В Свято-Троицком храме Челябинска крестили дочь капитана сборной Чили
3 сентября 2026, 18:51
Гость
4 сентября, 10:14
Стоим на у Областностой больнички на АЗС Башнефти уже пятый час! Бенза нет! Нас эта тёлка с младенцем мало интересует, нас интересует когда будет бензовоз ? Обещали в 9 часов утра, но его так и нет ! Где бенз ???
Гость
4 сентября, 10:14
Старый футболист когда то был , сейчас уже на закате ,
Гость
4 сентября, 09:39
Это она сама придумала? Что от Санчеса. Могла бы сказать,что от Криша.Криш побогаче будет.
Гость
4 сентября, 09:20
Сограждане, давайте устроим Текслеру "успех" на выборах в области?
Гость
4 сентября, 09:19
Алексис Текслер где бензин?
Гость
4 сентября, 07:12
Ну теперь заживём 🤣😎🤣🤣
Гость
4 сентября, 07:02
Уже и не модель а мама одиночка
Гость
4 сентября, 06:32
модель.. все о чем мечталось?
Гость
4 сентября, 06:20
Ну и что с этого🤔🤔🤔
Гость
4 сентября, 05:59
Девушка легкого поведения . Лучше бы про героев написали .
Гость
4 сентября, 09:50
Поведение героев сейчас не тяжелее
Гость
4 сентября, 05:55
Родить, будучи не женой, от какого то старого чилийского спортсмена и этим гордиться , вот эта новость ? А где он сам ? Прямо достижение
Гость
4 сентября, 05:53
Начесала от Санчеса
Гость
4 сентября, 05:40
Новости о подруге , которая родила от кого то футболиста и теперь ребенком как знаменем …, зачем на эти новости …)
Гость
4 сентября, 05:10
Чего там, не слышно от Алексей, где бензин ⛽️
Гость
4 сентября, 00:11
Футболист играющий за хоккейный клуб, тут есть от чего родить
Гость
3 сентября, 23:15
Хот Род Чили Ред Шлонгс
Гость
3 сентября, 22:52
Я чёт понять не могу а как церковь крестит внебрачного ребёнка???Или это по скрепному? Или это норм? Или за деньги крестим хоть вашу кошку?
Гость
4 сентября, 00:41
Любого ребенка можно крестить. Брак здесь непричем. Кому там, какое дело женаты вы, или нет. Это же, не венчание.
Гость
3 сентября, 22:48
Дай Бог счастья малышу!
Гость
3 сентября, 22:44
Человек под защитой Бога. И это счастье! Я не знаю родителей этого ребенка и их регалий.
Гость
3 сентября, 22:38
Эх любимый игрок,жаль не было возможности увидеть
Гость
3 сентября, 22:28
Чуждая еврейская вера
Гость
3 сентября, 22:23
Футболист на закате карьеры и его одна из многочисленных подруг на ночь , зачем нам эти новости …?
Гость
3 сентября, 23:00
Одна, из многочисленных подруг на ночь). Но, почему - то ребенок - первый, в 38 лет.
Гость
4 сентября, 05:11
Гость
3 сентября, 23:00
Одна, из многочисленных подруг на ночь). Но, почему - то ребенок - первый, в 38 лет.
А кто вам сказал что первый ребенок ?
Гость
4 сентября, 09:43
Гость
4 сентября, 05:11
А кто вам сказал что первый ребенок ?
См.выше. Ссылаются на Спорт-Експресс. Там все новости спорта- кто,где, с кем и когда, а про спорт на последней странице, в нижнем углу.
Гость
3 сентября, 22:19
Новость огнище а зачем нам это ?
Гость
3 сентября, 22:19
Радуемся и гордимся всем Курчатовским районам! Теперь на выбора с хорошим настроением идём!
Гость
3 сентября, 22:17
У Санчеса таких баб по всему миру! И все думают, что она одна у него!
Гость
3 сентября, 23:30
Хорошо быть футолистом! Волосатым, мускулистым!
Гость
3 сентября, 22:15
Можно по этому поводу устроить сап-фест! Пока погода позволяет! Нарядиться в чаманто и чупалла и плыть к РМК-арене!
