21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Грибник
26 мая 2020 в 08:49

Люблю собирать. Люблю есть.
Такого варианта почему то не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 08:52

Еще пару месяцев опытов с принудительной самоизоляцией и народ начнет жрать не только сморчковые шапочки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 08:56

Обожаю грибы в любом виде. Ем их круглый год. И очень люблю собирать. Это вообще тот ещё азарт!

гость
26 мая 2020 в 08:56

люблю собирать ,готовить и есть!

Гость
26 мая 2020 в 09:09

Люблю,собираю и ем.

Сын Солнца
26 мая 2020 в 09:15

Люблю есть, но собирать надо в радиусе мин 50 км от Че...... а тут на лыжной базе бабули собирают ходят.... потом торгуют на солнечной....... и Покупают экстрималы....всю таблицу Менделеева. в Металлургическом городе их вообще не то что есть , обходить надо.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 09:16

На обкомовских дачах тяжелые металлы почвы вполне компенсируются легкими и светлыми мыслями тамошних обитателей о народе.

Гость
26 мая 2020 в 09:26

Клещам раздолье сейчас..погода, самое то.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 09:28

Осенью еще одни интересные грибы вырастают. На севере области их много, в болотах...

Сергей
26 мая 2020 в 09:34

Странные варианты. Люблю собирать, люблю есть, не люблю мыть...

Фото пользователя
26 мая 2020 в 09:36

Полный багажник поганок набрала, молодец. Еще бы коровников собрала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 09:42

Варианты ответов грибоненавистник чтоли составлял? С люблю есть вообще вариантов нет!

гость
26 мая 2020 в 09:55

В принципе страшно ядовитый гриб в наших краях это только бледная поганка. Потому опасно собирать все что на него похоже. Остальные условно съедобные и не летальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:22

Выращиваю, собираю и ем.

Мировой заговор
26 мая 2020 в 10:47

А вы знаете, что то, что торчит над землей - на самом деле половые органы грибов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:39

А ничего, что грибы фактически самая бесполезная пища, которая очень плохо переваривается в ЖКТ человека? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:27

челябинская область самое оно для сбора грибов!
ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ЗАГАЖЕНА ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ ВЫБРОСАМИ ПРЕДПРИЯТИЙ + РАДИОАКТИВНЫЙ СЛЕД!

26 мая 2020 в 13:43

Люблю, собираю, ем.

Гость
26 мая 2020 в 13:47

Ай-яй-яй! Власть же запретила людям в лес заходить, равно как и к водоемам приближаться, а они тут про грибы рассказывают. Где полицейские "Тоннелли" перед входом в леса?

Гость
26 мая 2020 в 14:40

А как же режим самоизоляции с одной стороны, и особый противопожарный режим с другой? Штрафы МЧС и МВД гарантированы!

Картма Уткина
26 мая 2020 в 14:43

С утра Юрий Ларионович поднял нас с золовкой рано! Поправили в полусаднике толь на стайке с боровами, овцами, да с выводком индоуток, пожарили куриных сердечков, а Юрий Ларионович в это время проверил масло на щупе а наших Жигулях. Уровень был в норме и мы отправились в Сафакулевский район за грибами. А там- и маслята и опята и грузди и лисички! Золовка набрала 5 вёдер, я 3,5 , а Юрий Ларионович- 7 ! Вот теперь сродная сестра с кумой приедут, будем их чистить, солить, варить да закатывать на зиму! Как придут морозы с новой волной вируса, а мы грибы с погребу- раз и на стол! Весело скворчит Сковорода на плите, жарятся головы куриные, торт печеночный поспел, индоутки квохчут, у овец комбикорм отбирают, эх, хорошо!

Валентина.
26 мая 2020 в 19:01

Люди живущие в Челябинске более 30 -40 лет,могут есть и сморчки,и шампиньоны и все остальные грибы уже ничего не боясь,если за столько лет их не вытравели,то и грибами их уже не испугать...

Влентина
26 мая 2020 в 20:56

Сморчки, каровики, вкусные грибы, а не поганки, кто набрал молодец

Екатерина
27 мая 2020 в 00:55

Любим собирать, маринуем на зиму! Очень круто открыть баночку зимой))
Поедем в этом году по лесам за новой партией)))
Сейчас дети заняты программированием в КодКлассе, за уши не оттянешь, я хоть вдохнула свободы после школы)))

29 мая 2020 в 11:20

Спалились Елена с Аней!!!! А как же пожароопасный период, когда запрещено ходить в лес? Готовьте денюжки для административного штрафика!!!

Наталья
4 июн 2020 в 19:19

Какие шапочки? Это обыкновенные строчки и никаких шапочек. Удивительно, что их так много.

Загрузка...