перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» 18 октября

18 октября 2025, 18:17
Гость
Гость
19 октября 2025, 06:32
Салават никакой. И трактор такой же.
Гость
19 октября 2025, 05:09
Просто позор. Игрв нет. Два периода бещ заброшенных шайб. Если бы не удаление в конце 3го периода Панина, модет быть и не выйграли. Руководству вообще до одного места. Команда на 5 месте на Востоке. Анвар с АкБарском уже на втором. Может наших тоже на базе закрыть?
Гость
19 октября 2025, 02:09
фортануло, со двора парни играют лучше
Гость
18 октября 2025, 23:28
Вот сижу, читаю и понимаю, сколько же дебилов в Челябинске
Гость
19 октября 2025, 02:36
Действительно.
Гость
18 октября 2025, 22:48
так у Спартака,Северстали и еще у 3 клубов еще ниже бюджет,вы Салатку раньше времени не списывайте!! Играют то не плохо,в 8 войдут 100%
Гость
18 октября 2025, 22:00
Действительно, Панин играет давно против Салавата. И это печально.
Vovka Neputin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 21:24
Еле еле обыграть команду без бюджета и по сути одного из аутсайдеров востока то конечно да🤷 успех🤦
Гость
18 октября 2025, 21:17
Тренерский штаб в отставку
Гость
18 октября 2025, 21:09
Молодцы началась светлая полоса!
Гость
19 октября 2025, 01:40
Верно, господин эксперт! Мы долго этого ждали, и вот он - долгожданный разгром!!!
Гость
18 октября 2025, 20:56
Слабый уральский дриблинг! Но по прогнозу подопечного Чикаго Блек Хоукс если бы по максимуму хафбеках в ауте и зоне выхода на шутинг, с булингом и прессинг голкипера на офсайтах с дропингом бекапа, а также чекап с выходом в зону входа, то тотал был бы 17:1 !
Гость
18 октября 2025, 20:29
Трактор мучился, а не играл. У Салавата бюджет на всю команду, как стоимость одной пятерки Трактора. Вопрос- как работает руководства, на кого тратятся бюджетные деньги?
Гость
18 октября 2025, 20:43
А почему у Салавата такой маленький бюджет?
Гость
18 октября 2025, 23:13
Гость
18 октября 2025, 20:43
А почему у Салавата такой маленький бюджет?
В башкирии все разворовали, челябинцы, не допустить подобного.
Гость
18 октября 2025, 20:10
Как там граждане стран НАТО свои зп'шки ещё на томагавки не отправили?
Гость
18 октября 2025, 20:07
В проигрыше Салавата виноват Панин . А ещё капитан.
Гость
18 октября 2025, 19:44
Уровень трактора, это шестое место.
Гость
18 октября 2025, 19:34
Никогда не понимал людей, которые смотрят и переживают, как миллионеры катают резиновый предмет по льду и пытаются забросить его в ворота.
Гость
18 октября 2025, 19:26
молодцы!!!!
Гость
18 октября 2025, 19:23
Очень слабая игра. Гру только Челмет тренировать.
Гость
18 октября 2025, 19:20
Болеем за Трактор!!!
Гость
18 октября 2025, 19:13
Играли на равных с последней командой "Востока".
Гость
19 октября 2025, 06:33
С последней командой ЛИГИ !!!
Гость
18 октября 2025, 19:07
Кто то это ещё смотрит 👀 по телевизору, или ещё тем паче деньги платит чтобы посидеть в спиртном облаке на трибуне 🤣 ???
Гость
18 октября 2025, 19:22
Не смотрю давно. А кто на арену ходит, так я так думаю что у них с головой на такое смотреть. Это же любительская лига, а не игра.
Гость
18 октября 2025, 19:28
Гость
18 октября 2025, 19:22
Не смотрю давно. А кто на арену ходит, так я так думаю что у них с головой на такое смотреть. Это же любительская лига, а не игра.
Конечно, ты ж клюшкарь профессионал))). Как там на любимом диване на коньках? Арена полная была сегодня, тебя все ждали, но ты в КБ как обычно место занял.
Гость
18 октября 2025, 19:32
Гость
18 октября 2025, 19:28
Конечно, ты ж клюшкарь профессионал))). Как там на любимом диване на коньках? Арена полная была сегодня, тебя все ждали, но ты в КБ как обычно место занял.
Жертва егэ, ты оказывается даже не можешь вникнуть в написанное.
Гость
18 октября 2025, 19:05
А миколишин как прёт, как прёт....
Гость
18 октября 2025, 19:01
Не игра, а мучения. Как так можно? Такой хоккей не нужен!
Гость
18 октября 2025, 18:58
Нет, такой хоккей нам не нужен!
Гость
18 октября 2025, 18:56
Вратарь трактора соревнуется кто больше пропустит, он или девушка из ОАЭ
Гость
18 октября 2025, 18:48
что это то -? или кто это то Сливо. Бог Хоккея какой то или что -? ему миллионы платят - устроили тут американскую коалицию. Своим парнями место не дают .
Гость
18 октября 2025, 18:34
Никакой комбенациооной игры сумбур
Гость
18 октября 2025, 18:29
С разбазариным салаватом еле еле тренерский штаб всеровно в отставку
Гость
18 октября 2025, 18:27
Очередная бездарная игра
Гость
18 октября 2025, 18:26
переулок канатовский столица мира
Гость
19 октября 2025, 04:19
Там Анатолий Картаев родился и жил долгое время, до переезда. А ты что против Канатовского переулка имеешь? Тебя там пацаны с клюшками за шайбу приняли ? Сорян тогда, братан )
Гость
18 октября 2025, 18:25
Сель маш. город где хочется жить
Гость
18 октября 2025, 19:17
У вас там интернета нет.и бухарики по 10 рублей собираются.
Гость
18 октября 2025, 19:49
Гость
18 октября 2025, 19:17
У вас там интернета нет.и бухарики по 10 рублей собираются.
Ахахаха
Гость
18 октября 2025, 18:25
зря Миколишина уволили
Гость
18 октября 2025, 18:21
Инвалиды вперед!!!!
Гость