Спорт

Теперь точно 15 августа: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли перед дерби «Трактор» — «Магнитка»

Собранные на мероприятии деньги направят хоккейной спортшколе

Сегодня на презентации билетной программы в «Тракторе» стала известна окончательная дата, когда триумфатор Кубка Стэнли Евгений Кузнецов покажет трофей челябинцам. Это 15 августа — день матча «Трактора» и «Металлурга». Билеты на игру Кубка губернатора будут значительно дороже, но все деньги направят на развитие детского хоккея в Челябинске.

Все собранные на билетах деньги Евгений Кузнецов направит детской школе «Трактора»

— 15 августа в 20:00 на льду встретятся команды «Трактор» и «Металлург». А с 18:00 на арене «Трактор» состоится презентация Кубка Стэнли воспитанником нашего клуба Евгением Кузнецовым, — рассказал замдиректора «Трактора» Денис Телих. — Совместно с Евгением было принято решение о том, что стоимость билетов на данный матч составит 500 рублей и все собранные средства будут перечислены спортивной школе олимпийского резерва «Трактор» на поддержку и развитие детского хоккея.

Билет на остальные матчи Кубка губернатора с участием «Трактора» будет стоить 100 или 200 рублей в зависимости от сектора. Те, кто до 11 августа купят абонемент, посетят игры турнира бесплатно, кроме встречи «Трактора» и «Металлурга».

Евгений Кузнецов не только победил в этом розыгрыше Кубка Стэнли, но и стал лучшим бомбардиром. После триумфа челябинца мы составили список, кто из южноуральцев поднимал над головой Кубок Стэнли и привозил его на родину. В Москве Евгений Кузнецов вместе с партнёрами по «Вашингтону» Александром Овечкиным и Дмитрием Орловым отметил победу с размахом — со знаменитостями и чёрной икрой из кубка.

Также сегодня стало известно, сколько будут стоить абонементы и билеты на матчи КХЛ.

Рассказывайте о победах челябинских спортсменов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления