RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тренер «Металлурга» не выпустил Евгения Кузнецова на матч против «Адмирала»

22 ноября 2025, 21:50
Гость
Гость
23 ноября 2025, 21:53
Лучше бы он в Трактор ушёл, а не в Магнитку
Гость
24 ноября 2025, 11:58
Это он Разина еле уговорил,чтобы взял)) В тракторе такие овощи не нужны,там и так ситуация непонятная в этом сезоне,толку от такого игрока «ценного» ноль!
Гость
23 ноября 2025, 12:21
Зато в интервью сам себя лучшим в мире называет))) суперзвезда))) этого даже Овечкин не делает!
Гость
23 ноября 2025, 11:06
Там по прошлому сезону всё определённо ясно было) кто он) такие мешки нам не нужны
Гость
23 ноября 2025, 09:49
Комерсанты-клюшкари.
Гость
23 ноября 2025, 09:00
У Разина, видимо, другая цель.
Гость
23 ноября 2025, 08:51
Понятно, что Евгений хотел бы набрать физическую форму, но организм не позволяет. Природу не обманешь. Скорее всего, Металлург - это его лебединая песня.
Гость
23 ноября 2025, 07:49
Жду, когда Кузнецов заиграет. В том сезоне смотрел Ска, там играл Женя. Болельщик Трактора. Сейчас смотрю Металлург, как играет Кузя. Хочется, чтобы заиграл. Разин дал ему возможность. Ждем, когда подтянет физику. Чтобы не говорили, он воспитанник Трактора.
Гость
23 ноября 2025, 05:16
В футболе был такой,технарь,умеющий забивать, но не любящий бегать... в легендарной сборной России образца 2008 года... и в Англии играл, наряду с Аршавиныи, Билялетдиновым, и тд, ту сборную разобрали , раскупили тогда европ.команды.. В Тотенхем его позвали играть, называли " Спящий гигант ", ибо бегать не любил, но совал гол в ворота противника из любой нежданной позиции, если ему пасовали...Вокруг борьба,суматоха, а он высокий , спокойный, полусонный стоит и ждет,когда ему пас дадут, как дали - гол... К чему пишу, разные по стилю игроки есть, Кузя не носится по площадке, но играет технично,остро..
Гость
23 ноября 2025, 08:57
В нынешнем хоккее непозволительная роскошь иметь в составе"спящего гиганта". Все должны отрабатывать, иначе будут неравные составы - 4 против 5. Пока дождутся от него острой передачи, его команда уже 2-3 гола пропустит и его острая передача не поможет.
Гость
23 ноября 2025, 05:13
Нарусову уже долгое время не видно и не слышно .
Гость
23 ноября 2025, 06:06
спит
Гость
23 ноября 2025, 01:12
Челмет вот это его уровень и скорость, там он звезда будет
Гость
23 ноября 2025, 11:59
Возможно не факт,там ребята молодые,прыти хоть убавляй,если со штанов вытряхнет,то может быть наверно,но это не точно)
Гость
23 ноября 2025, 00:33
Конечно! По ночам пельмени жрать - какая скорость будет?!
Гость
22 ноября 2025, 23:50
Наркотики это зло
Гость
22 ноября 2025, 23:22
Разин абсолютно прав. Хоккей стал быстрее. К нам вот тоже,как Пьера Ришара с Жераром Депардье взяли. Так люди просто стали летать по площадке. Жалко, что при этом забывают,что с шайбой надо делать. Но это уже совсем другая история...
Гость
22 ноября 2025, 22:45
Вот он его троллит знатно ))))
Гость
22 ноября 2025, 22:35
Только не надо кузю в Трактор!
Гость
23 ноября 2025, 01:14
В Челмет его самое то
Гость
22 ноября 2025, 22:32
Бенуа! гру! кайся! кайся и сдавайся! признай просто что наши тренеры сильней и езжай в свое Чикаго
Гость
22 ноября 2025, 22:53
Так он уже уехал
Гость
22 ноября 2025, 23:18
Бенуа Гоу за год освоил русский. Стал понимать, что если скажет пару неправильных слов - получит 6 лет. Сразу свалил - и правильно сделал.
Гость
22 ноября 2025, 23:42
Ездил в 2011-2013 из Миасса на все матчи Кузнецова. В 2018 поражался его мастерству в Кубке Стэнли. Долго ждал продолжения великолепия. Теперь понял - пацан уехал с ЧТЗ и забрал ЧТЗ с собой. Жаль. Сбитый лётчик. Зарубился с Разными при отсутствии игры. Кончится плохо - в Чехию не возьмут.
Гость
22 ноября 2025, 22:31
Челябинск столица вселенной а переулок канато вский евоное сердце
Гость
22 ноября 2025, 22:18
очень жаль .как человек он хороший
Гость
22 ноября 2025, 22:15
Он был бы слишком быстр, - скорость это его)
Гость
22 ноября 2025, 22:05
Эх, Кузя… как же так.
Гость
22 ноября 2025, 22:03
Белые дороги, белые дороги, Затупили все конечки, Эти белые дороги…
Гость
22 ноября 2025, 21:52
Кузя спит, деньги начисляюся.
Гость
24 ноября 2025, 14:43
На завод пусть идёт
Гость