перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Трактор» уступил ЦСКА в Москве

6 марта 2026, 23:45
Гость
Гость
7 марта, 16:38
Славься ,славься Савин и Волков ! Творцы безобразия происходящего с командой в этом сезоне .
Гость
7 марта, 12:17
Представляете, зарплата в Тракторе у некоторых игроков 70 млн руб, игр всего 68, это получается, что за одну игру они получают более 1 млн руб, и при этом не особо утруждаются.
Гость
7 марта, 10:06
Прочитал бегло вначале "череда УВОЛЬНЕНИЙ" и открыл новость с надеждой. Два раза перечитал в поисках: где увольнения-то )))
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта, 08:09
Как может победить команда,сделавшая 5 попаданий в створ ворот,за половину матча?! Пять!!! Не удивительно,что и на машине,они не смогли попасть в ворота.Позорники!
Гость
7 марта, 08:36
Беспокоюсь за их личную жизнь...
Гость
7 марта, 15:08
Гость
7 марта, 08:36
Беспокоюсь за их личную жизнь...
Беспокоишься за миллионеров гастарбайтеров?
Гость
7 марта, 06:16
Полный отстой, расходимся Такой хоккей не нужен. Пусть при пустых трибунах играют.
Гость
7 марта, 03:41
Хорошо бились! Проиграли. Бывает. Вратари молодцы, потому и счёт футбольный. Сегодня болеем за Женю Кузнецова! Красиво играет. Мне дочь заявила, что стала почему-то больше болеть за "Салават". И не только она. Наверно и многие челябинцы желают Евгению удачи. Тут многие про хоккей, про зарплаты игроков и т.д. Хоккей - для Челябинска больше, чем просто спорт и игра. Он часть нашей жизни. Для кого-то театр, кино, прочие концерты.
Гость
7 марта, 01:49
Как надоел этот Трактор! Скорее бы чемпионат закончился.
Гость
7 марта, 01:28
Позорище
Гость
7 марта, 00:49
Ну 10 млн. Долларов это не много в общем для НХЛ. Для рачительного хозяина , например Сиэтла это денежки. А нас люди в областной команде просто возят. Хорошо устроились. Зачем им в Европе играть. Там поменьше будет
Гость
7 марта, 01:11
Я помню Теже братья Корешковый, Гомоляко , Валера Карпов покойный. И много то не гнушались за небольшие деньги в Мечеле поиграть. И довольны были. И этих тудаже. Надоели ей богу.
Гость
7 марта, 00:38
Достойно играл Трактор.
Гость
7 марта, 00:37
Оттянули или натянули? Как правильно?
Гость
7 марта, 00:32
Позорище обыкновенное.
Гость
7 марта, 00:26
Убрать поддержку госбюджета на след. Сезон. Ну не будет команды может кто другой , в другом виде спорта выстрелит. Только самоокупаемость. Боря с Волчорой сразу сольются. Они так не привыкли работать. А платить 850 млн. И видеть это. 100 область. Остальное сами.
Гость
7 марта, 00:30
Если видеть не привыкли, значит пусть оплачивают из своих личных карманов.
Гость
7 марта, 00:26
Корешков ставит трусливый хоккей, поэтому проигрывают с сухим счётом.
Гость
7 марта, 00:17
Трактор в вышку! Позорище при Корешкове, а не игра.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 00:15
Возможно на финише этих очков не хватит, а форму надо поменять на следующий сезон, эта мне сразу не понравилась...
Гость
7 марта, 00:19
Может дело не в форме, а в содержимом.
Гость
7 марта, 00:12
По 70 млн получают, а ничего забить не могут. Это нормально? зарплату им надо 30 тыс руб в месяц.
Гость
7 марта, 00:26
Разницу мне.
Гость
7 марта, 00:08
Лива перед Торпедо получку получил. Именно получил, а не заработал. Щас всё, игр на 5-6 пропадет из вида.
Гость
7 марта, 00:29
пьёт?
Гость
7 марта, 00:36
Гость
7 марта, 00:29
пьёт?
Не факт. Может спокойно в карты или шахматы играть.
Гость
7 марта, 00:07
Я говорил, что проиграют, а мне не верили. Минусы ставили. Вот вам, получите и распишитесь.
Гость
7 марта, 00:13
Зачем говорить, просто идёте в букмекерскую и ставите не на чёрное, не благодарите. )
Гость
7 марта, 00:06
Ну вот классическая игра трактористов. А то начинают 5:0. Над Оленями. Вв прекращайте эти дела. Каждый сверчок знай свой шесток.
Гость
7 марта, 00:04
Две игры со счётом 1-0. При каком тренере такое было? Нападения что ли нет?
Гость
7 марта, 00:03
Где был Ливо сегодня?!
Гость
7 марта, 02:59
Болел с похмелья.
Гость
7 марта, 00:02
Нормально играли. Соперник так выдохся, что следующий матч проиграет.
Гость
7 марта, 00:01
Бюджет 835 млн. У Магнтики - 850. Одна команда играет, а другая отбывает номер.
Гость
7 марта, 08:40
В КХЛ официальный бюджет не обязательно равен реальному. В РФ-хоккее неучтенный деньги всегда возили чемоданами, об этом писали иностранные тренеры, которые работали в КХЛ...
Гость
7 марта, 00:00
Долго они ещё Челябинск позорить будут, кто знает.
Гость
7 марта, 00:02
Ещё семь игр осталось, плюс 4 игры в плей-офф.
Гость
7 марта, 00:08
Гость
7 марта, 00:02
Ещё семь игр осталось, плюс 4 игры в плей-офф.
Это дорого для города, челябинцы не согласны. 😁
Гость
7 марта, 11:31
Гость
7 марта, 00:02
Ещё семь игр осталось, плюс 4 игры в плей-офф.
Почему в плей-офф 4? Может быть 6!!!
Гость
7 марта, 00:00
за годовую зарплату 100 млн?????????
Гость
7 марта, 00:10
Раздать нуждающимся, а этих иждивенцев распустить.
Гость
7 марта, 00:00
К Савину и Волкову в конце сезона надо добавить Корешкова прощаться надо с ним никакой тренер. За весь матч не одной атаки нормальной только вратарь радует тут тьфу. Сейчас снова скажет что хороший матч ребята молодцы ))))
Гость
6 марта, 23:58
Плачем всей маршруткой.
Гость
6 марта, 23:51
4 игры с сухим счётом. Позор.
Гость
6 марта, 23:50
При Корегкове не игра, а позорище.
Гость
6 марта, 23:49
Позорная игра
Гость