Всех удалить с руководством и найти нормального тренера без жевательных рефлексов.
Гость
15 октября 2025, 15:07
Нет. Такой хоккей нам не нужен!
Гость
15 октября 2025, 11:14
Лучше за Динамо Метар болеть
Гость
15 октября 2025, 10:48
Чумовая игра. Никаких денег не жалко за впечатления и эмоции. Это как сходить на фильм ужасов)) страшно, жутко, весело, местами смешно... и в конце злодеи победили, а герои анти-оживились)
Гость
15 октября 2025, 10:43
Парни сыграли 568 . Ну проиграли и что!? И что?! Интересная игра была! Только критиковать и умеют диванные эксперты
Гость
15 октября 2025, 08:22
Игра была равна...
Гость
15 октября 2025, 08:07
Тренеру надо поменьше жевачку жевать надо, а командой заниматся. Может и сейчас в честь трактора чтонибудь назовем
Гость
15 октября 2025, 18:11
С самого начала улучшаются только пузыри из жвачки.
Гость
15 октября 2025, 07:49
Интересный матч. Напряженный.
Гость
15 октября 2025, 07:41
Ваньша Свин и волчара, это бывшие защитник с вратарём. А чё толку. В команде нет ни одного надёжного защитника, ни вратаря. О каких кубках можно было им говорить, непонятно.
Гость
15 октября 2025, 07:35
КАКОЕ РУКОВОДСТВО, ТАКАЯ И КОМАНДА
Гость
15 октября 2025, 07:34
Объясните пожалуйста, а чём смысл болеть за ту или иную команду? Игроки все пришлые, временные. Сегодня здесь, завтра там. Их как баранов продают-покупают. Им накачать, болеете вы за них или нет.
Гость
15 октября 2025, 11:51
Вот именно игрокам наплевать, как играть, им что ваша команда нужна? Нет, шайбу погоняли , и все деньги то они в любом случае получат, это не игроки это наёмники и не важно какой. Результат, свои миллионы они все равно благополучно увезут домой
Гость
15 октября 2025, 07:22
Председателя хоккейного клуба Текслера только на победных матчах показывают? Интересно, как он прокомментирует гол на четвертой минуте, когда вратарь Мыльников смотрит вправо, а мимо него слева, как мышка, шайба медленно ползёт в ворота. Было бы смешно, если бы не было так стыдно.
Гость
15 октября 2025, 11:54
А почему Текслер должен быть председателем, и какова его роль кроме денег
Гость
15 октября 2025, 06:30
Припарковаться негде, на входе только 1 дверь для посетителей с детьми но и после нее сканер куда прутся все подряд. Зачем продавать пиво на спортивном событии??? Везде толпы пьяного быдла и перегар.
Арена вроде как относительно новая, но смотрится сараем из колхоза по сравнению с другими городами.
Пожалел, что привел сюда семью. Какой то треш и сюр.
Гость
15 октября 2025, 02:17
Полтора месяца творится какая-то фигня. Игры, как не было, так и нет. Игроки приходя в команду отбывают номер. Вратари - это чудо-чудное. Таких даже в высшей лиги ни у кого нет. Защита нулевая. И ведь ничего не делается, чтобы исправить ситуацию.
В хоккее обычно бывает больше забиваний шайб в ворота, чем голов в футболе, но когда так много у обеих команд, выглядит подозрительно, пахнет договорняком.
Гость
14 октября 2025, 23:43
А я сходил на игру. Адреналину хапнул, покричал, зарядился энергией, увидел кучу шайб. Да и )( с ним, что проиграли, зато игра была интересная. А вы сидите диванные эксперты и нойте дальше.
Гость
15 октября 2025, 00:02
Зачем тратите деньги на этот позор?
Гость
15 октября 2025, 00:29
Тоже там были, за трактор просто стыдно! ...
Гость
15 октября 2025, 02:27
Гость
15 октября 2025, 00:29
Тоже там были, за трактор просто стыдно! ...
Всем стыдно. Просто некоторые глупые, раз гордятся дырой в воротах.
Гость
14 октября 2025, 23:14
Готов проигрывать за 100 тыс. На коньках стоять умею. Зачем вам миллионы тратить? За 100 тыс ведь выгоднее!
Гость
14 октября 2025, 22:44
Кто-то ещё тратит 6 тыс за билет, чтобы посмотреть проигрыш.
Гость
15 октября 2025, 10:46
Для кого-то 6 тыс - как за хлебушком сходить)) Вопрос в том, каким трудом и в каком количестве достаются эти деньги))
Гость
14 октября 2025, 22:41
ПОзор
Гость
14 октября 2025, 22:38
Без Фукале команда ноль.
Гость
14 октября 2025, 22:59
Фукале от динамо Минск пропускал 8!
Гость
14 октября 2025, 23:15
Гость
14 октября 2025, 22:59
Фукале от динамо Минск пропускал 8!
Да когда это было.
Гость
14 октября 2025, 23:38
Гость
14 октября 2025, 23:15
Да когда это было.
