перейти к публикации
62 комментария к публикации

Защитник челябинского «Трактора» подписал контракт с клубом НХЛ

16 апреля 2026, 11:50
Гость
Гость
16 апреля, 22:58
Лучше бы играл за наших, а не вот это все
Гость
16 апреля, 22:58
Потом еще небось будет локти кусать, чтоб вернуться, но только вернуться уже не получится
Гость
16 апреля, 22:57
Как говорится, ушел старый, придет новый и получше прежнего))
Гость
16 апреля, 22:10
Не завидую тому Клубу НХЛ за такое приобретение
Гость
16 апреля, 20:24
Парню сказочно повезло!
Гость
16 апреля, 19:17
Играл грязно, в решающий момент в овертайме тупо стоял и смотрел как Яшкин забивает с пятака. Нет, такой хоккеист нам не нужен!
Гость
16 апреля, 19:07
А Шабанов то где? Верните Шабанова и из трактора не получится ржавое ведро с болтами а нормальный клуб, пусть берут пример с ярославским локомотивом или с Магнитки или накидайте про-игроков из НХЛ. А Сеня молодец наконец свалил с этой шараги (нашего великого клуба) желаю ему успехов в нормальной хоккейной лиги а виновников торжества Савина и Волкова можно отправить на завод и выкинуть их с трактора
Гость
16 апреля, 18:47
Он для трактора ни чего не сделал офигенного, но и в тракторе играть молодому не с руки.. Не велика потеря, может за бугром фартанет.... Может как Кравчик, попрыгает..
Гость
16 апреля, 17:33
Молоден наконец то съехал с этого бомжатника. Сеня молодец удачи карьеры в НХЛ
Гость
16 апреля, 16:55
Правильное решение. Колхозная лига скоро помрет без дотаций.
Гость
16 апреля, 16:30
Шабанов когда вернется?
Гость
16 апреля, 16:11
Трактор - большой бардак и помойка. Там проверка нужна хорошая Они всех воспитанников разогнали бесплатно толковых а блатных от агентов своих набрали.
Гость
16 апреля, 16:04
А если честно, то дезертир, сбег в самый трудный, неподходящий момент. Кто будет в новом сезоне скользить, защищать цвета клуба, а?
Гость
16 апреля, 16:14
вот вы и защищайте цвета продажного клуба, где своих воспитанников сливают, а чужих берут .
Гость
16 апреля, 15:51
И телегина туда же...
Гость
16 апреля, 15:35
красава, и постарайся там остаться навсегда!
Гость
16 апреля, 15:05
Не велика потеря
Гость
16 апреля, 14:48
Чёто все в поганую Америку рвутся , не хотят жить в хорошей стране .
Гость
16 апреля, 14:10
Кому он в НХЛ нужен? Его максимум - фарм-клуб. Даже в "Тракторе" был далеко не лучшим, а система СКА от него вообще отказалась
Гость
16 апреля, 14:28
Кто его взял, тому и нужен. Там государственного финансирования нет.
Гость
16 апреля, 22:19
Поддерживаю!
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 13:57
Хлеба и зрелищ!
Гость
16 апреля, 13:32
Арсений, не оглядывайся, просто беги из этого королевства
Гость
16 апреля, 13:20
А что же Глотов молчит? Тоже ведь хотел в НХЛ.
Гость
16 апреля, 13:07
Молодец! отличный шанс на жизнь в нормальной стране.
Гость
16 апреля, 12:53
Патриоты мамкины! А почему ни один из вас не спросил почему он не в армии?
Гость
16 апреля, 15:53
Потому что учится в университете
Гость
16 апреля, 12:45
Скоро вернется!
Гость
16 апреля, 12:42
Сейчас только народился ,сразу клюшку в руки и знай себе маши без устали до 20 годков. В двадцать уже списках миллиардеров , за чей счёт по барабану. Была бы клюшка и остальное приложится.
Гость
16 апреля, 12:37
Арсений, успехов и профессионального роста!