Гость
3 сентября, 22:04
А где сам Санчес ? Видимо не так нужна ему
Гость
3 сентября, 22:00
В интернете этот футболист меняет девушек каждые полгода , и он не женат на данный момент и не был , недостоверные сведения )
Гость
4 сентября, 00:36
Какая разница, был женат, не был. Отцовство официально признал. Какие к нему, претензии?). Еще, в Мужское и Женское на него напишите)))).
Гость
4 сентября, 05:56
Гость
4 сентября, 00:36
Какая разница, был женат, не был. Отцовство официально признал. Какие к нему, претензии?). Еще, в Мужское и Женское на него напишите)))).
Большая разница , а теперь попробуй взять с чилийца алименты …
Гость
3 сентября, 21:57
Где бензин ? Зачем нам эти бездарные новости …?
Гость
3 сентября, 21:54
Кому она нужна и эти новости …? У нас своих спортсменов хватает
Гость
3 сентября, 21:53
Какая то левая подруга залетела от спортсмена и теперь сама воспитывает ребенка , кому это интересно …?
Гость
3 сентября, 22:57
Первый ребенок, у него). Он, 1988 года. Не думаю, что по залету. Без, его помощи точно не останется.
Гость
3 сентября, 23:23
Он, Спорт Экспресс подтвердил, что у него родился первый ребёнок.
Гость
4 сентября, 05:15
Гость
3 сентября, 22:57
Первый ребенок, у него). Он, 1988 года. Не думаю, что по залету. Без, его помощи точно не останется.
Да да…, сказки
Гость
3 сентября, 21:50
Только он в Челябинске ни разу не был и не жена она ему , по залету погналась за миллионером которому не нужна … и сейчас сама воспитывает, печально
И вид у Шуры такой благостный, воцерковленный. Словно и не прыгала по сотне стволов 😇
Гость
3 сентября, 22:07
А самое главное футболисту не нужна …, дешевый пиар
Гость
3 сентября, 23:34
Гость
3 сентября, 22:07
А самое главное футболисту не нужна …, дешевый пиар
Ну, если вы - обиженная на весь мир, не особо нужны своему мужу). Не стоит, о всех так говорить и думать.
Гость
4 сентября, 05:12
Гость
3 сентября, 23:34
Ну, если вы - обиженная на весь мир, не особо нужны своему мужу). Не стоит, о всех так говорить и думать.
Где футболист тогда ? И где вы ? Обычно замуж берут ?
Гость
3 сентября, 20:02
Они встречаются,или супруги?
Гость
3 сентября, 21:23
он один раз ее видел в жизни, и то сзади
Гость
3 сентября, 23:11
Какая разница? Официальный статус, сейчас мало значит. В неофициальном браке, можно жить намного лучше, чем в зарегестрированных отношениях. Кому, вообще, какое дело? Здоровье ребёнка - самое главное. А, не в каком статусе его родили.
Гость
3 сентября, 23:21
Гость
3 сентября, 23:11
Какая разница? Официальный статус, сейчас мало значит. В неофициальном браке, можно жить намного лучше, чем в зарегестрированных отношениях. Кому, вообще, какое дело? Здоровье ребёнка - самое главное. А, не в каком статусе его родили.
Это все - отлично. Но, меня тоже, больше волнует вопрос, где бензин?
Гость
3 сентября, 19:42
Цена вопроса?
Гость
3 сентября, 19:36
Замечательно! Где бензин Алексей!?!
Гость
3 сентября, 21:51
ага, он так ждал, когда вы спросите об этом именно в комментах на 74.ru. ждите ответа
Гость
3 сентября, 22:50
«Все в ваших руках»: Алексей Текслер напутствовал «Трактор» перед сезоном
Гость
3 сентября, 19:29
Ну хоть без губищььь!
Гость
3 сентября, 22:14
И без мозгов тоже )
Гость
3 сентября, 22:29
Там, есть филлер). Просто, пример, для отрицающий. Можно ставить так, чтобы это было не заметно.
Гость
3 сентября, 19:26
Кто это такие? Что они здесь забыли?
Гость
3 сентября, 19:15
Не знаю и знать не хочу кто это такие!
Меня больше интересует где бензин?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев