RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

737мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,39
EUR 91,74
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Капитан «Трактора» Владимир Ткачев покинул команду и будет выступать за «Сибирь»

3 июня 2025, 14:39
8 июня, 07:08
Как, и во все времена, крысы бегут с корабля!!!
Гость
3 июня, 15:36
Вообще-то, по правилам, капитан покидает всегда последним.
Гость
3 июня, 15:41
а кто после него уже покинул клуб?
Гость
3 июня, 15:47
Гость
3 июня, 15:41
а кто после него уже покинул клуб?
Последним - это значит на корабле (в данном случае - прохудившейся резиновой лодочке) больше никого не осталось.
Гость
3 июня, 18:33
И выключает свет?
Гость
3 июня, 14:42
Забавная жизнь у болельщиков, по сути болеешь за логотип. Игрокам твоя болелка нафиг не упёрлась, им где заплатят там и работают))
Гость
3 июня, 14:53
Истинно говорте
Гость
3 июня, 14:57
А что забавного? Кто-то болеет за клуб, кто-то следит за отдельными игроками, кто-то не следит за спортом совсем
Гость
3 июня, 15:15
Гость
3 июня, 14:57
А что забавного? Кто-то болеет за клуб, кто-то следит за отдельными игроками, кто-то не следит за спортом совсем
И все эти следилы сами не занимаются, пьянство и лишний вес.
Гость
3 июня, 20:30
Капитан у нас один Белоусов
Гость
3 июня, 15:41
В СССР был настоящий спорт, а сейчас только одна коммерция, тьфу.
Гость, ладно бы коммерция. на бюджете же.
Гость
5 июня, 04:54
Клоун
Гость
5 июня, 06:01
Это не спорт, это работа!
Гость
3 июня, 14:47
Даже если за трактор будут играть одни иностранцы, эти дурни, болельщики, будут толпами собираться и горлопанить : ТРАКТОР,ТРАКТОР,ТРАКТОР!!!!
Гость
3 июня, 14:55
какие у вас претензии к этому? Даже если трактор расформируют, эти дурни, комментаторши, будут толпами собираться и горланить
Гость
3 июня, 15:39
Гость, может это скажешь болельщикам Барселоны, Арсенала,Реала, Интера, Милана, Вашингтона, Флориды и других топ клубов и обычных? ты старый и ничего не добившийся в жизни.
Гость
3 июня, 15:42
Гость
3 июня, 15:39
Гость, может это скажешь болельщикам Барселоны, Арсенала,Реала, Интера, Милана, Вашингтона, Флориды и других топ клубов и обычных? ты старый и ничего не добившийся в жизни.
Ты много добился за чужим спортом подглядывая😉 вуайерист чтоли?
Гость
3 июня, 14:59
патриот за зарплату
Гость
3 июня, 18:37
Это нормально. Люди меняют место работы и жизни если им предлагают лучшие условия. Возмущаются те, кому не предлагают...
Гость
3 июня, 17:21
Ну если в Сибирь, значит к концу карьеры дело идёт. Средний нападающий типа Бывальцева. Картины не портит но и не решает особо
Гость
3 июня, 18:40
Правильно делает, это молодежи важно свое портфолио громкими достижениями пополнять, и жилы для этого рвать, а тому, кто уже думает о спокойной жизни после спорта, нужно монетизировать прошлые достижения, да здоровье поберечь.
Гость
3 июня, 15:00
и всех остальных туда отправить, бюджет на ремонт труб
Гость
3 июня, 18:22
А кто придёт взамен?
Гость
4 июня, 09:15
Хороший игрок, Сибирь обрастает качественным составом, это норм
Гость
3 июня, 14:57
было уже такое, пару лет назад по информации СМИ в "Автомобилист" из "Трактора" так же перешёл, итог мы знаем)
Гость
3 июня, 14:52
Сейчас начнётся перепись "интеллектуалов"... А Володе удачи. Свою работу выполнял без нареканий.
Гость
3 июня, 15:30
весь сезон трусы возил , капитан и в четвертом звене в каких командах есть такое ?
Гость
3 июня, 19:19
Гость
3 июня, 15:30
весь сезон трусы возил , капитан и в четвертом звене в каких командах есть такое ?
и при этом ЗП немаленькая, 65 млн
Гость
3 июня, 14:48
началось разбазаривание команды.
Гость
3 июня, 16:08
Да ни о чем он, пусть валит
Гость
3 июня, 16:55
Сибирь и Сошникова подписала, если они сохраняют своих легионеров, то неплохой состав
Гость
3 июня, 19:17
зря Миколишина уволили
Гость
3 июня, 14:41
Ну и пускай канает....
Гость
3 июня, 15:48
Ахах, все правильно. Нечего тут сидеть. Сильнее клубы и жирнее места выбирать. Жизнь одна.
Гость
3 июня, 15:33
Да уж...
Гость
3 июня, 15:36
Потопили и бегут с корабля 😎 кто они ?
Гость
5 июня, 05:57
Челябинск был всегда кузнецей советского хоккея. Может закрыть клуб и просто покупать гастероа - гладиаторов. Кстати, Анвар в Казани неплохо сработал про бабках в три раза меньше чем у Гру
Гость
10 июня, 07:38
Капитан сходит с корабля последним.
Гость
3 июня, 15:50
Локо чемпион. Потому что к нему идут, стремятся. А не от него. И тренерская работа грамотнее.
Гость
3 июня, 18:42
А вот это странно... Подозреваю, что у "Локо" есть черный бюджет кроме официального, т.к. официальный у них средненький...
Гость
3 июня, 20:56
надо от всех там избавиться. Высасывают из города огромные деньги, которые могли бы пойти на улучшение жизни не этих типков с клюшками, а на благо всех жителей города.
Гость
3 июня, 18:27
Как же так. Наш мальчек😂😂 На кого ты нас покинул😅😅😅
Гость
3 июня, 17:22
После такой подставы для болельщиков и самого клуба, проиграть какому то там локомотиву?! Не всё так чисто в клубе, вот и уходит, видимо на него давили со стороны тренерского состава.
Гость
5 июня, 04:57
Далеко от хоккея , заходи если что 😉
Гость
5 июня, 12:32
Очень жаль...