748мм 93%
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности В первом матче нового сезона «Трактор» уступил дома «Автомобилисту»

В первом матче нового сезона «Трактор» уступил дома «Автомобилисту»

Рассказываем, с каким счётом закончился матч

В первом матче нового сезона «Трактор» впервые играл в обновлённой форме

Домашняя игра челябинцев на старте регулярного чемпионата КХЛ 2020/2021 с екатеринбургским «Автомобилистом» завершилась со счётом 1:3.

Счёт открыли гости: на 17-й минуте дальним броском отметился защитник Сергей Зборовский. Первую шайбу чёрно-белых в новом сезоне забил капитан Сергей Калинин, восстановив статус-кво к 24-й минуте. На 52-й минуте екатеринбуржцы вышли вперед: с передачи Павла Дацюка отличился Алексей Макеев, а через пять минут «Автомобилист», будучи в меньшинстве, закрепил успех — снова ассист Дацюка, и Дэн Секстон не промахнулся.

Надо добавить, что «Автомобилист» в 13-й раз подряд обыграл «Трактор».

В воскресенье, 6 сентября, команда Анвара Гатиятулина сыграет дома с «Куньлунь Ред Стар».

Сегодня чёрно-белые играли без главного тренера. Анвар Гатиятулин взаимодействовал с командой удалённо.

В конце августа «Трактор» изменил логотип и поменял форму.

Есть инсайды о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.