Весной. Минск до сих пор считает это своим лучшим достижением за всю историю существования динамы.
Гость
14 октября 2025, 22:33
Клуб с 1947 ни разу не был чемпионом. Это о чем-либо говорит?
Гость
15 октября 2025, 01:15
Вы тоже в космос не летали позор.это о чем то говорит?
Гость
15 октября 2025, 02:22
Гость
15 октября 2025, 01:15
Вы тоже в космос не летали позор.это о чем то говорит?
А я и не стремился в космос. А Трактор хоккейный клуб. Это о чём-либо говорит?
Гость
14 октября 2025, 22:30
Трактор закрыть и снять с чемпионата, дабы не позорил город! И сразу деньги освободятся на благоустройство города.
Гость
14 октября 2025, 22:29
Трактор закрыть и снять с чемпионата, дабы не позвонил город!
Гость
15 октября 2025, 01:04
Город уже позвонил.
Гость
15 октября 2025, 03:36
Гость
15 октября 2025, 01:04
Город уже позвонил.
Кому?
Гость
15 октября 2025, 17:56
Гость
15 октября 2025, 03:36
Кому?
Тому, кто не даст закрывать и снимать Трактор с чемпионата.
Гость
14 октября 2025, 22:22
Савина в отставку.
Гость
15 октября 2025, 00:59
Лучше не Cавина, а тренера. И дополнительно: почему вовремя не сменил сегодня вратаря, обычно меняют после 3х - 4х голов. Практически все голы вратарские.
Гость
15 октября 2025, 03:38
Гость
15 октября 2025, 00:59
Лучше не Cавина, а тренера. И дополнительно: почему вовремя не сменил сегодня вратаря, обычно меняют после 3х - 4х голов. Практически все голы вратарские.
Потому что не на кого менять. Оба вратари пропускают по пять шайб.
Гость
14 октября 2025, 22:16
И клюшками деревянными надо играть , парни раньше норм играли.
Гость
14 октября 2025, 22:15
Зачем такая команда разогнать а их деньги пустить на благо Челябинска, а арену сравнять с землёй чтобы не было воспоминаний о такой команде пропустить 8 шайб ни кто в этом сезоне не пропускал , где бюджет команды находится под потолком
Гость
14 октября 2025, 22:13
А на валенках можно в воротах стоять , надо попробывать.
Гость
14 октября 2025, 22:55
Пробый, конечно. Потом расскыжи обязатыльно.
Гость
14 октября 2025, 22:10
бешенство - это заболевание
Гость
14 октября 2025, 22:03
Играли бы вообще без вратаря 6 на 5.... меньше бы пропустили.
Гость, супер я с вами заодно.После 2002 года Трактор отстой
А что там в 2002 году?
Гость
14 октября 2025, 21:55
Нейтральный комментарий
Гость
14 октября 2025, 21:52
Дедушку не пожалели царство небесное от вратаря
Гость
14 октября 2025, 21:49
Вратари слабые, защиты нет. Кого там Волков набрал? Тренерский штаб вообще не справляется со своей работой.
Гость
14 октября 2025, 21:49
Баскетбольный счёт....
Гость
14 октября 2025, 21:47
Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков.
Гость
14 октября 2025, 21:44
Уже скоро на 8 месте будем Сибирь уже догнала ПОЗОР
Гость
14 октября 2025, 21:43
Тратят на эту безнадежную команду сотни миллионов. Или начальство Трактора очень глупые или Трактор им нужен ради наживы.
Гость
14 октября 2025, 22:10
последнее
Гость
15 октября 2025, 11:45
Гость
14 октября 2025, 22:10
последнее
Последнее прямо в точку
Гость
14 октября 2025, 21:39
Тренерский штаб в отставку
Гость
14 октября 2025, 21:38
Этот состав годится разве что для первой лиги. Получают сотни миллионов, а контракты не отрабатывают. Особенно вратари.
Вратарь иностранец - 110 млн. Ливо - 70 млн. У других чуть поменьше, но не намного.
И за что им столько платят!?
Гость
15 октября 2025, 01:19
Как раз иностранцы играют классно, особенно Ливо. Из наших - Дронов, Кадейкин и м.б.Коршков с Никоновым.
Гость
15 октября 2025, 02:20
Гость
15 октября 2025, 01:19
Как раз иностранцы играют классно, особенно Ливо. Из наших - Дронов, Кадейкин и м.б.Коршков с Никоновым.
Особенно классно играет вратарь Дриггер.
Гость
15 октября 2025, 11:38
У Дригера з/п - 80 млн., а Фукале насколько я знаю ушел в минский Динамо на 82 млн., получается из за 2 млн. потеряли хорошего вратаря.
Гость
14 октября 2025, 21:38
Тренерский штаб в отставку туда же волкова с савиным
Гость
14 октября 2025, 21:39
Они все у кормушки под названием Трактор.
Гость
14 октября 2025, 21:37
Классно сыграли ПОЗор
Гость