RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Один дома: как пережить изоляцию в одиночестве и не сойти с ума

12 апреля 2020, 12:31
да уже за первую неделю все убрались, просмотрели фильмы, сериалы, и дочитали книги. Ну вы серьезно, думаете легко сидеть и смотреть на 4 стены, и думать из чего что то сварить чтобы накормить семью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2020, 10:07
интересно, где автобусы и когда вернется Горбачев?
Гость
12 апреля 2020, 10:19
Когда откроют движение по новому мосту на Металлбазе, который посещал Текслер в прошлом году и говорил, что это произойдёт в 2019 году?
Гость
12 апреля 2020, 10:27
74 алё! Какая само изоляция? Все уже неделю как работают.
Гость
12 апреля 2020, 11:09
Меня смущает фраза "сидеть ещё около 3 недель" - всмысле?
Гость
12 апреля 2020, 10:45
Почему все вокруг учат нас как жить. Особенно советами, которые придумывают на ходу, записывая на коленке. В современных условиях развлечь себя может каждый, найдут себе по вкусу и книги, и фильмы, и музыку. Люди не скучают, просто многие не могут развлекаться, когда каждый день невыхода на работу отражается на их будущем.
Гость
12 апреля 2020, 10:26
О.босрались с этой самоизоляцией, как впрочем и во всем последние 20-30 лет.....
Гость
12 апреля 2020, 10:23
Судя по комментариям на этом сайте, подавляющему большинству фигурантов угроза сойти с ума уже не страшна. С ними все случилось гораздо раньше самоизоляции.
Гость
12 апреля 2020, 12:45
А я работаю,з/п получаю , и мне пофиг до вашей самоизоляции.
Гость
12 апреля 2020, 10:02
Вы уже сошли с ума параноики короновирусные.
Гость
12 апреля 2020, 10:42
что наша жиииизнььь!!!???.......ИГРААААААААААА!!!!!
Гость
12 апреля 2020, 10:10
Когда это кончится в магазине МАГНИТ и ПЯТЁРОЧКА, почти все кассирши работают без масок и перчаток? До них никак не доходит, в какое опасное время мы живём.😡
Гость
12 апреля 2020, 16:43
Жена уже бесит. Тёща до невозможности уже бесит. Зять хрен. Дети ваще жесть. Че все ко мне за город поперлись? Мне что, застрелиться? Пока этого ничего не было, всем было удобно, что я уезжаю за город в дом.
Гость
12 апреля 2020, 10:41
То, что в стране прохлопали эпидемию - факт. То, что сегодня те " чиновники ", которые должны по настоящему заниматься проблемой эпидемии, а не пускать пыль в глаза и ждать, когда само рассосётся - факт. То, что с сегодняшним раздолбайством и либеральным неверием населения, что беда рядом, что очень может быть американский или итальянский вариант - факт. Истерики и настоящая самоизоляция начнётся, когда накроет конкретно нас и наш дом и наш подъезд и наших родных - факт. И братские могилы по американски, если и далее многие будут форсить и бросать вызов судьбе - факт. И вот тогда таких вопросов не будет. В голове у людей будут другие мысли. И самоизоляция покажется раем.
Гость
12 апреля 2020, 18:29
Я что-то пропустил? Как можно сойти с ума, когда есть интернет? Кино, документалка, обучающие лекции... Вам что, чтобы с ума не сойти нужно во дворе бухать, что ли, да по магазинам шаромыхаться?
Гость
12 апреля 2020, 10:10
Пару книг? Вы серьезно? Ну пару книг я за пару выходных прочитываю... Если день рабочий - то за 2-3 дня книгу...
Гость
12 апреля 2020, 14:05
Есть ещё другая проблема. Как в небольшой квартире пережить несколько месяцев по 24 часа в сутки со всеми родственникам. Раньше с родственниками меньше контактировали
Гость
12 апреля 2020, 10:28
Все, не все, но большинство. Но это не их вина.
Гость
12 апреля 2020, 14:18
Хорошая погода
Гость
12 апреля 2020, 14:20
Весна
Гость
12 апреля 2020, 14:54
"А вот прислать фотографию — запросто, — продолжает Александра. — Нужно быть готовым отбраковывать большое количество шлака." Ну спасибо, раз фото неудачное (либо я не красавец писанный), значит сразу шлак? Видать не только ушами любят женщины, но и глазами.
Гость
12 апреля 2020, 10:32
Какая неделя. Чтоб вышли и массово заразились. Вон тепло стало повылазили сразу 6 человек. Тут без продления начнется еще больше заражений!