26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
20 мар 2017 в 12:54

Задолбали со своим смогом уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 12:55

Дети в садике пойдут гулять или нет? Если нет то это ущемление прав на свободу перемещения.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 12:56

Предупредили так как будто предотвратили. Сказали - сегодня вы будете задыхаться и все, нет проблем.

Гость
20 мар 2017 в 13:03

Ребятки, да сколько это будет продолжаться? Вонь стоит все выходные. Воздух прекрасно "видно", и весь город в этом... Ночью спишь и запах этот поганый в носу ощущаешь. До каких пор нас будут травить? Никогда такого не было раньше! А они только предупреждают...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 мар 2017 в 13:07

Руководитель региона говорит и ничего не меняется!

Не Челябинец
20 мар 2017 в 13:10

Главное предупредить терпил - челябинцев о том, что их будут травить! Все верно! Пусть помычат в интернете!

Гость
20 мар 2017 в 13:11

Предупредили. Теперь не дышать? Или что надо сделать?!! НМУ! Ветер виноват что в Челябинске дышать нечем. НЭУ -неблагоприятгые экологические условия. Называйте вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 мар 2017 в 13:35

Смог стал неотъемлемой частью в прогнозе погоды, ложили они на слова Дубровского, а он в свою очередь в замешательстве, Челябинцы не начали улыбаться, Аристов продолжает травить воздух, никто не желает прислушиваться к словам губернатора....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:36

Надо лучше предупреждать когда нет НМУ , чтоб успеть в парке по бегать, или на лыжах покататься. Чтобы планировать свою физическую активность ... А то как не запланирую так нму6124

стасян
20 мар 2017 в 13:36

зачем писать так много, просто напишите в городе как всегда ж-а!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 13:36

Безветренная погода?! а ничего, что на улице ветрюган? прогнозистов это не смущает?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:45

Не дышите. Дышать завтра будете.

Гость
20 мар 2017 в 13:48

Задолбали. Когда уже нажретесь миллиардами?! Дайте людям дышать нормально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:04

СМОГ, А СМОГ? А ТЫ И ВПРАВДУ СМОГ?

Гость
20 мар 2017 в 14:14

Какой смысл в предупреждениях НМУ???.. Люди дома не останутся сидеть (кто работать будет????) Или зачем предупреждение, не забыть противогаз надеть перед выходом на улицу????

Гость
20 мар 2017 в 14:15

Господин Дубровский и Тефтелев, вы власть, так вот власть, до коле мы граждане будем терпеть это нму, это безобразие, почему вы не принимаете никаких мер, почему Юревич боролся с этим , он мог решать эти проблемы, почему вы не можете или не хотите, почему, ну сколько можно ????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:15

Задолбали. ВСе НМУ да НМУ. Какие это неблагоприятные метео условия:СНЕГ, МЕТЕЛЬ МОРОЗ, НАВОДНЕНИЕ. А почему бы не сказать что город травят промышленные предприятия ЧЭМК, ЧМК, и цинковый. Скоро народ будет сваливать из этого грязного города

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:19

Уже и попахивает ГОКом. Чувствуешь это когда за городом от ГОКа 10 км. Что будет в Челябинске это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:07

Эх как хорошо! А то уже достал этот свежий воздух!! Аристова дым весь сносится!! А как хорошо утром в первых лучах солнца смотрится ЧэМка в разноцветной дымке))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:08

Так это же хорошо! Как можно больше смога нужно! И не только в выходные, но и в будни тоже! Потому что пока не случится катастрофы - ничего не изменится!

Гость
20 мар 2017 в 15:13

А в это время : разгон круглого стола по Томинскому ГОКу http://sota.vision/razgon-kruglogo-stola-po-tominskomu-goku/ . Мы все просто расходный материал для нашей власти. Мы не должны на нее надеяться и что то от нее ждать. У нас разные миры и разные задачи...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 15:31

Сегодня утром четко было видно, что со стороны ЧМЗ пол неба черным было, к обеду вонь принесло в центр ветром. У Росприроднадзора опять главный вопрос откуда выброс?

ОТВЕТИТЬ
Юрий К.
20 мар 2017 в 15:34

А на море сейчас, вкусный воздух. Вдыхаешь полной грудью и не можешь поверить, чт воздух бывает вкусным.

