перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Трактор» уступил «Автомобилисту» в уральском дерби

28 октября 2025, 21:33
Гость
Гость
29 октября 2025, 20:56
Ладно хоть до буллитов дотянули,пожалел их Автомобиль
Гость
29 октября 2025, 13:25
в чаем причина, что игроки два с половиной периода катают вату, и только за пять минут до окончания игры демонстрируют умение играть? Так велено?
Гость
29 октября 2025, 11:33
С каждого проигрыша кэшбэк на счета купивших билеты болельщиков 50% . Пора выключать аттракцион невиданной жадности.
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2025, 11:02
Так пофигу что аж неудобно
Гость
29 октября 2025, 10:42
Каждую игру одно и тоже , в первом пропустить , затем носится и кидать шайбу куда попало , в конце героически сравнять , там овертайм , вдруг булиты и проиграть ...
Гость
29 октября 2025, 10:37
Нормально играли. Обе команды равноценны и играли строго от обороны, поэтому и игра не смотрелась ярко. Свезло Авто. Диктор понравился- нейтрально и с юморком вел репортаж.
Гость
29 октября 2025, 10:32
Сектор А, вас вообще не слышно было почти всю игру. Одни Авто кричат-стучат без остановки
Гость
29 октября 2025, 08:05
хрен с ним с трактором, ФК Челябинск прогриал по пенальти, вот это горе
Гость
29 октября 2025, 11:42
Гость, дворовый футбол.
Гость
29 октября 2025, 07:18
Вообще не интересно!
Гость
29 октября 2025, 07:17
позор с таким бюджетом весь тренерский штаб и вратаря в отставку
Гость
29 октября 2025, 06:35
Позорище !
TERMINATORUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2025, 04:47
Когда вы их разгоните всех. Набрали дворовых пацанов которые в 100 раз лучше играют
Гость
29 октября 2025, 00:47
Фанаты одного клуба в том году, за такую же игру, потребовали от президента республики отставки гл тренера, а наши почему молчат? Или они только с флажками скакать могут?
Гость
29 октября 2025, 11:33
Республика Мордва?
Гость
29 октября 2025, 00:04
Понравились молодые ребята Трактора и защитники и нападающие, интересно смотреть на их игру, свои воспитанники всё же лучше, чем варяги.
Гость
29 октября 2025, 00:00
А где якобы известный ,,клуб болельщиков трактора,, смотрят на трибуНАХ и все???? Якобы болельщики? Слабо вопросы задать Губернатору за такую игру????
Гость
29 октября 2025, 00:50
Так их вродь как Савин ликвидировал в том году
Гость
29 октября 2025, 09:38
За какую такую? Проиграла команда только по булитам. Играла не с любителями, а с сильной командой лиги.
Гость
28 октября 2025, 23:54
Мне одному интересно, почему не принимаются не какие решения. Почему нет отставок, нет отказов от хоккеистов и обмена. Что происходит, где хозяин?
Гость
29 октября 2025, 08:29
В нашей стране Отставок не бывает! Потому что все друзья!
Гость
28 октября 2025, 23:48
Екб Авто красавцы! ещё и поставил на победу. трактор не тот уровень конечно
Гость
28 октября 2025, 23:45
вперёд Авто!
Гость
28 октября 2025, 23:25
В начале сезона думал, что команда не сыграна, поэтому так плохо играют. Теперь понимаю, что весь сезон такой будет. Нет команды. В этом году будут поддерживать Магнитку, на 2 команды денег нет.
Гость
29 октября 2025, 01:41
Магнитку есть кому поддерживать.
Гость
28 октября 2025, 23:04
Нет ничего глупее как платить за тех кто тратит миллиарды из казны ради зрелищ. Это полнейшая глупость или преступление перед народом.
Гость
28 октября 2025, 23:03
Когда прокуратура прикроет эту прачечную на миллиардах из бюджета области. Или прокуратура и СК с чиновниками минспорта в одной сауне парятся?
Гость
28 октября 2025, 23:17
Да никогда.
Гость
29 октября 2025, 07:15
Так и есть
Гость
28 октября 2025, 23:02
Отмывание миллиардов продолжается.
Гость
28 октября 2025, 23:01
Дар мо еды.
Гость
28 октября 2025, 22:50
А Алеша посещает эти проигранные матчи или он там только когда слабый соперник и можно попиариться перед выборами?
Гость
29 октября 2025, 01:38
Очень много Алеш посещает. И не сосчитаешь.
Гость
29 октября 2025, 11:32
а какой соперник слабый? вроде бы Трактор как раз и есть самая слабая команда лиги
Гость
28 октября 2025, 22:41
Тренерский штаб не справляется со своей работой. Легионеры не играют, как умеют. Вопрос. Почему это не решается? Если легионеры валяют дурака, то с ними надо распрощаться.
Гость
29 октября 2025, 08:09
Скорее вопросы к тренерам и руководству.
Гость
28 октября 2025, 22:39
Большенство Трактора-учебник для всех спорт-школ России. Можно продавать за большие деньги.
Гость
28 октября 2025, 22:37
Никому этот Трактор не интересен. На нём все зарабатывают, вот и весь интерес.
