Спорт Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Салавата Юлаева»

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Салавата Юлаева»

Чёрно-белые пропустили две шайбы

Челябинцы забросили четыре шайбы в ворота соперников

Сегодня, 28 ноября, «Трактор» сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу чёрно-белых.

Челябинские хоккеисты удачно провели первый период, забросив две шайбы в ворота соперников. Автором первого гола стал Лукаш Седлак, затем успешно атаковал Виталий Кравцов. Во второй 20-минутке «Салават Юлаев» сократил разрыв в счёте, а в начале третьего периода уфимцы сравнялись с чёрно-белыми. В конце матча «Трактор» вырвал победу — голы забили Ник Бэйлен и Ярослав Косов.

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.