’оз€ева выходили на лЄд очевидным фаворитом

—егодн€, 26 феврал€, «“рактор» начал свою серию в ≈катеринбурге против «јвтомобилиста» и уступил в первой встрече со счЄтом 0:3. ” хоз€ев шайбами отметились Ќайджел ƒоус, ƒэн —екстон и јнатолий √олышев. ѕодробнее о том, как прошло уральское дерби, читайте в онлайн-репортаже 74.ru и E1.

”же в первом периоде чел€бинцы пропустили дважды. —начала удаление за задержку соперника получил јртЄм ѕеньковский, а Ќайджел ƒоус реализовал большинство.  азахстанский форвард канадского происхождени€ получил шайбу от ƒэна —екстона и отправил еЄ в сетку.

¬идео:  ’Ћ

„ерез 30 секунд после пропущенного гола за подножку удалилс€ јлександр Ўаров, и «јвтомобилист» вновь наказал гостей. Ѕывший игрок «“рактора» »ван ¬ишневский бросил издали, а ƒэн —екстон был первым на добивании.

¬идео:  ’Ћ

ƒо конца периода «“рактор» также дважды играл в большинстве, но свои шансы не использовал.

¬ начале второй двадцатиминутки «јвтомобилист» забил при равных составах, установив итоговый счЄт — 3:0. “очный бросок в упор сделал јнатолий √олышев с передачи ƒоуса.

¬идео:  ’Ћ

«јвтомобилист» повЄл в серии до четырЄх побед, следующий матч команды проведут также в ≈катеринбурге 28 феврал€, после чего переедут в „ел€бинск.