Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Легендарные голоса: «Хор Турецкого» поздравит челябинских врачей, учителей и соцработников с 8 Марта

Концерт пройдет во Дворце спорта «Юность»

Для челябинских женщин споет «Хор Турецкого»

Поделиться

9 марта во Дворце спорта «Юность» состоится праздничный концерт (6+), приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие организовали для сотрудниц здравоохранения, образования и социальной сферы.

Концерт проводится при поддержке губернатора Челябинской области. Организатором выступил «Союз женщин Челябинской области», а генеральным партнером мероприятия стала группа компаний «Ариант» — один из лидеров пищевой промышленности Южного Урала.

Поделиться

Планируется, что концерт посетят 2700 человек. Гостей ожидает яркое и харизматичное шоу. Перед публикой выступит «Хор Турецкого» — легендарный российский музыкальный коллектив, основателем и лидером которого является заслуженный и народный артист России Михаил Турецкий. Каждый артист хора обладает уникальным голосом, мощной энергетикой и невероятной мужской харизмой. Диапазон солистов группы — 4 с половиной октавы, от баса до сопрано.

Справка: в состав группы компаний «Ариант» входит «ЦПИ-Ариант», агрофирма «Южная», агрофирма «Ариант». Это одна из крупнейших компаний России. Располагает производственными площадками в Челябинской области и Краснодарском крае. В 2020 году на рынок поступило более 92 тыс. тонн мясной продукции. Уникальность агрофирмы «Ариант» заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов. В ведении агрофирмы «Южная» находится 12 213 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников составляет 8, 133 га. Собственный Питомник виноградных саженцев, открытый на базе агрофирмы, является крупнейшим и уникальным в масштабах не только России, но и Европы.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter