8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
7 мая 2017 в 11:53

Наши власти как обычно в жару отопление шпарит,а в холод отключают. Когда уже мозги то включат свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:55

большое спасибо природе !

Алексей
7 мая 2017 в 13:04

Не переживайте)) Выключить-то выключили, а деньги всё равно возьмут. Вот и разогреетесь от своего же визга.

Гость
7 мая 2017 в 10:24

Снег к 9 мая? Нормально так, Тефтелев опять удовольствие получит. Да и батареи вовремя отключили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 13:08

Челябинские синоптики за последние 3 месяца ни разу не угадали погоду. Шаман с бубном точнее предскажет погоду, чем челябинские синоптики. Набрали неучей по объявлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:00

Ну, дедки-бабки, кого на парад пригласили - готовьтесь! В прошлом году за неделю предупреждали, что будет холод, дождь и снег, а Тефтелев всё равно всех заморозил, даже ветеранов, не говоря о марширующих. А уж как певец околевший завывыл!

Гость
7 мая 2017 в 11:18

Отличная новость!

Гость
7 мая 2017 в 11:21

как всегда вырубили отопление, дома холодно и сырость!!! Сами же видели прогноз погоды до 9 мая, жара была то всего пару дней, задолбали уже (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 12:22

Очень приятно заплатить за отопление в мае и мерзнуть при этом, впрочем, как всегда...
Любители прохлады, надеюсь, довольны :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 14:15

нормально че!А я уже резину переобул.....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 мая 2017 в 15:02

Дак всегда до парада в Челябе дубак был........

Из опыта СССР
7 мая 2017 в 23:06

На Урале должны быть в квартире валенки, шерстяные носки, шапка и тёплая кофта.

Гость
8 мая 2017 в 12:44

Всем любителям прохлады предлагаю оплатить отопление за нас, любителей жары за май :) раз они так довольны:)) Пусть оплачивают свой "комфорт"!

Гость
7 мая 2017 в 12:11

Вам не уходишь. На прошлой неделе, все подряд верещали о том, чтобы срочно отключали отопление. Выключили. Снова плохо. Сдается мне, нашим людям дай только поход поворчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:09

Ну что, нытики, которые требовали отключить отопление, вы довольны? Не жарко вам теперь? Уже давно пота понять, что отопление при нашей долбанутой погоде надо до конца мая держать. Уже сколько лет подряд в конце апреля - начале мая жара неделю стоит, а потом холода приходят. Я думала, синоптики люди умные и учитывают опыт прошлых лет, так нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:27

В Москве тучи разгоняют, а мы последствия расхлебываем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 11:48

как всегда нетерпеливым пошуметь не терпится. все знают - после 9-го отключат отопление и ведь КАЖДЫЙ ГОД будут ОТКЛЮЧЕНИЯ, так некоторым пошуметь край как хочется. и каждый год в начале мая бывают заморозки и при раннем отключении люди мерзнут. ХВАТИТ СЛУШАТЬ ЭТИХ БАЛАМУТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 22:08

Так перед майскими праздниками писали-в Екатеринбурге люди умные, отключат отопление 10 мая, а в Челябинске ...ы- как всегда раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 13:23

Не понимаю вас горожан вечновсемнедовольных - включил сегодня газовое отопление- и тепло дождь прошел -хорошо.

Гость
7 мая 2017 в 11:01

Кто там орал "выключите отопление"?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 12:33

Даёшь буржуйки,отопления до ноября уже не будет!

Гость
7 мая 2017 в 20:19

Урал!.. Мы привыкли. У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать!

Гость
8 мая 2017 в 09:52

У нас в стране газа много? Зачем так было топить в жару? Народное достояние истребляют! План выполняли! Что за уродство! Что за тупизм!

Гость
7 мая 2017 в 18:19

Надо по быстрому колеса зимние поставить, ну чтоб очередь не создавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 10:33

Вертайте отопление обратно!

Отопление
7 мая 2017 в 12:07

Тот случай, когда нельзя идти на поводу у пролетариата.

Гость
8 мая 2017 в 13:19

Опять какой-то мифический снег.
Опять на окраине северо-запада кто-то увидел пару снежинок?