RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У кого кулич больше: 15 забавных снимков празднования Пасхи со всей страны

Гость
29 апреля 2019, 14:06
Сумасшествие и экстаз. Ничего святого не осталось. Лишь мода и тренды. Эта макси-тётя в мини-юбке лишь подтверждает сие.
Гость
29 апреля 2019, 14:47
Она может потом на вечеринку собиралась? Что ей переодеваться?
Гость
29 апреля 2019, 19:31
а рядом в длинной юбке без белья что ли?
Гость
29 апреля 2019, 14:34
Жесть! Цирк какой то!
Гость
29 апреля 2019, 14:33
А где-то там, в далёком космосе, космические корабли бороздят просторы вселенной...
Гость
29 апреля 2019, 15:13
пусть бороздят,мы тоже вращаемся и летим на планете по космосу правда с дураками
Гость
29 апреля 2019, 14:03
Тёмные времена, страшные люди
Гость
29 апреля 2019, 14:18
...крашеные яйца раскидывали прямо во время службы...
Гость
29 апреля 2019, 14:32
Самый забавный момент - это когда храм сгорел сразу после службы))) Не сподобил видать, кое-кому, Господь, воскресение сыновнее праздновать))))
Гость
29 апреля 2019, 14:45
Выдержка из статьи: "верующие пробивались к гигантскому куличу сквозь настоящую январскую вьюгу под проливным снегом" ...................... "Проливной снег", такого я ещё не встречал. Наверное это что-то сродни "пронизывающему штилю".
Гость
29 апреля 2019, 19:02
Если Вы истинный Челябинец, то должны знать ещё и о существовании газового льда, ну или ледяного газа....
Гость
29 апреля 2019, 15:22
Вы же в курсе, что в Екатеринбурге все горожане протестуют против строительства в центре города на набережной очередного храма!!
29 апреля 2019, 20:13
Ничего страшного, после бесплатного кулича проголосуют ЗА.
Гость
30 апреля 2019, 10:35
Тьфу! И эти гигантсткие кулинарные изыски... зачем издеваться над едой? И вообще это негигиенично - продукт стоит на улице, от него отрезают куски, едят грязными руками... Что, маленькие куличики нельзя освятить? Я не истово-показно верующий человек, но отношу себя к верующим людям, но то, что церковь сейчас позволяет "творить"... Христианский праздник превратили в шоу... Еще идиотский американский конкурс устройте на скорость поедания яиц...
Гость
29 апреля 2019, 14:14
Да что всётаки празднуем, пасху и Рождество христово?
Гость
29 апреля 2019, 15:18
Бородатый всемогущий колдун на небе за всеми бдит !