перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Анастасия Деркач из Челябинска выиграла Almaty Marathon, несмотря на падение

29 сентября 2025, 09:12
Гость
Гость
15 ноября 2025, 14:06
Так и сквозит скрытая реклама, типа я плачу Ежову по 10 тысяч в месяц, поэтому так круто бегаю...
Гость
1 октября 2025, 00:21
Примите поздравления! Ура ура ура
Гость
29 сентября 2025, 23:38
Настя супер красотка !!! ЧМЗ Сила !!!
281693831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2025, 18:51
Бегунью вижу. А красотка где?
Гость
29 сентября 2025, 18:13
Настя молодец!!!👍🚀🏃‍♀️
Гость
29 сентября 2025, 17:58
Думаю она вполне достойна стать моей женой
Гость
29 сентября 2025, 16:44
Молодец! Умница и красавица!!!🔥🔥🔥
Гость
29 сентября 2025, 16:40
В чем практический смысл подобных забегов?
Житель Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 14:14
Настя - молодец! С Победой! Только не вводите в заблуждение "результатов Анастасия достигла за три года" . У девушки спортивное детство в легкой атлетике. Без этого, с дивана, за три года мастерами спорта не становятся
Гость
29 сентября 2025, 15:21
А сейчас так модно говорить)) Согласитесь, одно дело победа проф.спортсмена в забеге, в котором участвуют и любители. Другое дело любитель, который начал бегать сравнительно недавно и победил проф.спортсменов да еще и новый рекорд установил.
Гость
29 сентября 2025, 13:51
Ну ничего себе!
Гость
29 сентября 2025, 13:46
А зачем?
Гость
29 сентября 2025, 22:31
А зачем вы пишете этот комментарий? Есть куча причин у людей пробежать марафон, у каждого своя. Но никто не умничает "а зачем тыкать в клавиатуру потягивая пивко?" Каждый занимается тем, чем ему нравится.
Гость
29 сентября 2025, 13:27
реально красоточка
Гость
29 сентября 2025, 12:34
в 32 иметь такое здоровье это прям круто
Гость
29 сентября 2025, 11:13
так то красавица конечно, а как насчёт личной жизни, замужем или нет? тема не раскрыта!
Гость
29 сентября 2025, 10:29
Пусть будет благодарна, что не умерла. Деструктивный организм с промытыми мозгами про спорт. Сколько таких реанимируют каждый год. По-другому они не умеют получать удовольствие от жизни.
283716671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 10:17
Умница!
Гость
29 сентября 2025, 10:13
Реально же могла погибнуть, Настя осторожней!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 10:10
Кому и кобыла невеста 🥺
Гость
29 сентября 2025, 13:30
Что такое ты есть, чтобы кого-то оценивать, кэп? Старый шар без волос на диване.
Гость
29 сентября 2025, 10:05
Специально упала перед лентой! Цену набивает себе, лайки и комменты!
Гость
29 сентября 2025, 10:22
Гость, теперь может быстро на томинский гок цу доставлять прямо из бункера
Гость
29 сентября 2025, 09:40
Зашёл на сайт марафона ,приятно конечно, вообще тем более наша победительница в женских соревнованиях, а в мужских на той же дистанции, украинец.Да и дистанция 42 км, самая тяжёлая.В наше время это, конечно, супер, тем более победила в некаком-то нейтральном, а под российским флагом.
Гость
29 сентября 2025, 10:00
И всё это исключительно благодаря нашему губернатору! Именно он популяризировал беготню по ночам и всякие полумарафоны. Правда, непонятно, отчего назначен ДИРЕКТОР марафона, а не ПОЛУДИРЕКТОР? Но Настя - просто молодец, удачи ей!
Гость
30 сентября 2025, 08:27
Гость
29 сентября 2025, 10:00
И всё это исключительно благодаря нашему губернатору! Именно он популяризировал беготню по ночам и всякие полумарафоны. Правда, непонятно, отчего назначен ДИРЕКТОР марафона, а не ПОЛУДИРЕКТОР? Но Настя - просто молодец, удачи ей!
Причем здесь губернатор? Лизнуть принцип твоей работы?
Гость
29 сентября 2025, 09:24
Выглядит на 25 максимум. Молодец!
Гость
29 сентября 2025, 10:03
Очень даже симпатичная девушка! Молодец!
Гость
29 сентября 2025, 09:19
Tитек совсем нет.
Гость
29 сентября 2025, 11:13
это удел всех бегуней, увы
Гость