RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Утренний горшок. Смотрим, какие цветы челябинцам удалось вырастить в изоляции

18 апреля 2020, 08:00
Гость
18 апреля 2020, 08:44
Вот, хорошо у кого есть балкон, можно посиделки устроит, на цветочки полюбоваться...к сожалению у меня нет балкона, вот приходится, как партизанка пока никто не видеть погулять во дворе, 5 - 6 часов утра, подышать ранним утренним воздухом, иногда есть такая возможность как не странно в Челябинске только рано утром можно ловит свежий воздух, но не всегда, послушать пение птиц, скоро появится первые листья, зеленые трава, чувствуется пришла вот она красавица ВЕСНА(!), и как- то и настроение поднимается, и говорю для себя как я люблю тебя ЖИЗНЬ!! Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!! Хорошего весеннего настроения ВАМ!!💖🌹🌹🌹
Гость
18 апреля 2020, 08:28
Цветы .конечно .красивые ..но вот мой котяра их бы точно сожрал или покусал ))
Гость
18 апреля 2020, 08:53
А Лариса не растит цветы, ей нужно расставлять продукты в Пятерочке!
Гость
18 апреля 2020, 08:26
Ну эти цветы не могли так вырасти за период самоизоляци ))
Гость
18 апреля 2020, 15:00
Да .я не совсем точно написала .Малыш появился еще в бывшей квартире .но тогда он был котенком и его больше интересовали мои ноги .. Бегал за мной и за них цеплялся все время .))
Гость
18 апреля 2020, 08:15
я посалил лук вместо цветка чтобы было что жрать
Гость
18 апреля 2020, 13:48
Дед .Не собираюсь ничего тебе подтверждать ) А ты полагаешь .что у тебя ума палата что ли ?)) что ж ты тогда не в рейтинге ФОРБС то ?))))
Гость
18 апреля 2020, 10:56
То чувство, когда Лариса популярнее новостей)
Гость
18 апреля 2020, 12:27
Дедушка .в ваш ЧЕ меня.кстати .приглашали .Тот же Толик .Потом писали про какого то индивида .на привязи )).который бы был не против нашего с ним близкого знакомства . И даже про тебя писали .что в твоем жилище все со со вкусом и я бы это оценила :-) Дед .у меня достаточно хорошая память .давно ведь в этом убедился .Разве нет ?:-) .Но -отвлеклись от темы . Про цветы и котов ! А котики сейчас очень популярные особи в инете . Так вот .Забрала у мамы герань ..у нее запах резкий .. Принесла домой .Ну мой засранец .естесственно .сразу на разведку -че это принесла )).два дня цветок нюхал .морщился .но не трогал . На третий день все же кусанул . Больше не подходит ))
Гость
18 апреля 2020, 14:55
Вообще мне тема близкая ,я не про деда ))) Я очень люблю цветы в квартире .зелень ..в бывшей квартире у меня их много было .разных .но киса тогда не было )).У нас была сиамская кошка .очень красивая .но она как то к цветам была равношушна .она птичек на балконе ловила .от которых потом оставались лишь перышки на паласе (( И когда с родителями жили .у нас были цветы .не мало . .но кошка Катька к ним была равнодушна . .Так почему именно коты так реагируют на зелень в квартире ??? Просто интересно .
Гость
18 апреля 2020, 08:47
Утренний горшок должен быть совершенно другим.
Гость
18 апреля 2020, 10:03
Т.е. какая-то гражданка сорвала мать-и-мачеху на газоне и заявила, что вырастила дома, а 74ру опубликовали? )))) смешно. За это время только зелень успеет вырасти. Ну или вот цветочная рассада петуний и других цветов размером сейчас 2 см. Цветуйки будут потом, летом)
Гость
18 апреля 2020, 15:18
Получается, что изоляция - это очень хорошо. Без изоляции эти цветочки никогда не выросли бы, если я правильно понял. И мы без них совсем никак не обошлись бы. 😁