В Сети появилась подборка самых ярких и курьезных моментов с открытия Олимпиады-2026 в Италии
7 февраля 2026, 04:05
Гость
7 февраля, 16:43
Не знаю. Унижение как-то не по нашенски. Грустно.
Гость
7 февраля, 13:28
Сколько там спортсменов, которые считают себя женщинами?
Гость
7 февраля, 13:19
Русским не дали пройти , а Израилю который сравнял с землёй Ливан - пожалуйста .
Гость
7 февраля, 09:50
То что не смогли продать места на открытие весьма примечательно-видать у итальянцев с бабками проблемы.
Гость
7 февраля, 09:48
Там еще команду Израиля освистали-не знаю почему в статье про это нет.
Гость
7 февраля, 09:17
Трое сбоку, ихих нет!
Гость
7 февраля, 08:36
Что с абзацем про Армани? Это генератор текста?
Гость
7 февраля, 05:49
Встали с колен. За другие страны выступят 26 россиян, которые сменили гражданство после начала спецоперации. 7 в биатлоне, 3 в конькобежном спорте, 16 в фигурном катании.
Иск, странам которые их приютили, о полном возмещении финансовых затрат на воспитание, обучение тренировки, содержание и обслуживание инфраструкткры, материальное содержани самих спортсменов... и.т.д, Там еще можно многое припомнить...
Иск, странам которые их приютили, о полном возмещении финансовых затрат на воспитание, обучение тренировки, содержание и обслуживание инфраструкткры, материальное содержани самих спортсменов... и.т.д, Там еще можно многое припомнить...
Пока весь мир смотрел открытие зимней Олимпиады-2026 в Италии, Первый канал показал фильм об Олимпиаде в Сочи 2014 года. Короче, все по классике — вспоминать то, что было, не думая о будущем.
Гость
7 февраля, 07:34
Нормальное начало))))))
Как указывало издание La Republicca, чтобы заполнить пустующие 10 тысяч мест, организаторы запустили акцию — «два билета по цене одного».
Гость
7 февраля, 05:15
Походу освистывали российские спортсмены, которых дальше балкона не пустили ))
В великой стране живут великие люди. Как сюда затесалось ты - загадка.
Гость
7 февраля, 07:38
Вице-президента Джей Ди Вэнса освистали . Странно конечно, что США не отстранили от ОИ , за кражу президента суверенной страны, и Израиль за Газу.... Хотя конечно это другое.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев