4:2, можно сказать , что Вы бились. Не бывает просто так взлетов команды: она взлетает на определенном багаже.. После Анвара Вам дали возможность побежать и Вы рванули, это было видно еще при Заварухине. Бенуа, дал Вам свободу в творчестве бега. Если Вы реально думали, что Вам по плечу Кубок, то почему точечно не усилились зимой, когда стали видны горизонты Кубка, и возможный выход в плей-офф на Локо и ему подобные?! Играть со слабым Адмиралом (им каждый год дают денег на на развитие,, лишь бы остались в КХЛ), или с Динамо Минск (Квартальноа собрал из того, что было), это одно, в с Локомотивом.. Кем Вы против него играть собирались, так по честному? Не Ваша это вина, а руководства.. Парни, Вы реально, сделали то, что могли в плей-офф.. с такими скажем, прямо, слабыми соперниками в первых двух раундах, но уже в третьим раунде обнажились Ваши проблемы в отсутствии реальных, харизматичных игроков.. Будь Динамо мск не сильно уставшее, не известно, чем бы серия закончилась.. Поэтому, вся гениальность Волкова, лишь в том, что он сместил Гитиатулина, а дальше.. и с Заварухиным наверное бы имели такой результат.. И, еще, каждый раз в погоне за Кубком, Трактор оставляют без него его бывшие воспитанники.. Может это сигнал, что пора уже в детской школе порядок навести?!!
Гость
23 мая 2025, 15:41
Не устал по клавишам клякать?
Гость
23 мая 2025, 15:48
Гость
23 мая 2025, 15:41
Не устал по клавишам клякать?
Он закатил уже пятничного пивандруса и шлёпает без устали, как с допингом!
Гость
23 мая 2025, 16:20
Какой еще порядок навести? Крепостное право, вроде бы, отменили. Игрок выкладывается за клуб, который ему платит деньги (и немалые!), и это нормально. Где хорошо, там и родина, и вы сами это знаете…
Гость
23 мая 2025, 15:36
Здравоохранение не пробовали разбирать? Дорожное хозяйство? ЖКХ? Не пробовали? Это я про бюджетные миллиарды, которые уходят в порожняк! Я знаю систему изнутри, муниципалитетам крохи выделяют на капремонт инфраструктуры, по несколько лет заявки на дороги не финансируют, теперь нам (налогоплательщикам) в нагрузку ЛНР, ДНР и Трактор, а самих грязь, мусор, дырявые дороги и инженерные сети, и собачьи стаи!
Гость
23 мая 2025, 15:28
Перевести на сдельную оплату. Выиграли - заработали, не выиграли - ищите нормальную работу.
Гость
23 мая 2025, 17:51
+++++++++++ правилно! пусть на завод идут!!!!!
Гость
23 мая 2025, 15:27
Да даже первая победа была где 3 штанги наших звенели, какая блин неудача ???
Реально Локо сильнее и Бен ничего не смог, а Волков полную ерунду зимой устроил с обменами и селекцией
Ставку на мощь и скорость и тогда можно говорить о кубках …
Гость
23 мая 2025, 15:18
Паровоз трактор переехал.....
Гость
23 мая 2025, 15:15
Вся Россия одна свежая рана, и не из за хоккея
Гость
23 мая 2025, 15:14
верим, да. Особенно, когда хоккеисты миллионеры приезжают на игры на иномарках за десятки миллионов, идут вольяжно в наушничках за сто тыщ, как-то не особо в этот хоккей верится.
Гость
23 мая 2025, 16:24
А артисты, музыканты, писатели на троллейбусах ездят? Да даже популярные блоггеры миллионы зарабатывают, вас это не удивляет?
Жизнь так устроена, что те, кто умеет только то, что умеют миллионы - получает копейки. А те, кто может то, что недоступно большинству - ворочает миллионами и миллиардами. Победитель получает все.
Гость
23 мая 2025, 15:11
Бен, спасибо, в любом случае, за эмоции, и за то, каким ты был этот сезон. Ни одной минуты за тебя не было стыдно. Сдержан, воспитан, интеллигентен. Мне стыдно за тех, кто здесь высказывается. К сожалению, людям, которые не состоялись в жизни, нужно где-то выплёскивать негатив. Удачи в жизни после Трактора, и удачи еще в Тракторе. Сезончик мы поработаем вместе!
Гость
23 мая 2025, 15:11
Спасибо нашей команде за этот праздник! Весь город буквально жил хоккеем, толпы людей в кепках и джерски с логотипом трактора, улыбки, счастливые лица детей. Людям нужны не только убогие ледяные городки на площадях и никчемные салюты с плясками, и песнями полуголых первичек-блогеров и прочих шаманов!
Гость
23 мая 2025, 15:07
перевести на МРОТ!!!
Гость
23 мая 2025, 15:02
Отправить на исправление на Конар. Пусть посмотрят, как мужикам деньги достаются.
Гость
23 мая 2025, 14:59
Скорости навалом было. По броскам перебрасывали, только в цель не попадали.
Гость
23 мая 2025, 15:28
В 5 игре только перебросали на 1 бросок … в целом Локо спокойно выиграл
Гость
23 мая 2025, 14:58
Достали вы своим Трактором.
У нас не на что потратить миллиард+, кроме хоккея?
Какой мне прок от десятка миллионеров, что бегают с клюшкой??
Гость
23 мая 2025, 14:51
Еще пары миллиардов.
Гость
23 мая 2025, 14:58
Близко к истине, но если начистоту, то не хватило упрямства, воли к победе.
Гость
23 мая 2025, 16:15
Гость
23 мая 2025, 14:58
Близко к истине, но если начистоту, то не хватило упрямства, воли к победе.
Это общие слова. Не хватило большинства, выигранных вбрасываний, физики, наигранных комбинаций при прессинге.
Гость
23 мая 2025, 14:49
Одни иноагенты. Курс Степлера
Гость
23 мая 2025, 14:47
Понять и простить.
