Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь уже точно весна: в Челябинской области проснулись медведи, а синоптики пообещали дожди»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
23 апр 2021 в 13:22

Интересно кто из администрации на "тепловую" трубу присел. Всем городом топим улицу.

Гость
23 апр 2021 в 13:22

Жаль, что администрация так и не проснулась.
Не смотря на заявление губернатора о мойке дорог шампунем, вдоль бордюров лежат кучи грязи, не убиравшиеся с назначения губернатором Дубровского.
Такая же ситуация с трамвайными путями - их не мыли все эти годы и когда проезжает трамвай за ним потоком воздуха создаётся настоящая пылевая буря.
Грязь вдоль бордюров убирать нужно вручную, но у назначенных администрацией подрядчиков нет для этого даже нужного количества персонала. Получается, что бюджетные средства, выделенные на уборку дорог используются неэффективно (возможно и просто разворованы).

Юрий Софобианки
23 апр 2021 в 13:15

Медведи проснулись, а народ - нет.

Аврипигмент
23 апр 2021 в 13:14

Когда заасфальтируют, а не уложат кривой плиткой перекрёстки на Победе с Каслинской и Свердловским?

23 апр 2021 в 14:27

Не выключили вовремя отопление, даже медведи раньше времени проснулись от жары, вот комментов сколько написали про отопление.

Заяц
23 апр 2021 в 13:16

Выключите медведей!!!

Гость
23 апр 2021 в 13:51

Когда дороги помоют?

Гость
23 апр 2021 в 19:28

Ни oднoго голocа за Единую Рoссию!!!

Гость
23 апр 2021 в 13:26

Городок-Члб тонет в собачачьих следах. Весь город псинами заслежен!

Гость
23 апр 2021 в 13:04

выключите отопление!

Гость
23 апр 2021 в 18:48

Не заводите детей в России - не обрекайте ваших детей на будущие страдания.

Гость
24 апр 2021 в 00:35

Можно подумать, что, если они отключат отопление, то они и начислять не будут- будут, как миленькие! Зато в прохладные дни дома будет дубарина и при этом вы всё равно будете оплачивать тепло за весь месяц. Так что уж лучше сидеть в тепле. Чем за деньги в холоде.

Гость
23 апр 2021 в 13:05

отключайте отопление!!

Социальный стандарт
23 апр 2021 в 13:44

Прекратите сосаться на людях, животные.

Гость
23 апр 2021 в 14:14

Когда же уже отключат отопление. В квартире невыносимо . Постоянно окна открыты. Только зря деньги платим

Гость
23 апр 2021 в 13:31

Вдоль Шаумяна у сквера Колющенко сбросили машину
земли.Скоро она покроется зеленью.Может и кизильником.
Непонятно ,но интересно.

Поэт Незнайка
23 апр 2021 в 15:09

Мы видим интересное явление:
Проснулись медведи и сказали:
-Отключите отопление!

Яяяя
24 апр 2021 в 18:17

Не удивили

Гость
23 апр 2021 в 13:22

Сколько можно платить такие большие зарплаты Челябинцам? Когда их снизят до средних по стране?