Илья Малинин выполнил сложные элементы на Олимпиаде в Италии
13 февраля 2026, 11:00
Гость
13 февраля, 15:52
Илья! Поздравляем!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Гость
13 февраля, 14:02
Бедные, несчастные спортсмены - ничего же им Россия не даёт 🤬🤬🤬
Гость
13 февраля, 15:08
Даёт- шахбокс, хоккей на валенках и ещё ночью, футбол волейбол на снегу и много ещё всего прочего. Выбирай - не хочу.
Гость
13 февраля, 13:59
Разве российских? Они из СССР, Узбекистана. Переехали в США, Илья родился в США. К России он не имеет никакого отношения.
Гость
13 февраля, 13:55
Лучше бы грамотно писать научился
Гость
13 февраля, 12:43
Прекрасный пример того как люди уехали и со своим ребёнком пришли к успеху!
Какой я дурак что не свалил 1997 году, сразу после универа.
Верил что мы построим страну где захочется жить. Была надежда на лучшее.
Гость
13 февраля, 12:49
Так сейчас едь, в чем проблема?
Гость
13 февраля, 12:58
Гость
13 февраля, 12:49
Так сейчас едь, в чем проблема?
Молодость прошла, были привязки к этому месту, родители, сейчас ехать сложнее и результата не будет такого
Гость
13 февраля, 13:36
Да, наше поколение было обмануто надеждами на светлое будущее, в нулевые казалось, всё ещё будет, а сейчас уже и возраст не тот и возможности...
Как не вспомнить Татьяну Анатольевну Тарасову, которую как-то интервьюер упрекнул в отсутствии патриотизма. На что она спокойно ответила, что, да, Америка плохая. Но эта плохая Америка дала ей лед, на котором она, Тарасова, воспитала подряд троих олимпийских чемпионов для России: Урманова, Ягулина и Кулика. И это только в мужском катании. А Россия ей, Тарасовой, этот лед не давала.
И сейчас, как мы видим, все чемпионы - дети представителей русской школы фигурного катания, уехавших за рубеж. Это очень грустно.
Гость
13 февраля, 11:54
Так она за то что ей этот лед даёт что угодно продаст.
Гость
13 февраля, 12:19
Гость
13 февраля, 11:54
Так она за то что ей этот лед даёт что угодно продаст.
А интересно, что она продала?
Гость
13 февраля, 15:10
Гость
13 февраля, 12:19
А интересно, что она продала?
Для несообразительных, писалось о покупках.
Гость
13 февраля, 11:33
Молодцы ребята! Поздравляем и гордимся!
Гость
13 февраля, 15:11
А чем гордимся?
Гость
13 февраля, 11:16
Гордимся нашим фигуристом, не все еще так плохо в России как пишут!!!
Гость
13 февраля, 11:20
Лучше-бы дороги строить научились, а не по льду скакать.
Гость
13 февраля, 13:33
Гость
13 февраля, 11:20
Лучше-бы дороги строить научились, а не по льду скакать.
американские фигуристы вам должны дороги строить?
Гость
13 февраля, 15:13
Гость
13 февраля, 13:33
американские фигуристы вам должны дороги строить?
Дороги должны строить такие как вы.
Гость
13 февраля, 11:14
А натурализованный россиянин занял место только в десятке! хи-хи-хи
Гость
13 февраля, 11:13
Большинство российских спортсменов, которые на пьедестале, тренируются за границей, у нас такой базы нет!
Гость
13 февраля, 12:17
А почему нет, ведь наша экономика на первом и четвёртом месте?
Гость
13 февраля, 14:15
Гость
13 февраля, 12:17
А почему нет, ведь наша экономика на первом и четвёртом месте?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев