1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Злой
14 мая 2020 в 10:21

Ни одной нормальной фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:25

Как хорошо было тогда, когда были пленочные фотоаппараты - не было такого количества дерьмоснимков и всяких блогеров и блогершю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:26

Прав был Дарвин, все-таки от обезьян, а у современников и мозг от обезьян.

Расима Кикнадзе
14 мая 2020 в 10:31

Сегодня пойдём с другом Иван Алексеичем, найдём яблони, да пофоткаемся! Ну, а потом, в Дикси естественно, чепубели, чивапчич, мойва, минтай, все купим и в сад Учитель, пировать, туда как раз троллейбус идёт!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2020 в 10:34

Эти на фото мужей ищут ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:42

Почему в Челябинске женщины не красивые, выбросы что ли действуют. Вон в Москве сколько красавиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:51

100% стремных фоток, 74ру бы не позорился бы. Особенно забавят никнеймы типа доктор-медведева-мрт с хэштегами Я и Светапутешественница 💩

Гость
14 мая 2020 в 10:56

Что только женщины не штурмуют, иногда не хочется а все равно штурмом берут!

Ида
14 мая 2020 в 11:22

как понять вопрос "А вы успели сделать селфи в яблонях?" Это призыв выйти на улицу? Правда ближайшие яблони от меня в 4 остановках на пр Ленина. Если меня остановят, я сошлюсь на текс и фото вашей редакции. Пошла собираться на выход.

Гость
14 мая 2020 в 11:22

В нашем дворе 2 девушки фотографировались у мусорных баков, там очень красиво расцвела яблоня )

Гость
14 мая 2020 в 11:24

Извиваясь вокруг деревьев, дабы сделать фото в духе "Мы с Мухтаром на границе", эти мадамы вытаптывают корневую систему дерева и растений возле него. Всех за парты учить биологию!

ОТВЕТИТЬ
Знаток юриспруденции
14 мая 2020 в 11:53

Хоть одну бы, девушку увидеть)))
Женсчины же. с колясками и губами надутыми))
Смехота

Гость
14 мая 2020 в 12:07

У меня в саду 7 яблонь. Красота неземная. Выставила на продажу участок, сразу образовалась очередь из желающих купить. То что на фото, просто бледная моль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:18

Ради одного кадра, лайка, зачем ломать яблони, сирени. Абсолютно без вкусные фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:28

Тема не раскрыта

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:34

Оштрафовать бездельниц и сделать им платное лечение.

Когнитивный диссонанс
14 мая 2020 в 12:58

Ах, эти полуоткрытые губки... Изрыгающие коронавирус...

Ефим
14 мая 2020 в 15:37

Нормальные девушки, вроде. Симпатичные.

Alexandre
14 мая 2020 в 21:02

Столько красивых девушек, НО ЗАЧЕМ НАКАЧИВАТЬ СЕБЕ ГУБЫ, обычные губы мужикам нравятся.

Гость
14 мая 2020 в 21:47

клещ Валера аплодирует фотографирующимся на траве

Алексей
14 мая 2020 в 23:43

А где в Че есть места с большим количеством густых яблонь? Может кто подскажет адресок? )

гость
15 мая 2020 в 00:01

Пора уже делать фотосессии на деревьях ! Как макаки резусы. И особо красавиц я не углядел.😁