Гость
16 апреля, 12:35
Кто играть то будет? Одни доигрывать будут,молодежи тракторовской нет. Система сгнила. Ищите корень проблем в попечительском совете Трактора. Ветераны Трактора АУУУУ ???
Гость
16 апреля, 16:28
Дорого заниматься хоккем с детских лет. Количество занимающихся хоккем уменьшилось, поэтому и нет смены.
Гость
16 апреля, 22:21
Надеюсь мозг включится у наших Менеджеров и в новый сезон на такие бабки соответствующего качества игроков пригласят, а не ради галочки и карманов.
Гость
16 апреля, 12:32
Сеня обратно даже не думай возвращаться! Скоро здесь будет также как в тире!
Гость
16 апреля, 12:29
Тоже валить надо пока в лесополосу не загнали!
Гость
16 апреля, 12:36
Ты аккуратнее, берег Тиссы заминирован.
Гость
16 апреля, 13:18
Гость
16 апреля, 12:36
Ты аккуратнее, берег Тиссы заминирован.
Заминировать ты можешь только пространство за гаражами во дворе.
Гость
16 апреля, 12:21
А что не на СВО пока он будет клюшкой махать и деньги собирать а пацаны за него воюют
Гость
16 апреля, 13:19
Они воблуют не за него, а за бабки. А которые там идейные, так те ещё хуже.
Гость
16 апреля, 12:19
Ну что болельщики Трактора, экономика проседает, скинетесь на свою команду, как болелы Барселоны? Или за счет бюджета власти должны вас радовать? Вот и увидим, насколько вам нужны эти вопли на арене.
Гость
16 апреля, 13:24
они в КБ только скинуться могут
Гость
16 апреля, 13:26
корма и зрелищ
Гость
16 апреля, 13:34
Гость
16 апреля, 13:26
корма и зрелищ
хватит им и комбикорма
Гость
16 апреля, 12:17
Удачи Вам, молодой человек!🍀🍀🍀
Гость
16 апреля, 12:35
Вообще-то от выкормлен Текслером за счёт бюджета специально для Америки? Доколе?!
Гость
16 апреля, 12:35
Флаг ему в руки и барабан на шею а так же попутного ветра в спину.
Гость
16 апреля, 13:06
Гость
16 апреля, 12:35
Вообще-то от выкормлен Текслером за счёт бюджета специально для Америки? Доколе?!
Останови
Гость
16 апреля, 12:15
Молодец!!!
Гость
16 апреля, 12:08
Порадуемся за него. Вырвался, смог уехать в цивилизованную страну, молодец!
Гость
16 апреля, 12:28
А в чём цивилизация там заключается? В спанье на кровати в обуви, или в скидывании ЯО на другие континенты, или самом большом и непогашаемом долге перед другими странами?)
Гость
16 апреля, 12:37
Гость
16 апреля, 12:28
А в чём цивилизация там заключается? В спанье на кровати в обуви, или в скидывании ЯО на другие континенты, или самом большом и непогашаемом долге перед другими странами?)
"В спанье на кровати в обуви" - реально? есть доказательства? "самом большом и непогашаемом долге перед другими странами?)" - а вот про это очень интересно, расскажите по подробнее. Потому что их госдолг инвестиционный, это как сосед дал погонять сегодня машину, а завтра забрал, не прибыло, не убыло, но можно на этой машине таксануть и тогда плюс заработали, а вот наш госдолг, это реально как взять кредит для выживания.
Гость
16 апреля, 13:10
Гость
16 апреля, 12:28
А в чём цивилизация там заключается? В спанье на кровати в обуви, или в скидывании ЯО на другие континенты, или самом большом и непогашаемом долге перед другими странами?)
Тебе не понять, даже не пытайся. Иди «Березоньку» громче пой ))))
Гость
16 апреля, 12:02
не патриотично.
Гость
16 апреля, 12:01
Не скрепно.
Гость
16 апреля, 12:00
Ну и правильно.
Гость
16 апреля, 11:57
Хорошо. Пускай идёт! Еще и коллег бы забрал СВОих
Гость