Гость
20 мар 2017 в 15:51

У природы нет плохой погоды. А смог есть. И хватит писать НМУ пишите как есть. Сегодня в городе Аристовский смог. Тефтелевы кучи и Дубровская разруха !!!

Гость
20 мар 2017 в 15:51

Хватит нас травить! Пожалуйста!
Во время беременности это особенно чувствуется;(
Как смог так либо башка раскалывается, либо блеваши.
Коллегу увезли на скорой (тоже в положении)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:51

ГУ МЧС по Челябинской области просит южноуральцев не выходить без серьезной причины из дома в предстоящие сутки. На улице носить защитную маску.

ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ - ЧЕЛЯБИНСК!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:56

Прошлый губернатор хотел чтобы Челябинск называли столицей Урала. А нынешний - столицей онкологии !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 15:59

Предупредили они. Почетного жителя предупредите лучше.

Гость
20 мар 2017 в 16:01

Какая прелесть, предупредили они...

Гость
20 мар 2017 в 16:09

Когда уже начнется видимый отток населения? Чтобы власти задумались или им и на это пофиг. Ведь уезжают даже те у кого нет денег! Какая разница где работать на маленькую зарплату и жить в сьемном ветхом жилье? А разница лишь в воздухе которым дышим, в других городах он хотя бы не воняет и не вызывает удушье.

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
20 мар 2017 в 16:33

Наконец то СМОК, а, то я уже начал беспокоиться не подняло ли попы местная власть в год экологии....

20 мар 2017 в 16:34

"Вдохнуть, и НЕ-ДЫ-ШАААААТЬ!!!"

Гость
20 мар 2017 в 16:53

Неблагоприятные Метеорологические Условия для владельцев ЧМЗ , потому что видны их преступления . А для нормального человека весеннее солнышко и безветренная погода в самый раз вообще то !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:09

сколько не предупреждай лучше не будет. говорят -хорошо там где нас нет. мы здесь сделайте как там.

Гость
20 мар 2017 в 17:55

Так выглядит АД!

20 мар 2017 в 18:52

Где чинуши экологи,где Не покупаемая прокуратура)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 19:17

Челяба напоминает газовую камеру фашистского концлагеря. Только суровые челябинские мужики еще курить в ней умудряются ! А вообще то шутки в сторону - ЖИТЬ СТРАШНО в таких условиях !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 мар 2017 в 19:18

По прогнозу Ю-В ветер до четверга, так что крепитесь. Я лично планирую гулять 26 марта в центре.

ОТВЕТИТЬ
Василий Пекин
20 мар 2017 в 20:12

Хорошее фото

Гость
20 мар 2017 в 20:13

Есть одна идея, раз предупредили, то надо действовать согласно полученной информации. Одеваем противогазы и в таком виде идём или едем на работу. Ни какие другие меры на Челябинских градоправителей реальных действий не окажут. Согласитесь необычное зрелище - люди в противогазах.

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
20 мар 2017 в 20:17

Господь. Ты *** уже. Давай уже жару и ветер. И инсульты почетных горожан.

Гость
20 мар 2017 в 20:33

'Рекомендую предприятиям с связи с неблогприятными погодными условиями снизить уровень выбросов и установить фильтр..

Гость
20 мар 2017 в 21:05

Никогда такого не было, и вот опять .

Гость
20 мар 2017 в 22:17

По информации Челябинского ЦГМС, одной из причин загрязнения воздуха в Челябинске являются особенности географического расположения, рельефа местности, которые создают особые условия для формирования застоев и инверсий. А раньше, что были другие особенности географического расположения и рельефа местности, за 3 года изменились??? Пока народ не выйдет на улице,так и будет эта химическая травля!!!

Гость
20 мар 2017 в 22:19

Вторая серия фильма "Через терни к звёздам". Эпизод приёма землян на космодроме, по всей видимости это наше ближайшее будущее...

Гость
20 мар 2017 в 22:21

Совсем оборзели власть имущие !!!!

!!!

21 мар 2017 в 09:05

С утра над Северо-Западом уже шлейф выбросов нарисовался над горизонтом.. Кашль. Травят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 10:11

В Красноярске митинг прошел за "Чистое небо". Нам тоже молчать и терпеть не надо.