Гость
28 октября 2025, 22:30
У всех бывают поражения. Еще выиграют и не раз
Гость
28 октября 2025, 22:29
Савин Ваня ты ж нам в одном известном ресторане города рассказывал что все будет ок)))) Где он ок твой?
Гость
28 октября 2025, 22:39
Вы с ним в ресторан ходили?
Гость
28 октября 2025, 22:59
Гость
28 октября 2025, 22:39
Вы с ним в ресторан ходили?
Встретили на крыльце питейного заведения на улице Энтузиастов)))
Гость
28 октября 2025, 23:15
Гость
28 октября 2025, 22:59
Встретили на крыльце питейного заведения на улице Энтузиастов)))
Может он выпивши был, не помнит, сто обещал.
Гость
28 октября 2025, 22:28
Каждой игрой восхищаюсь. Молодцы, играют отменно. Просто в этот раз не свезло, но они еще покажут что могут))
Гость
28 октября 2025, 22:29
Что, правда восхищаешься отстойной игрой?))))
Гость
28 октября 2025, 22:27
Все равно красавцы. Бились до победного
Гость
29 октября 2025, 01:43
Враньё.
Гость
28 октября 2025, 22:26
Отлично! Так держать!!!
Гость
28 октября 2025, 22:26
Ничего страшного. Отыграются еще как!!
Гость
28 октября 2025, 22:24
Позорище
Гость
28 октября 2025, 22:22
Лива специально бросил в голкипера! Лива сливает игру!
Гость
28 октября 2025, 22:22
Савина в отставку! За что не берется всё плохо.
Гость
28 октября 2025, 22:15
Нет, такой хоккей нам не нужен! ©
Гость
28 октября 2025, 22:12
Ливо получает 70 млн, а играть не умеет. Зачем он такой? Может расторгнуть с ним контракт!
Гость
28 октября 2025, 22:06
Все ответы в этой игре. По - настоящему старались только молодые из четвёртого звена. На них и надо делать ставку. Капитан в овертайме совершает детскую ошибку и удаляется, самый высокооплачиваемый игрок в серии буллитов дважды не забивает. Они уже наелись, им ничего не надо.У молодых глаза горят, летают на крыльях. Вот и дайте им играть. Трактор всегда делал ставку на своих воспитанников. За них и болеть было в разы интереснее.
Гость
28 октября 2025, 22:09
Ливо - выгнать!!!
Гость
28 октября 2025, 22:49
Иди в тренеры
Гость
29 октября 2025, 10:26
Ливо уже не в первой серии буллитов не забивает. зачем его ставить???
Гость
28 октября 2025, 22:04
Такой хоккей нам не нужен!!!
Гость
28 октября 2025, 22:03
Закрыть Трактор!!!
Гость
28 октября 2025, 22:00
Интересно, кто те люди, которые ходят на арену просмотреть очередной проигрыш? Да ещё деньги за это платят.
Гость
29 октября 2025, 09:00
Платят за просмотр хоккея, а не за счёт.
Гость
28 октября 2025, 21:57
Вратаря нет,как и защиты,потерянный сезон
Гость
28 октября 2025, 21:55
Скоро зима лед зальют во дворах вот и играть им там с дворовыми командами глядиш может они хоть уковото и выиграют
Гость
28 октября 2025, 21:57
А если не выиграют? Может лучше не начинать, дабы не позориться?
Гость
29 октября 2025, 09:37
Гость
28 октября 2025, 21:57
А если не выиграют? Может лучше не начинать, дабы не позориться?
Вы считаете команда, которая только по булитам проиграла Автомобилисту не выиграет даже топовую любительскую команду?
Гость
28 октября 2025, 21:52
Где бы ещё такого вратаря взять
Гость
28 октября 2025, 21:50
ФК Челябинск проиграл. ХК Трактор проиграл. И там и там заведует Савин. Вывод: за что берется Савин всё рушится.
Гость
28 октября 2025, 21:48
Посмотрел игру. Легионеры себя вообще не оправдывают.Сытые и довольные, с огромными контрактами, они вальяжно катались на льду.
Гость
28 октября 2025, 21:45
С очередным поражением! Отстойная игра. Зато цены на билеты подняли в два раза.
Гость
28 октября 2025, 23:47
Блин круто.схожу.а сколько платят чтоб посмотреть хоккей ?
Гость
29 октября 2025, 01:35
Гость
28 октября 2025, 23:47
Блин круто.схожу.а сколько платят чтоб посмотреть хоккей ?
Ты будешь платить, а не тебе.
Гость
29 октября 2025, 08:05
Гость
29 октября 2025, 01:35
Ты будешь платить, а не тебе.
и кто то в здравом уме это делает?
Гость
28 октября 2025, 21:45
Президента клуба Текслера в отставку!
Гость
28 октября 2025, 23:01
На нары его. Отставка означает заслуженный отдых.
Гость
28 октября 2025, 23:45
Пусть сам выходит на лёд ! Победа будет за нами !
Гость
28 октября 2025, 21:42
Савин тот который цены на билеты поднял , если ты мужчина уходи и прихвати с собой своего начальника!!
Гость
29 октября 2025, 11:35
С чего вы взяли, что он мужчина?
Гость