RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Билеты и абонементы «Трактора» в новом сезоне сильно подешевеют

Билеты и абонементы «Трактора» в новом сезоне сильно подешевеют

Из-за пандемии коронавируса болельщиков челябинской хоккейной команды ждут новые условия

31 августа стартуют продажи билетов на первую домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ

Цены на новый сезон челябинская хоккейная команда представила во вторник, 25 августа, на онлайн-конференции. По словам генерального директора клуба Ивана Савина, снизить стоимость билетов и абонементов по сравнению с прошлым сезоном решили из-за падения покупательной способности болельщиков. Продажа абонементов стартует уже 25 августа, а билеты можно будет купить с 31 августа.

— На домашних матчах «Трактор» сможет принять половину зрителей от максимальной вместимости арены, куда включаются зрительские места и ложи, — прокомментировали в пресс-службе «Трактора». — В продажу поступит 1000 абонементов. Рассадка на арене будет ориентирована на социальную дистанцию в 1,5 метра. Зрители будут сидеть два через два. Важно учитывать, что первые три ряда теперь не идут в продажу, исходя из регламента КХЛ.

Попасть на матчи при наличии билета или абонемента можно будет только в маске и перчатках. На каждом входе у болельщиков будут проверять температуру.

Ранее хоккейный клуб «Трактор» презентовал новый логотип. Теперь им стала монохромная черно-белая голова медведя.

Презентацию обновлённого «Трактора» омрачила новость об отмене Кубка губернатора. 20 августа стало известно, что у нескольких челябинских хоккеистов положительные тесты на COVID-19. Также вспышки зафиксированы и в других командах, которые должны были принять участие в турнире.

В начале августа «Трактор» опубликовал расписание игр в новом сезоне КХЛ.

Вам есть что рассказать о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter