Самый честный блиномер: считаем, сколько блинов влезет в вас на Масленицу
10 марта 2019, 12:01
Гость
10 марта 2019, 17:21
Лучше в Сирию блины отдайте,там народ голодает
Гость
10 марта 2019, 22:01
Наелся блинов я от пуза с маслицем, нашим, Российским, родным, таким вкусным, как в детстве. Спасибо программе импортозамещения. Смотрю фильм теперь, наш, Российский, патриотический, по рен тв (мой любимый канал). Ух и хороше же в России жить, весело да сытно..... Фу блин, приснится же такое. Так и зомбипатриотом станешь. Бррррр.
Гость
10 марта 2019, 13:44
Вон, во Владимире человек обожрался блинами на конкурсе и умер ,такие праздники власть специально устраивает,чтобы пенсии не платить,на эту х... деньги всегда есть
Гость
10 марта 2019, 16:25
Если мы все умрём то планете будет лучше.
Гость
10 марта 2019, 17:15
Гость
10 марта 2019, 16:25
Если мы все умрём то планете будет лучше.
Правльно
Гость
11 марта 2019, 14:07
Гость
10 марта 2019, 16:25
Если мы все умрём то планете будет лучше.
В чём проблема, начните с себя, пример покажите.
Гость
10 марта 2019, 15:29
А мне шаурма нравится. Нет столько жира, зато есть овощи и куриная грудка.
Гость
10 марта 2019, 16:05
Зачем ты нам это говориш а?
Гость
10 марта 2019, 16:21
Что ж тогда вас несет то с нее не по детски?
Гость
10 марта 2019, 16:23
Это вкусно и полезно.
Гость
10 марта 2019, 13:44
А где суши и шаурма по Челябински.
Гость
10 марта 2019, 15:59
мне только два пообещали, а сыну - 20 - а я тоже 20 хочу :(
Гость
10 марта 2019, 17:28
Сколько съем, столько съем. Как ещё Высоцкий пел, хоть поутру, да на свои.
Гость
10 марта 2019, 17:40
А мне нравится домашний плов из свинины или баранины, сваренный в чугунном казане на берёзовых дровах.
Гость
10 марта 2019, 19:04
Статья для тех кто любит жрать и не особо разбирается в русских традициях. Чревоугодие грех. Соревноваться, кто больше съест- много ума не надо и здоровье испортить можно.
Гость
10 марта 2019, 22:25
Странный тест, для анорексичек что ли. Я вешу 50 килограмм при росте 165 см, и мне тест выдал "Ужин отдай врагу, а блин -подруге!. Типа я толстая и блины мне противопоказаны...
Гость
11 марта 2019, 11:07
я 49, рост 160, мне 6 блинов уже жирно, а 5 в самый раз. а за раз голодная могу вообще три съесть, а далее я объемся
Гость
10 марта 2019, 12:14
Не ем эту гадость.
Гость
10 марта 2019, 13:56
Разве восточная шаурма лучше? Или западный гамбургер? Блин - это своё!
Гость
10 марта 2019, 15:52
Гость
10 марта 2019, 13:56
Разве восточная шаурма лучше? Или западный гамбургер? Блин - это своё!
Не лучше, а такое же. Лучше это русская каша с маслом.
Гость
10 марта 2019, 17:14
Гость
10 марта 2019, 15:52
Не лучше, а такое же. Лучше это русская каша с маслом.
Русская каша-это какая?И масло сейчас есть нельзя-это отрава и сливочное и растительное
Гость
10 марта 2019, 17:18
Женщине,которая на фото,категорически блины нельзя есть
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Самый честный блиномер: считаем, сколько блинов влезет в вас на Масленицу