RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

740мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

ХК «Трактор» сменил тренерский состав

22 ноября 2025, 10:05
Гость
Гость
23 ноября 2025, 20:27
Контракт с Дригером расторгнут,если что
Гость
23 ноября 2025, 13:55
Заварухин вывел команду в серебряные призеры, а не канадец. Его и надо возвращать в трактор...
Гость
23 ноября 2025, 13:12
Корешкова так описали с положительной стороны! Что ж поживем увидим!
Гость
23 ноября 2025, 12:49
Вратаря просто необходимость надо менять, он вообще не спасает
Гость
23 ноября 2025, 01:51
Я устал. Я ухожу....
Гость
23 ноября 2025, 01:48
Надо спасать команду. Все,как крысы сбежали с корабля. Сами там всё запутали. Команда, не смогла с играться. Новые люди, не умеют играть командой. Задача, в этом году провал. Готовьтесь к следующему сезону. Собирайтесь профи, и тренируйтесь. Будьте, просто командной. Тогда, на следующий сезон, что то получится. В этом нет.
Гость
22 ноября 2025, 23:24
Опять тренер нападающих будет тренеровать защитников?
Гость
22 ноября 2025, 22:15
Хороший тренер. Желаем удачи команде. С вратарем и обороной надо решать. Пропускать по 5 шайб за матч, это много, чтобы выигрывать матчи. Гру дал импульс команде, надо продолжать.
Гость
23 ноября 2025, 01:11
Гру дал импульс Трактору, но Трактор остался на месте, а отлетел Гру...
Гость
22 ноября 2025, 19:28
Да хоре ТРАКТОР валить, ещё играть и играть. Ходили на игру по 20 руб в Юность? Ненадо сливать
Гость
22 ноября 2025, 18:17
Настоящий хоккей был когда работали Белоусов, Цыгуров и ещё многие, а сейчас помойка!
Гость
23 ноября 2025, 04:26
Что-то я не помню, чтобы при Белоусова и Цыгурове трактор что-то выиграл. Играли чуть ниже среднего. Разок, в 1976, бронзу взяли. Белоусов тогда ещё игроком был.
Гость
22 ноября 2025, 18:12
В Тракторе всегда так, хороших специалистов выгоняют, а собирают ото всюду..., руководство надо подчистить, кубка не видать им!
Гость
22 ноября 2025, 18:00
Гоните руководство клуба, от них всё зло.
Гость
22 ноября 2025, 16:38
А может не в Гру проблема???
Гость
22 ноября 2025, 16:07
асфальт во дворах как после бомбёжки,они хоккей спонсируют..
Гость
22 ноября 2025, 15:38
Заварку на Трон💪
Гость
22 ноября 2025, 14:31
Так у нас,прямо в городе, есть УралГУФК, факультет зимних видов спорта, там обучают тренерской работе. Кстати, его окончил Женя Кузнецов: вот вам готовый тренер. Платить ему, как за игру в МЕТАЛЛУРГЕ, он будет стараться. А то гоняет шайбу за соперников,а его родной клуб тренируют заезжие из НХЛ, которые к тому же сваливают в начале сезона ,- "устали," видите ли.Непорядок.
Гость
22 ноября 2025, 14:20
Гость 11:18. Ты прав, у нас всё ест! Ты один целую команду заменить можешь. Одно беспокоит - болтать ( тут уместно другое слово, непечатное) не камни ворочать!!!
Гость
22 ноября 2025, 14:09
С таким ТШ, вратарём и защитой кубки не выигрываются!
Гость
22 ноября 2025, 14:09
Волков заговорил, надо же! А про свои ошибки и вратаря промолчал.
Гость
22 ноября 2025, 13:58
Господин Волков, большая просьба, возьмите Илья Самсонов из Сочи, я уверен это будет его "Звёздный Час" и мы выиграем кубок. Я это в сне видел. С уважением Игорь
Гость
22 ноября 2025, 13:52
много версий ухода гру, но когда вы узнаете истинную, то офигеете как от всех вместе взятых с умножением на сто. это если узнаете. а пока болельщики трактора пребывают в счастливом неведении...
Гость
22 ноября 2025, 14:29
А откуда мы её узнаем? Никогда правды никто не говорит.
Гость
22 ноября 2025, 13:43
Это хорошо что, взяли Корешкова,он здорово 👍 играл в Магнитка. Самое главное он хорошо видит поле ,игру.Не то что,"Надо ПОБИТЬСЯ ."
Гость
22 ноября 2025, 13:04
вратаря нового надо искать пока не поздно скатимся ниже плинтуса
Гость
22 ноября 2025, 12:42
Зачем тратим деньги предприятий и бюджета на футбольные и хоккейные команды. Тщеславие, дешёвый престиж. Команды должны быть самоокупаемы, тогда и уровень футбола и хоккея в целом вырастет. Пусть свободно выезжают играть в другие страны. Ничего страшного
Гость
22 ноября 2025, 13:03
Реалии современного спорта. В РФ к сожалению, никто не окупает сам себя. Поэтому у каждого профессионального спортивного коллектива есть спонсоры
Гость
22 ноября 2025, 12:38
Пацаны вы молодцы все у вас получится
Гость
22 ноября 2025, 12:25
Тракторасов только тяжёлыми ударами арматуры можно мотивировать на игру.
Гость
22 ноября 2025, 12:25
Время покажет
Гость
22 ноября 2025, 12:18
Марио Рише и Рафаэль Рише - это разные люди?
Гость
22 ноября 2025, 12:16
Своих доморощенных кудато отправляют а набирают со стороны .Остались Телегин и Мыльников.Своих хватает доморощенных и на подходе есть .Чем тратить со стороны лучше изпользовать на дороги больницы и т .д.
Гость
