RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Парижский полумарафон в Челябинской области собрал рекордное число участников

1 июня 2025, 16:38
Гость
Гость
2 июня 2025, 14:06
А почему ничего не написали про велогонку? Вы против велоспорта? Почему вы только и делаете, что пишете о никому ненужных забегах? На такую нудоту как бег не заманить никого, велосипед круче, интереснее и доступнее, много красивых место можно увидеть, потратив выходной или даже отправившись в велопоход с ночевой
Гость
2 июня 2025, 16:12
она очень крутая была. но о гонке молчат, все про беготню, увы
Гость
2 июня 2025, 21:34
Велосипед доступнее бега? Юморной ты.
Гость
2 июня 2025, 07:39
Челябинский Париж - это столица крещенных татар всей России
Гость
2 июня 2025, 01:17
Отдохнули душой и телом, классно 👍🏻👍🏻
Гость
2 июня 2025, 01:17
Прикольно, что помимо бега, еще было много других развлечений))
Гость
2 июня 2025, 01:17
Очень крутое мероприятие, столько эмоций 🔥
Гость
1 июня 2025, 21:28
Смотрели скандинавскую ходьбу - это отстой! Всех лидеров надо было дисквалифициривать за грубое нарушение правил и техники, а не призы раздавать! Основная масса участников шли нормально, а лидеры тупо бежали с палками в руках. Ради ста тыщ, наверное, решили наплевать на правила. Тем более что организаторы решили в упор не замечать нарушений. Но остальным участникам, которые соблюдали все правила, наверное обидно, что их так обманули.
Гость
1 июня 2025, 20:51
Ну вот же. Отличный ответ на вопрос бегунков "а где тогда бегать, если не по центру Челябинска" - вам целый Париж построили!
Гость
1 июня 2025, 19:49
"Парижский" )) в Нью Васюках.
Гость
1 июня 2025, 18:27
вот теперь это ваш уровень настоящий Париж вам уже никогда не светит.
Гость
1 июня 2025, 18:53
Вот это потеря
Гость
1 июня 2025, 18:17
Опять в Васюках праздник?
Гость
1 июня 2025, 17:33
Челябинск, спишь… скоро
Гость
1 июня 2025, 17:11
Вот у нас губернатор конечно, проблем не каких нет в городе, он то бегает, то на боксе, то на хоккее
Гость
1 июня 2025, 21:30
Ещё все представления нахаляву смотрит. И только успевает Сиротину очередные бумажки на лакомые куски подписывать
Гость
1 июня 2025, 17:00
Почему "Парижский", а не не "тракторный" например???
Гость
1 июня 2025, 18:44
Так в париже проходил. Ещё на майках участников надо было башню напечатать, ту самую, ну вы знаете
Гость
1 июня 2025, 20:52
Потому что место проведения - Париж, а не Трактор, например.
Гость
1 июня 2025, 16:57
А где жена текса?
Гость
2 июня 2025, 10:26
На жаре ей нельзя, маргарин и силикон повсюду расплавится.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 16:46
А как же перекрытие центра миллионного города? Без этого полумарафон не засчитывается!
Гость