RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сергей Гомоляко хорошо оценил перспективы Евгения Кузнецова в «Салавате Юлаев»

6 января 2026, 10:51
Гость
Гость
15 января, 16:04
И дайте Женьке Кузнецову покуражиться😂👈👍он ещё не раз покажет свой профи уровень!
Гость
15 января, 16:01
Да Кузя классный игрок и должен постоянно находиться на площадке, а не на лавке! А Разин со своим Металлургом дальше второго раунда в плей-офф не пройдёт!!! А Салават я думаю до финала дойдёт 👍
Гость
7 января, 14:45
Как пресс служба Салавата допустила Кузю в худи СКА?
Гость
7 января, 14:38
Пока не вернётся в Челябинск не заиграет. Он сам сказал доигрывать приеду в трактор.
Гость
7 января, 11:16
Просто Разину самому , нужно Корону поправить, от высокомерия!
Гость
7 января, 02:54
Женьке нужно в нарколожку и курс реабилитации.иначе мы лет через 5 прочитаем как он медали продает либо вообще умер.
Гость
7 января, 01:14
Разин пусть с молодёжью работает... Дайте Кузя простор и волю и не трогать его минимум 10 игр Кузя выдаст суперсерию что потом все закачаются
Гость
6 января, 21:08
Просто потому, что он тоже хочет жить,хоть и сбитый. Помогли.
Гость
6 января, 21:06
Кузя все. Уже не заиграет.
Гость
6 января, 20:38
Разин так себе специалист! Средненький просто везунчик. Он же советовал Радулову и Шипачеву заканчивать с хоккеем. А они вон отлично заиграли Радулов в Локо, Шипачев в Динамо. Так многие тренера бы взяли третий кубок с Металлургом. Так как у них уже два было вот взял бы он кубок с Северсталью тогда бы я удивился. .
Гость
6 января, 20:32
Мужик ещё заиграет. Радулов тоже не сразу после НХЛ в КХЛ заиграл. С АК БАРСа его пнули. Кузнецова пока что берут для престижа клуба вот мол обладатель кубка Стэнли у нас. Ковальчук был ни о чем как игрок когда с Авангардом третий кубок Гагарина взял. Подписывали только потому что он тот самый памятный гол канадцам в Квебеке забил за и друг был Хартли
Гость
6 января, 23:41
Совершенно верно! Ковальчук отличился победой в 2008 и этого ему хватило на всегда! А Радулов в молодости что то мог, тем более с наикрутейшим Торесеном.
Гость
6 января, 18:47
Поживем, посмотрим...
Гость
6 января, 16:32
В Челябинске на Трубопрокатном заводе есть рабочие места.
Гость
8 января, 16:09
Там в трубе можно с кранавщиком потпрпбахаться
Гость
6 января, 14:35
Если сам Кузнецов найдет в себе мотивацию, то может ещё несколько лет поиграть на хорошем уровне. Овечкин чем не пример для него.
Гость
6 января, 14:32
Разин привык с малышей в Северстали гонять, а тут игрок с которым надо бы поработать
Гость
6 января, 14:15
Я по моему просил редакцию, не писать больше про трактор, надоелииии
Гость
6 января, 14:44
А про кого писать?
Гость
6 января, 16:20
Редакция просила тебя не читаться статьи про Трактор.. Надоел ты всем ..
Гость
6 января, 16:50
Гость
6 января, 14:44
А про кого писать?
Про царя-гороха!
Гость
6 января, 14:10
Почему так много внимания сбитому летчику?
Гость
6 января, 12:54
Он не смог бы играть в Челябинске. Ой ли. В наши советские времена не было никогда такого чтобы работник бегал туда сюда.
Гость
6 января, 11:18
Разин отпиарился на Кузнецове. Он прекрасно знал его историю и форму, но.. вызвался быть спасителем, наговорил громких слов и.. тихо слился! Кто заслуживает больше уважения, Кузя с его проблемами или пустобрех Разин, вопрос очевиден!
Гость
6 января, 11:33
Мне тоже не понравилось, как быстро Разин переобулся, не дав Кузнецову использовать свой шанс.
Гость
6 января, 13:58
Разин как раз и не хотел брать Кузнецова. Это была инициатива хозяев клуба. Разин лучше хозяев разбирается в хоккее и знает кого надо брать в команду, а кого не надо.Хозяева расчитывали привлечь побольше зрителей за счёт знаменитого хоккеиста.
Гость
6 января, 15:37
Гость
6 января, 11:33
Мне тоже не понравилось, как быстро Разин переобулся, не дав Кузнецову использовать свой шанс.
В ММГ шансы не даются-голы требуются, а не отдача поперечного паса при защите на клюшку форварду Автомобилиста. С Разиным не прокатило-пахать надо.
Гость
6 января, 11:14
Кузя слишком заигрался, что никому не нужен. В Салавате тоже долго не продержится
Гость
6 января, 11:18
А давайте его к нам в цирк на работу примем? Когда цирк достроим.
Гость
7 января, 09:41
Гость
6 января, 11:18
А давайте его к нам в цирк на работу примем? Когда цирк достроим.
Да, бывает же цирк на льду! Там медведи в хоккей играют.
Гость
6 января, 10:54
Ойййй, достойте уже цирк, наконец.
Гость
6 января, 10:53
Это никому не интересно , у них свой междусобойчик - клюшкарей миллионеров
Гость