22 ноября 2025, 12:06
Волков не устал случайно морально и физически?
Гость
22 ноября 2025, 12:06
А этого Рише почему оставили?
Гость
22 ноября 2025, 12:14
Так вы не распорядились, чтобы его выгнали
Гость
22 ноября 2025, 11:53
Тратить тоесть транжирить финансы на импортное.Волкова тоже на выход.Дороги больницы плачевном состояние.Но на них финансы нет
Гость
22 ноября 2025, 11:39
Проверьте откуда взялся в области дефицит в 100 млрд, не деятельность президента ХК Трактор и его жены к ней привела ? Курс Текслера известен, всех вахтавиков с семьями и друзьями за 101 км
Гость
22 ноября 2025, 11:51
Вот тогда Кунашак с Аргаяшем расцветут. Если на запад, то и Чебаркуль поднимется.
Гость
22 ноября 2025, 12:14
Хорошо, в понедельник проверим
Гость
22 ноября 2025, 11:37
Не нужны нам лучшие тренеры с рынка и ректоры УралГУФК с Норильска не знающего, что такое спорт!
Гость
22 ноября 2025, 11:36
Поменяйте президента клуба Текслера! Все проблемы с головы! Хоккей должен быть спортом, а не бизнесом!
Гость
22 ноября 2025, 12:12
Хорошо, завтра же поменяем
Гость
22 ноября 2025, 22:52
Гость
22 ноября 2025, 12:12
Хорошо, завтра же поменяем
Поздно, поезд ушёл
Гость
22 ноября 2025, 11:23
Теперь Шуфутинский будет тренером??
Гость
22 ноября 2025, 11:27
Ага главным. А Винокур по физподгоиовке.
Гость
22 ноября 2025, 11:18
Так сказать, канадцы пусть возвращаются домой, в Канаду, а то там скоро жить некому будет, окромя китайцев и индусов, с примкнувшими к ним конголезцами. Да и потом, в Канаде же прекрасно живётся. Высокие зарплаты, люди живут в коттеджах из современных материалов типа гипсокартона, да и США рядом, можно туда на заработки ездить или за приобретением китайского ширпотреба. Но нет же, все прутся в Россию, наплевав на вышеперечисленные блага. Что у нас, тренеров нет? Есть. Хоккеистов нет? Есть. Всё есть.
Гость
22 ноября 2025, 11:49
Где ты видишь, что все канадцы пруться к нам? Ну прям у посольства РФ толпы людей стоят за визами и пишут прошение о российском гражданстве. Едут сюда за шальными деньгами, которые наши эффективные менеджеры платят им. Я бы за лям долларов в год и в Африку поехал, но ни кто не зовет. А их позвали.
Гость
23 ноября 2025, 01:07
Квасной патриотизм...
Гость
22 ноября 2025, 11:09
Наконец то эти типо руководители нормального работягу взяли. Только второго легушатника тоже на выход надо.Ну и с дырой в воротах то что? Когда.
Гость
22 ноября 2025, 10:58
настоящего спорта и в помине нет.
Гость
22 ноября 2025, 10:43
На СВО весь трактор вместе с тренерами отправьте. Хоть польза будет от них.
Гость
22 ноября 2025, 11:24
Тебе какая польза от того, что твоих соотечественников поубивают??
Гость
22 ноября 2025, 11:43
К тебе на помощь? Ты то наверное уже давно там.
Гость
22 ноября 2025, 12:01
А от вас где?
Гость
22 ноября 2025, 10:37
хватит тратить миллионы на хоккеистов, памятники! отремонтируйте больницы, поликлиники, инженерные сети в городе, дороги, сделайте грамотную систему ливневок!!
Гость
22 ноября 2025, 12:12
хорошо, сегодня же займёмся
Гость
22 ноября 2025, 12:59
Делается, везде, по немного.
Гость
22 ноября 2025, 20:13
Вы что действительно не понимаете для чего тратят деньги на первый канал хоккей и футбол???да чтобы народ на барикады не полез!!а про тренеров так еще Ленин сказал кадры решают ВСЕ.нет кадров и где Никитин.???есть кадры и Локо с любым тренером в полуфинале финале итд
Гость
22 ноября 2025, 10:25
Сколько можно иностранцев кормить???
Гость
22 ноября 2025, 13:00
Ты пишешь благодаря иностранцам, которые придумали возможность общаться через экран телефона. Так что умолкни, сам платишь иностранцам, что бы пользоваться технологиями современного времени
Гость
22 ноября 2025, 10:19
Революционная ситуация , верхи не могут низы не хотят.
Гость
22 ноября 2025, 10:13
наконец то нормального спортсмена взяли. а эту иностранную массу отправляйте домой, нечего на них деньги наших налогоплательщиков тратить
Гость
22 ноября 2025, 10:10
Интересно, почему они уходят? Устали..
Гость
22 ноября 2025, 10:32
Гость, устали деньги мешками получать
Гость
22 ноября 2025, 13:01
Гость
22 ноября 2025, 10:32
Гость, устали деньги мешками получать
Ну у тебя то лучше получилось бы, если бы да кабы...да?
Гость
22 ноября 2025, 10:09
Когда вратаря на выход ?
Гость
22 ноября 2025, 10:13
Там контракт на 70 лямов, куда его денешь. Это не дворник его просто так не уволишь!
Гость
22 ноября 2025, 12:40
Гость
22 ноября 2025, 10:13
Там контракт на 70 лямов, куда его денешь. Это не дворник его просто так не уволишь!
Перевести команду на самоокупаемость, бюджетные деньги тратить только на любительский и детский спорт.
Гость
22 ноября 2025, 12:41
ГРУ освоил русский настолько, что стал понимать телевизор. И сразу свалил без оглядки. Зря учил русский...
Гость